'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Мерседес GLK-220,дизель,2012г.рестайлинг.  (Прочитано 16452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Машина очень хорошая,с полным приводом,езда комфортная на таком авто.А к новой машине ещё много чего надо,так что затраты ещё будут.Только плёнкой по кругу закатать,в хорошую сумму выйдет!Обкатку только авто прошёл и к тому же бережную.
А чо продаешь,если не секрет ??
Чем не устроил ??  icon_crazy2
Записан

Vick

  • Гость

Уговорили,небольшой торг.Почему такая скидка почти в 300 000руб.Я узнавал у них цены с 1920000 рублей начинаются!

По карте инферно дают еще 7-8 процентов скидку.
Карта называется Виза Инфинити и скидка 6 процентов сейчас на новые и премиальные S - GL и CLA/ про дешевые машины даже речи не идет/ Поэтой же карте на тренинги скидка 10 процентов Выбирал gl пару недель назад/но не срослось/да и акция по этой скидке до 31 декабря/ так что вы заблуждаетесь немнога выгода там минимальна
Записан

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel

Уговорили,небольшой торг.Почему такая скидка почти в 300 000руб.Я узнавал у них цены с 1920000 рублей начинаются!
Конец месяца, конец года, не сезон, план продаж, бонусы… Думаю, в конце декабря можно было бы еще дешевле забрать.
Записан

декабраф

  • Гость

Arsenal, Машина очень хорошая,комфортная,прекрасная шумоизоляция, без проблем, хорошо оснащенная,с небольшим расходом,но хочу Ленд Крузер Прадо рестайлинговый.Я же в феврале продал своего 150 Прадо,а взял этого Мерседеса и хочу обратно на рестайлинговый Прадо.Вот такая банальная причина.
Записан

декабраф

  • Гость

Предпразничная скидка-1690000,стоимость полноприводного автомобиля!
Записан

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13614
  • Город: Тверь
    • RX 300

ценниг ГУД!удачи!
Записан

декабраф

  • Гость

Спасибо за подержку!
Записан

Mic_prado

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город:
    • Prado 150

Так в чем мотивация? 150-glk понятно. Ниже расход лучше динамика, больше опций. А обратно зачем? Интерес не праздный...
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Не срослось с немчурой у клубня, вот и все обьяснение)
Записан

декабраф

  • Гость

Понравился рестайлинговый Прадик,других обьяснений не нахожу.С немцами вроде тоже нормально,НО не моё...
Записан