'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Идеальная диодная балка фронтального света, какая она?  (Прочитано 28743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

при одинаковой суммарной мощности в ватах что правильнее предпочесть... 3вт или 10вт диоды?
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

моя
идеальность вся в установке.
5вт ные cree итого 120вт один ряд. не шумная в силу размеров и метода установки! тока после 150 я ее слышу, что большой косяк других  люстр
тема установки тут и видео, фото страницами до и местами после.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=104186.msg3610264#msg3610264








S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))


Фрукт,
Сергей, Rigid Industries , к сожалению, очень дорогие даже на ебее сейчас... поблудил -  12 т.р. комплект "противотуманок"  , 20 т.р.  - балка" (((

А вот такую можно приобрести за 6,3 т.р.  + примерно 1-1,2 т.р. за доставку...   
Это из той серии что не понравилась тебе ранее?


Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX


Фрукт,
Сергей, Rigid Industries , к сожалению, очень дорогие даже на ебее сейчас... поблудил -  12 т.р. комплект "противотуманок"  , 20 т.р.  - балка" (((

А вот такую можно приобрести за 6,3 т.р.  + примерно 1-1,2 т.р. за доставку...   
Это из той серии что не понравилась тебе ранее?

такая у меня не залезет в гараж+слишком шумная имхо. качество у них норм. можно смело брать. тока покороче 52 дюйма это вроде многвоато для прадо )
диод должен быть мощным, а линзочкаи (и) или колбочка в которой он стоит глубокой и большой, так будем иметь более направленный свет (есть еще нюансы текстуры колбочки, гладкаядальний, текстурная-свет уже ближний). К сожалению один клубень из партнеров или друзей собрал люстру на 240вт+ вроде с кучей диодов, но она светит куда угодно только не прямо, получилась лампа рабочего света, а не дальнего или ближнего,это я к тому что мощность не решает.
перед покупкой идем на ютуб и смотрим как светит выбранная вами люстра, или в гугл в поиске ищем ее и отзывы.

Andruru

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Череповец
  • Город:
    • 150

А как гибдд реагирует на подобные световые устройства?
Цитировать
19.6. Фарой-прожектором и фарой-искателем разрешается пользоваться только вне населенных пунктов при отсутствии встречных транспортных средств. В населенных пунктах пользоваться такими фарами могут только водители транспортных средств, оборудованных в установленном порядке проблесковыми маячками синего цвета и специальными звуковыми сигналами, при выполнении неотложного служебного задания.

Цитировать
Штрафы

Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, или звуковыми сигналами влечёт предупреждение или наложение административного штрафа в размере 100 рублей (КоАП, ст. 12.20).

Комментарии

Фары-прожекторы и фары-искатели являются дополнительными приборами внешнего освещения. Ими оборудуются транспортные средства специальных и оперативных служб. Применение данных приборов необходимо в связи с особым характером задач, выполняемых этими транспортными средствами. Самовольная установка фар-прожекторов и фар-искателей запрещена.

Стоит отметить, что пучок света, производимый этими фарами, является узконаправленным и имеет большую силу, что может привести к ослеплению участников дорожного движения. Именно поэтому Правила и ограничивают случаи использования данных световых приборов.
Записан

Crysis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1756
  • Город: Сургут
    • Prado 120, 4.0 QIP 391165121

Цитировать
Штрафы

Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, или звуковыми сигналами влечёт предупреждение или наложение административного штрафа в размере 100 рублей (КоАП, ст. 12.20).

Комментарии

Фары-прожекторы и фары-искатели являются дополнительными приборами внешнего освещения. Ими оборудуются транспортные средства специальных и оперативных служб. Применение данных приборов необходимо в связи с особым характером задач, выполняемых этими транспортными средствами. Самовольная установка фар-прожекторов и фар-искателей запрещена.

Стоит отметить, что пучок света, производимый этими фарами, является узконаправленным и имеет большую силу, что может привести к ослеплению участников дорожного движения. Именно поэтому Правила и ограничивают случаи использования данных световых приборов.




Сейчас минимальный штраф 500 рублей
Записан
Едешь быстро - ежай быстрей, не можешь быстро - ежай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13045/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28723
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

Други, правила запрещают использование внешних световых приборов... И правильно... Но, что у меня на крыше, это есть не использование!!!  Пока пользуюсь только при заезде в гараж))))
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

Други, правила запрещают использование внешних световых приборов... И правильно... Но, что у меня на крыше, это есть не использование!!!  Пока пользуюсь только при заезде в гараж))))
пользование=лишение прав)
для гайцов разницы нет, стробы, сгу, люстра или мигалка) не по гостУ

Powerman

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1053
  • Город: Москва
  • Prado 120 3.0 D4D; Audi Q7 4.2 TDI

Поэтому свою снял?
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Сменил 4 фонарика на балку

Такая (месяц назад) мне обошлась около 8000 рублей с доставкой, через Ебей

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!