'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team  (Прочитано 13088 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #270 : 28 04 2014, 17:28:39 »

Свозили на выставку Дримкинса

Стать вторым на монопородке в сравнении с 6 летним кобелем-интерчемпионом в 18 месяцев-я думаю это неплохой результат


Примите поздравления! Отличный результат! Какие его годы - все еще впереди!

По фото мойки, кажется, что балдеет и позирует. Молодцы! Высшие ступени в недалеком будущем!

Согласен с автором. Мордашка такая хитренькая, все понимает ведь...
C  этой личностью лучше общаться в живую, ух как он любит внимания,  а как любит целоваться.... это 50 кг чистого позитива и красивейших глаз
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Олег 54

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8043
  • Город: Новосибирск
    • TLС 120 3.0 D-4D
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #271 : 28 04 2014, 17:41:18 »

Свозили на выставку Дримкинса

Стать вторым на монопородке в сравнении с 6 летним кобелем-интерчемпионом в 18 месяцев-я думаю это неплохой результат


Примите поздравления! Отличный результат! Какие его годы - все еще впереди!

По фото мойки, кажется, что балдеет и позирует. Молодцы! Высшие ступени в недалеком будущем!

Согласен с автором. Мордашка такая хитренькая, все понимает ведь...
C  этой личностью лучше общаться в живую, ух как он любит внимания,  а как любит целоваться.... это 50 кг чистого позитива и красивейших глаз

Согласен. Но далековато. Знаю, что зависть плохое чувство, но завидую... По-доброму завидую. Была бы возможность - завел бы такого красавца непременно! Да и семейству тоже нравятся.
Записан
Купил Land Cruiser Prado - иного мне не надо!

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #272 : 29 04 2014, 10:29:00 »

Олег, логистика налажена, отправим щена в любую точку планеты :)
Записан

Олег 54

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8043
  • Город: Новосибирск
    • TLС 120 3.0 D-4D
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #273 : 29 04 2014, 10:35:43 »

Я имел ввиду, что погладить приехать далековато  :) А за таким красавцем я бы приехал сам! Что бы всю команду посмотреть, уж сильно они мне нравятся все! Вот пока условий для содержания нет. В квартире собачка только мучиться будет. :( 
Зато теперь цель появилась изменить эту ситуацию. Буду работать в этом направлении. :)
Записан
Купил Land Cruiser Prado - иного мне не надо!

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #274 : 29 04 2014, 10:44:25 »

Понятно, а вообще покупка щенка очень сильно меняет образ и стиль жизни. Безусловно, придется менять вою жизнь, я вот к примеру очень быстро сменил ПМЖ с городской квартиры на дачный дом (в рекодные сроки превратив его из летнего во всесезонный :)  ) Хотя большинство щенов из прошлого помета живут в квартирах и чувствуют себя прекрасно.
Записан

Олег 54

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8043
  • Город: Новосибирск
    • TLС 120 3.0 D-4D
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #275 : 29 04 2014, 10:54:05 »

Понятно, а вообще покупка щенка очень сильно меняет образ и стиль жизни. Безусловно, придется менять вою жизнь, я вот к примеру очень быстро сменил ПМЖ с городской квартиры на дачный дом (в рекодные сроки превратив его из летнего во всесезонный :)  )

Вот меня тоже такие мысли посещают. Да и образ жизни тоже поменял бы. Одному не всегда "выгуляться" охота, тут Друг обязательно позовет побегать, поиграть.



Хотя большинство щенов из прошлого помета живут в квартирах и чувствуют себя прекрасно.


Да проблема в том, что минимум двоих хочу! :) Насмотрелся на Ваших - загорелся. Теперь самая любимая эта тема на форуме и "Наши домашние любимцы". А двоим в квартире тесно будет.
Записан
Купил Land Cruiser Prado - иного мне не надо!

Kotova

  • Гость
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #276 : 29 04 2014, 11:57:19 »

Colonel63,
И почему вы так далеко живете??((( я бы потискала мелких)))))) такие они няшные))))
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #277 : 29 04 2014, 12:58:38 »

Kotova, особо не потишкаешь мама на стреме.... хотя мама сама любит ласку
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #278 : 29 04 2014, 13:26:00 »

Ой да ладно, далеко-самолеты летают быстро :)
Наталь, да Ванилюха никогда и никому не препятствовала детишек тискать, она только сама тут как тут-чешите меня в 10 рук :)
Не примите за похвальбу-именно эта линия не имеет отклонений по психике и, как и положено по породе, абсолютно добродушна практически ко всем людям. На моей истории Блюз всего 2 раза не дал себя погладить заворчав. И оба раза наверное он просто поймал мою эмоцию по отношению к этим людям.
Записан

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #279 : 29 04 2014, 14:12:00 »

Понятно, а вообще покупка щенка очень сильно меняет образ и стиль жизни. Безусловно, придется менять вою жизнь, я вот к примеру очень быстро сменил ПМЖ с городской квартиры на дачный дом (в рекодные сроки превратив его из летнего во всесезонный :)  )

Вот меня тоже такие мысли посещают. Да и образ жизни тоже поменял бы. Одному не всегда "выгуляться" охота, тут Друг обязательно позовет побегать, поиграть.



Хотя большинство щенов из прошлого помета живут в квартирах и чувствуют себя прекрасно.


Да проблема в том, что минимум двоих хочу! :) Насмотрелся на Ваших - загорелся. Теперь самая любимая эта тема на форуме и "Наши домашние любимцы". А двоим в квартире тесно будет.

Ну вобщем да, паре маламутов в квартире точно будет тесно. Вернее им то будет нормально, а вот человекам... :) Учитывая, что мои ребятки на самые мелкие в породе :)
Записан