'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Меховые накидки  (Прочитано 7351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Меховые накидки
« Ответ #10 : 26 11 2013, 00:37:44 »

Игорь я уже тоже чуть раньше такой вопрос задавал, все уже перечитал, может тут будет у кого нибудь новые идеи?
увы, тут новых идей не может появиться) накидки рулят, если кожа) зимой иначе никак

Вынужден здесь не согласится, после установки сидух от лёхи, обогрев на удивление через минуту уже во всю работает! такого я и вправду раньше не встречал. Так что меховые накидки теперь перекочевали за ненадобностью в служебное авто.
дык я не про эффективность, а вообще про то, что обогрев нежелателен, а порой и вреден.

А тогда понятно, но я сидуху согреваю до тёплого и сразу откл. Тогда всё приятно и комфортно! А накидки на сидухи из шкур да, это вещь! Спину очень хорошо лечат, не могу теперь от них отказаться!
Записан
Ко мне на ты.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Меховые накидки
« Ответ #11 : 26 11 2013, 09:06:01 »

Игорь я уже тоже чуть раньше такой вопрос задавал, все уже перечитал, может тут будет у кого нибудь новые идеи?
увы, тут новых идей не может появиться) накидки рулят, если кожа) зимой иначе никак

Вынужден здесь не согласится, после установки сидух от лёхи, обогрев на удивление через минуту уже во всю работает! такого я и вправду раньше не встречал. Так что меховые накидки теперь перекочевали за ненадобностью в служебное авто.
дык я не про эффективность, а вообще про то, что обогрев нежелателен, а порой и вреден.

А тогда понятно, но я сидуху согреваю до тёплого и сразу откл. Тогда всё приятно и комфортно! А накидки на сидухи из шкур да, это вещь! Спину очень хорошо лечат, не могу теперь от них отказаться!
кстати, на спину жаловались все друзья на кожаных салонах поголовно, кто подогревом пользовался, в итоге перешли на накидки
Записан

андрей 500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
  • Город: тюмень
  • Город:
    • прадо 150 дизель
Re: Меховые накидки
« Ответ #12 : 26 11 2013, 09:11:20 »

Сегодня купил овечьи с высоким ворсом,установил за 5 минут,стало мягко и комфортно. У меня на тряпке и установлен подогрев всех сидений емеля укв-1,специально поставил такие чтобы оставались включенными на автозапуске, но всё равно после часа стоянки сидения холодные ,а включать часто забываешь и греют они как и на предыдущих авто с родным подогревом через 10 минут.Авто стоит в холодном гараже и автозапуском не пользуюсь с утра. Сосед на лёхе 450,тоже советовал только шкуры. Молодость проходит и начала побаливать от мороза поясница, надеюсь шкуры помогут.
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Меховые накидки
« Ответ #13 : 26 11 2013, 10:09:45 »

На прошлой неделе купил овечьи накидки, пока не использовал, цвет белый, вот думаю как за ними ухаживать, они же затрутся и установить их как правильнее чтобы не сползали с места, просто прижать верхнюю часть подголовником, или еще резинки надо пришивать?
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Меховые накидки
« Ответ #14 : 26 11 2013, 10:48:30 »

На прошлой неделе купил овечьи накидки, пока не использовал, цвет белый, вот думаю как за ними ухаживать, они же затрутся и установить их как правильнее чтобы не сползали с места, просто прижать верхнюю часть подголовником, или еще резинки надо пришивать?

Это ты зря без креплений купил, будут сползать у меня точек Креплений для нормального юзания штатно там аж 10 штук.

Сейчас нарисую где они у меня крепятся.
Записан
Ко мне на ты.

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Меховые накидки
« Ответ #15 : 26 11 2013, 10:54:22 »

Игорь я уже тоже чуть раньше такой вопрос задавал, все уже перечитал, может тут будет у кого нибудь новые идеи?
увы, тут новых идей не может появиться) накидки рулят, если кожа) зимой иначе никак
однозначно! у меня кожаный салон, а зимой пока обогрев начнет нормально греть спина уже примет на себя приличную дозу холода, меховые накидки рулят! не снимаю даже летом)
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Меховые накидки
« Ответ #16 : 26 11 2013, 10:58:30 »

Красным цветом показаны точки креплений, чёрным цветом показаны резинки, черным квадратом показаны клипсы резинок, пунктиром показаны резинки за сиденьем.

Записан
Ко мне на ты.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Меховые накидки
« Ответ #17 : 26 11 2013, 11:13:30 »

Малиныч, познавательно :)
Записан

андрей 500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
  • Город: тюмень
  • Город:
    • прадо 150 дизель
Re: Меховые накидки
« Ответ #18 : 26 11 2013, 11:15:30 »

Красным цветом показаны точки креплений, чёрным цветом показаны резинки, черным квадратом показаны клипсы резинок, пунктиром показаны резинки за сиденьем.


У меня точно такие же места крепления,только сзади сидения широкая полоса около 30 см с кармашками.Всё держится мертво. Длина шкуры 1.5 м, так как 1.4 чуть коротковаты.,надо мерять на месте.важно где закреплено крепление которое засовывается между спинкой и сидухой.
Записан

Юран Сергеич

  • Гость
Re: Меховые накидки
« Ответ #19 : 26 11 2013, 11:18:39 »

Народ, если не сложно, киньте в личку координаты, где покупали накидки. Заранее спасибо!
Записан