'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Мерседес GLK-220,дизель,2012г.рестайлинг.  (Прочитано 16441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

декабраф

  • Гость

предатор, Что имеем мы не ценим,потерявши мы жалеем.Я наверное тоже имея Прадик-Элеганс,который продал,может и не запал на рестайлинг,но в даной ситуации-зацепил,наверное ностальгия,точно не могу обьяснить
Записан

Mic_prado

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город:
    • Prado 150

Mic_prado, Не замечал такого на своей.Машина 12года,куплена в феврале13г,рестайлинговая модель 13года.Не понял про какие два комплекта впридачу.???
Ну обычно машину продают с двумя комплектами резины ( в качестве бонуса), а то и на дисках... Типа, зимний и летний. Резина на glk дорогая
Записан

декабраф

  • Гость

Mic_prado, Понял о чем речь,а то я грешным делом думал,что ещё надо третий комплект покупать.Я уже бонус сделал на 120 000рублей,я думаю этого достаточно для такой машины,ведь начал продавать 1 720 000руб,и в итоге скинул до 1,6млн.руб.Скидка на второй комплект резины с литыми дисками обсуждаема.
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

предатор, Что имеем мы не ценим,потерявши мы жалеем.Я наверное тоже имея Прадик-Элеганс,который продал,может и не запал на рестайлинг,но в даной ситуации-зацепил,наверное ностальгия,точно не могу обьяснить
прямо в точку+
Записан
С уважением Дмитрий

Damian

  • Гость

декабраф катайся на мерсе и получай удовольствие от вождения,у меня друг за 2 дня до НГ купил новую рестайлинговую  ешку 350 4matic за 2 300 000!!!!
У мерса скидки хорошие(не то что тойота)
Записан

декабраф

  • Гость

Freddy Krueger, Спасибо большое!Плюс от меня в Новом Году !
Записан

предатор

  • Гость

декабраф катайся на мерсе и получай удовольствие от вождения,у меня друг за 2 дня до НГ купил новую рестайлинговую  ешку 350 4matic за 2 300 000!!!!
У мерса скидки хорошие(не то что тойота)


у мерса и старт повыше)) 8)
Записан

декабраф

  • Гость

Мерседес хорошая машина и Тойота хорошая машина,это как качели,то ты наверху,то ты внизу...
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

декабраф катайся на мерсе и получай удовольствие от вождения,у меня друг за 2 дня до НГ купил новую рестайлинговую  ешку 350 4matic за 2 300 000!!!!
У мерса скидки хорошие(не то что тойота)


у мерса и старт повыше)) 8)

Согласен, но обидно, когда покупаешь авто не в сезон скидок ( например лето), а в январе точно такую же машину берут на 300+ меньше. Потом при продаже теряешь ппц..

Вообще мерс ооочень сложно продать, знаю что говорю..

Хотя у тебя гарантийная ещё..
Записан

декабраф

  • Гость

kartoshka, Спасибо тебе,лови плюсик.
Записан