'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Деревянный дом, дача, баня. Делимся опытом, знаниями.  (Прочитано 278121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

фото не умею выкладывать
фото выкладывать просто, вот прочитайте по ссылке.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=15881.0
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

motor

  • прадо 120 2.7 бензин
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 166
  • Город: нибуру
  • офицер дивана
    • прадо120

мы пошли в горгаз в том году и предложили льготную газификацию ( чтоб народ не воевал против Путина как !)  но условие было ждать 2 года за 50 тыщ руб,пока оформляли недели 2 Путин еще больше перепугался и сделали вместо 2 ух лет год туда входит врезка и газопровод до границы участка , когда пойдешь в горгаз они обязаны ознакомитьь с этой программой
Записан
генерал тряпочного дивана

motor

  • прадо 120 2.7 бензин
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 166
  • Город: нибуру
  • офицер дивана
    • прадо120

вернее было в этом году август месяц
Записан
генерал тряпочного дивана

dastinpes

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +93/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Москва,Малино,Коломна,Мещерино,Ступино,Михнево
    • TLC- 120, TLC-105

Завел воду в дом ПНД трубой. Купил греющий кабель в леруа для подогрева ввода воды. Он должен сам регулировать температуру нагрева в зависимоти от температуры окружающей среды. Как-то непонятно он работает. Дом теплый, включил кабель, а он греет и хорошо греет. Часа два водой не пользовались, потом включили, а она теплая. Это нормально?
Я час назад включил,пока изменений в нагреве кабеля нету.Что за кабель у вас и как к сети подключен?
Подкючал временно к розетке. Фаза, ноль были подключены правильно. Выключил я его. Не знаю, исправлен или нет.
Щас включил воду,а она теплая,получаеться что у меня то же кабель нагревается ,по ходу надо реле с таймером,ставить
Изучал вопрос в интернете. Конкретно по своему кабелю отрицательных отзывов не нашел. Вычитать такое мнение:
Буду думать!Будут у вас мысли,выкладывайте
Вот как вариант Термостат Raychem R-FG-CONT-ECO-EURO
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Надо в Подольский трест сходить узнать, что за программа по газу?
Записан

motor

  • прадо 120 2.7 бензин
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 166
  • Город: нибуру
  • офицер дивана
    • прадо120

в горгаз позвони и все льготная программа раньше была на 2 года щас сократили на год зато в 3 раза дешевле
Записан
генерал тряпочного дивана

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

dastinpes, я находил термореле RT-12-16, ТР-35М, терморегулятор TSTAB. А так же разные модификации розеток, таких, как GSM SMS розетка с датчиком температуры ReVizor-R2. Твой вариант похоже самый простой и недорогой.
ПС Какой-нибудь терморегулятор для теплого пола подойдет наверное.
Записан

dastinpes

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +93/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Москва,Малино,Коломна,Мещерино,Ступино,Михнево
    • TLC- 120, TLC-105

dastinpes, я находил термореле RT-12-16, ТР-35М, терморегулятор TSTAB. А так же разные модификации розеток, таких, как GSM SMS розетка с датчиком температуры ReVizor-R2. Твой вариант похоже самый простой и недорогой.
ПС Какой-нибудь терморегулятор для теплого пола подойдет наверное.
Есть дешевле.Терморегулятор с датчиком ДЛЯ ПОГРЕБА включение в розетку, 16А, 3000 Ватт, ТР-1 DigiTOP
Записан

dastinpes

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +93/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Москва,Малино,Коломна,Мещерино,Ступино,Михнево
    • TLC- 120, TLC-105

Еще вариант,Терморегулятор в розетку Devolt TR-3600
Записан

dastinpes

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +93/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 454
  • Город: Москва,Малино,Коломна,Мещерино,Ступино,Михнево
    • TLC- 120, TLC-105

Завел воду в дом ПНД трубой. Купил греющий кабель в леруа для подогрева ввода воды. Он должен сам регулировать температуру нагрева в зависимоти от температуры окружающей среды. Как-то непонятно он работает. Дом теплый, включил кабель, а он греет и хорошо греет. Часа два водой не пользовались, потом включили, а она теплая. Это нормально?
Я час назад включил,пока изменений в нагреве кабеля нету.Что за кабель у вас и как к сети подключен?
Подкючал временно к розетке. Фаза, ноль были подключены правильно. Выключил я его. Не знаю, исправлен или нет.
Щас включил воду,а она теплая,получаеться что у меня то же кабель нагревается ,по ходу надо реле с таймером,ставить
Изучал вопрос в интернете. Конкретно по своему кабелю отрицательных отзывов не нашел. Вычитать такое мнение:
Буду думать!Будут у вас мысли,выкладывайте
Вот как вариант Термостат Raychem R-FG-CONT-ECO-EURO
Завел воду в дом ПНД трубой. Купил греющий кабель в леруа для подогрева ввода воды. Он должен сам регулировать температуру нагрева в зависимоти от температуры окружающей среды. Как-то непонятно он работает. Дом теплый, включил кабель, а он греет и хорошо греет. Часа два водой не пользовались, потом включили, а она теплая. Это нормально?
Я час назад включил,пока изменений в нагреве кабеля нету.Что за кабель у вас и как к сети подключен?
Подкючал временно к розетке. Фаза, ноль были подключены правильно. Выключил я его. Не знаю, исправлен или нет.
Щас включил воду,а она теплая,получаеться что у меня то же кабель нагревается ,по ходу надо реле с таймером,ставить
Изучал вопрос в интернете. Конкретно по своему кабелю отрицательных отзывов не нашел. Вычитать такое мнение:
Буду думать!Будут у вас мысли,выкладывайте
Вот как вариант Термостат Raychem R-FG-CONT-ECO-EURO
Всю ночь работал кабель,нагрел воду где то градусов 40.Конечно не критично,но Толи термостат надо Толи регулятор включения по времяни,я пока остановился на таймере электронном Robiton EL-01,его сегодня увидел в продаже и купил.
Записан