'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Одобряете ли политику Путина в ситуации с Украиной? Прошло пять лет

Да (я гражданин России)
Нет (я гражданин России)
Да (я гражданин Украины)
Нет (я гражданин Украины)
Да (я гражданин другой страны)
Нет (я гражданин другой страны)
Воздержался
Все там мутно и ничего не понятно

Автор Тема: Украина - последние новости!  (Прочитано 15431844 раз)

BK

• Полковник
  • В сети В сети
Re: Украина - последние новости!
« Ответ #189560 : 08 07 2020, 10:23:18 »

Одиночный большой надводный корабль действительно не нужен.
Кто его будет охранять от подводных лодок противника, если своих нет?

Валерий Н

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Toyota Auris
« Ответ #189561 : 08 07 2020, 19:06:25 »

Одиночный большой надводный корабль действительно не нужен.
Кто его будет охранять от подводных лодок противника, если своих нет?

Подлодки тут не в тему, в акватории Чёрного моря - цель обнаружена, цель уничтожена.

Mangalor

• Подполковник
  • В сети В сети
    • Тойота
« Ответ #189562 : 08 07 2020, 20:30:09 »

КИЕВ, 8 июл - РИА Новости. Электронная петиция с требованием отставки президента Украины Владимира Зеленского зарегистрирована в среду на сайте главы государства.
Ранее национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) Украины составило на Зеленского два административных протокола за несвоевременную подачу сообщения о существенных изменениях в имущественном состоянии. Позже Зеленский задекларировал получение около полумиллиона долларов от продажи имущества.

"Обращаемся к господину президенту с призывом соблюдать слова и подать в отставку, или признать, что за четыре дня до второго тура 18 апреля 2020 года он солгал своим избирателям", - говорится в петиции.
Автор петиции, политтехнолог Виктор Уколов, напомнил, что в Зеленский пообещал подать в отставку, если нарушит украинское законодательство. "Этим он обнадежил и получил поддержку 73% избирателей во втором туре, который прошел через четыре дня после того заявления. 7 июля 2020 года президент Владимир Зеленский признался, что не задекларировал огромную сумму доходов от продажи ОВГЗ (облигаций внутреннего государственного займа - ред.) и этим нарушил закон "О предупреждении коррупции", - говорится в петиции.
Чтобы Зеленский рассмотрел это обращение, ее должны подписать 25 тысяч человек. Пока петицию подписали более двух тысяч украинцев, до окончания голосования осталось 92 дня.

Ранее офис президента сообщил, что Зеленский лично уведомил национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции о том, что нарушил законодательство и не внес в декларацию данные о значительных изменениях в своем имущественном состоянии.
Как сообщает пресс-служба, в 2019 году семья главы государства получила средства в счет погашения стоимости облигаций внутреннего государственного займа на общую сумму 188 тысяч долларов и осуществила расходы на приобретение ОВГЗ в сумме 191,7 тысячи долларов. Соответственно, стоимость этих облигаций превышала 50 прожиточных минимумов. Согласно законодательству, Зеленский должен был подать в реестр деклараций сообщение о существенных изменениях в имущественном состоянии в течение десяти дней с момента покупки и продажи ОВГЗ. Однако в реестр не поступали такие сообщения.
Предательство-это лишь вопрос времени...

Валерий Н

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Toyota Auris
« Ответ #189563 : Вчера в 16:19:07 »

<a href="https://youtube.com/v/9gGvMza9y88" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/9gGvMza9y88</a>