'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team  (Прочитано 13079 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Олег 54

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8043
  • Город: Новосибирск
    • TLС 120 3.0 D-4D
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #350 : 24 06 2014, 05:18:43 »

Сегодня, наконец то, я увидел маламута "вживую"! Точнее, маламутика 4 месячного. Иду за машиной, смотрю девушка прогуливает собаченка. У меня первая мысль - маламут! Но побоялся ошибиться. Спрашиваю у девушки:"Здравствуйте, подскажите, что за порода?" А в ответ:"Маламут". Я после краткого общения понял, что трудно устоять перед такими собаками (к хаски тоже относится, других северных ездовых пока "вживую не видел").Прошу любителей других пород не пинать - все они прекрасны по-своему. Но когда на тебя смотрит такое чудное создание, улыбается (ведь действительно улыбается!), смотрит в глаза и как бы говорит:"Ну чего застыл-то? Давай уже поиграем!" устоять очень сложно. Действительно, это болезнь.
Записан
Купил Land Cruiser Prado - иного мне не надо!

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #351 : 24 06 2014, 13:09:23 »

Олег, нет слов... так точно передать именно те чувства, которые я и сам испытал впервые увидев эту породу.
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #352 : 24 06 2014, 14:14:32 »

Сегодня, наконец то, я увидел маламута "вживую"! Точнее, маламутика 4 месячного. Иду за машиной, смотрю девушка прогуливает собаченка. У меня первая мысль - маламут! Но побоялся ошибиться. Спрашиваю у девушки:"Здравствуйте, подскажите, что за порода?" А в ответ:"Маламут". Я после краткого общения понял, что трудно устоять перед такими собаками (к хаски тоже относится, других северных ездовых пока "вживую не видел").Прошу любителей других пород не пинать - все они прекрасны по-своему. Но когда на тебя смотрит такое чудное создание, улыбается (ведь действительно улыбается!), смотрит в глаза и как бы говорит:"Ну чего застыл-то? Давай уже поиграем!" устоять очень сложно. Действительно, это болезнь.
  как я тебя понимаю )))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Олег 54

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8043
  • Город: Новосибирск
    • TLС 120 3.0 D-4D
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #353 : 24 06 2014, 16:12:28 »

Сегодня, наконец то, я увидел маламута "вживую"! Точнее, маламутика 4 месячного. Иду за машиной, смотрю девушка прогуливает собаченка. У меня первая мысль - маламут! Но побоялся ошибиться. Спрашиваю у девушки:"Здравствуйте, подскажите, что за порода?" А в ответ:"Маламут". Я после краткого общения понял, что трудно устоять перед такими собаками (к хаски тоже относится, других северных ездовых пока "вживую не видел").Прошу любителей других пород не пинать - все они прекрасны по-своему. Но когда на тебя смотрит такое чудное создание, улыбается (ведь действительно улыбается!), смотрит в глаза и как бы говорит:"Ну чего застыл-то? Давай уже поиграем!" устоять очень сложно. Действительно, это болезнь.
  как я тебя понимаю )))

Ну так я же тоже понял, почему в Самаре одним маламутовладельцем стало больше! 8D
К тому же я лицо заинтересованное: "Содержание маламута в квартире". Изучаю в меркантильных целях...
Записан
Купил Land Cruiser Prado - иного мне не надо!

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #354 : 24 06 2014, 19:16:07 »

вон их как Серёга выдрессировал, сами на гонки ездить теперь будут
Записан


ПРАДО часы №014

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #355 : 26 06 2014, 16:45:53 »

НАН, они и без велика гоняют дай бог./..
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #356 : 08 11 2014, 21:23:27 »

Блин, только сегодня случайно увидел свое фото на сайте официального фотографа знаменитой гонки Айдитарод-Джефа Шульца. Это преддверие чемпионата мира, пролог гонки Волга-Квест там слева не снегоход, или квадр, или прадик, там великолепная 4ка маламутов, мои любимые лохматые


аккурат за 3 секунды до полета :)


вот они, во всей красе, слева лидер Цезарь, а справа вожак Блюз
Записан

Ola-la

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1166/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2169
  • Город: Новокузнецк
  • Город:
    • Toyota ipsum
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #357 : 09 11 2014, 17:28:17 »

Какие красавцы!!!
Записан
Заходите сюда. Тут много вкусного))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=129293.0

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #358 : 09 11 2014, 22:02:36 »

Сережа, если мну память не изменяет, то это (в самом низу) фото ты выкладывал. Не))
Записан

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #359 : 09 11 2014, 22:43:22 »

Не, выкладывал среднюю:) И фото лидеров еще было от Жени Митрофановой, но уже из Кандерштега.
Кстати, мы начали подготовку к очередному Чемпионату Мира, который пройдет 19-22 февраля в Австрии icon_acute7
Записан