'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Одобряете ли политику Путина в ситуации с Украиной? Прошло пять лет

Да (я гражданин России)
Нет (я гражданин России)
Да (я гражданин Украины)
Нет (я гражданин Украины)
Да (я гражданин другой страны)
Нет (я гражданин другой страны)
Воздержался
Все там мутно и ничего не понятно

Автор Тема: Украина - последние новости!  (Прочитано 15672360 раз)

Mangalor

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • Тойота
Re: Украина - последние новости!
« Ответ #189850 : 28 02 2021, 06:53:10 »

Первая леди Украины Елена Зеленская исправно оплачивает коммунальные услуги за свою недвижимость в Ливадии на южном берегу Крыма. Об этом рассказал глава региона Сергей Аксенов, передает РИА «Новости».
«Могу сказать, что жена г-на Зеленского до сих пор является владельцем имущества на территории республики Крым, задолженности по коммунальным платежам нет, значит оккупантам в кавычках он все платит активно, спокойно», — заявил Аксенов в эфире телеканала «Россия 24».
Он предположил, что семья Зеленских держит недвижимость в Крыму на случай, если придется просить политического убежища в России.
На вопрос о том, обладают ли Зеленские преимуществом для получения гражданства России как владельцы недвижимости в Крыму, Аксенов сказал, что вряд ли. При этом он отметил, что они могут обратиться с просьбой о получении гражданства к президенту России.
Елена Зеленская приобрела квартиру в Крыму в 2013 году — еще до присоединения полуострова к России. В 2019 году во время избирательной кампании Зеленского отмечалось, что семья не намерена пользоваться недвижимостью до тех пор, пока Крым не вернется в состав Украины. Об этом сообщает "Рамблер".
Предательство-это лишь вопрос времени...

скептик

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Прадо 150 2,8
Re: Украина - последние новости!
« Ответ #189851 : 28 02 2021, 10:09:47 »

Первая леди Украины Елена Зеленская исправно оплачивает коммунальные услуги за свою недвижимость в Ливадии на южном берегу Крыма. Об этом рассказал глава региона Сергей Аксенов, передает РИА «Новости».
«Могу сказать, что жена г-на Зеленского до сих пор является владельцем имущества на территории республики Крым, задолженности по коммунальным платежам нет, значит оккупантам в кавычках он все платит активно, спокойно», — заявил Аксенов в эфире телеканала «Россия 24».
Он предположил, что семья Зеленских держит недвижимость в Крыму на случай, если придется просить политического убежища в России.
На вопрос о том, обладают ли Зеленские преимуществом для получения гражданства России как владельцы недвижимости в Крыму, Аксенов сказал, что вряд ли. При этом он отметил, что они могут обратиться с просьбой о получении гражданства к президенту России.
Елена Зеленская приобрела квартиру в Крыму в 2013 году — еще до присоединения полуострова к России. В 2019 году во время избирательной кампании Зеленского отмечалось, что семья не намерена пользоваться недвижимостью до тех пор, пока Крым не вернется в состав Украины. Об этом сообщает "Рамблер".
По традиции - в Ростов