'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team  (Прочитано 13062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #440 : 04 03 2015, 21:12:11 »

а глаза какие красивые)))

Наталь, у Еськи не хуже будут, подрастет девченка. :)
Записан

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #441 : 04 03 2015, 21:13:05 »

Друзья, спасибо всем за поздравления и теплые слова.
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #442 : 04 03 2015, 21:23:16 »

а глаза какие красивые)))

Наталь, у Еськи не хуже будут, подрастет девченка. :)
я знаю!!!  иногда смотрю фото когда ты тут выкладывал  маламутят в корзинке, выражение глаз не меняеться....  и характер  хороший  иногда думаю как у меня... не зря говорят какой хозяин такая и собака. Хочу огромное спасибо что доверил мне воспитание маламутянки - правда балую ее, но не разу не пожалела что она у меня появилась!!!! Спасибо вам всем огромное спасибо что вы есть!!! хоть мы и не бегаем на соревнованиях но морально болеем мы за вас на соревнованиях. Еська на видеороликах, когда я просматриваю, всех узнает, подходит садиться, лапу мне ложит и смотрит в экран ноута.   А в телевизоре если собак или кошек показывает, даже вкусняшкой не оторвешь... да и биатлон смотрит, но только когда Губернев комментирует.  Вот так у нас прошла зима.... весна только началась и уже у одного мальчика Хаски сердце разбила....
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #443 : 04 03 2015, 21:27:34 »

И все таки победа!!! На завершающей гонке сезона, в конкуренции с молодыми и сильными соперниками мы ее вырвали!!! В первый день привезя второму месту 40 секунд, а во второй день увеличив разрыв до 4х минут!!! И это все команда-Рок-н-Ролл!!!!! Блюзыч, Дримочка и Ванилюшка-вы лучшие!!!

ВАУ!!!! Мои поздравления)))) Вы действительно ЛУЧШИЕ!!!!))))) БРАВО!!!!
Ребятам по призовой косточке!!!!
 icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo
суперская фотка!!!

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #444 : 04 03 2015, 21:29:44 »

technolady, на аватарке маленькие маламутики?)))

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #445 : 04 03 2015, 21:33:34 »

не могу глаз оторвать от летающих пушистиков)))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #446 : 04 03 2015, 21:39:42 »

не могу глаз оторвать от летающих пушистиков)))
где мелкие?)))

technolady

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +750/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1646
  • Город: Питер
  • Полный привод
    • Собачья упряжка
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #447 : 13 03 2015, 18:21:57 »

Сегрей, с запозданием прошу принять и мои поздравления и низкий поклон. Самое большое уважение вызывают скоростные упряжки маламутов. Огромный объем работы, о котором большинство даже не догадываются :)
И всё-таки российские маламуты лучшие! Ура!
Очень надеюсь однажды пересечься с Вами на трассах и познакомиться лично)


Валерий Л, на аватарке хасятки. Мы с Сергеем соседи по породе.)
Записан
Если дела идут плохо — не ходи с ними.

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #448 : 13 03 2015, 21:44:37 »

Сегрей, с запозданием прошу принять и мои поздравления и низкий поклон. Самое большое уважение вызывают скоростные упряжки маламутов. Огромный объем работы, о котором большинство даже не догадываются :)
И всё-таки российские маламуты лучшие! Ура!
Очень надеюсь однажды пересечься с Вами на трассах и познакомиться лично)


Валерий Л, на аватарке хасятки. Мы с Сергеем соседи по породе.)

Спасибо за добрые слова. На самом деле не сложно заставить маламута бежать, вернее его и заставлять не надо, у многих представителей этой породы еще не утеряны рабочие навыки. Весь фокус в том, чтобы умудриться добиться от маламута нетипичного для него галопа, ибо типичная для маламута-продуктивная рысь, держа 12-15 км час на которой, упряжка способна проходить в день до 80-100 километров.
К сожалению рабочих кровей в России очень мало, мизер, немногие энтузиасты работают именно с рабочими линиями. Разведенцам и заводчикам, да и многим питомникам выгоднее производить на потоке меховые подушки, выигрышно смотрящиеся в шоу-рингах, но умирающих на 2 километре трассы. Что кстати было видно на гонке в Нижнем, передо мной стартовала двойка из двух юных чемпионов мира (по красоте) под управлением каюра моложе 30лет. Мы их догнали и обошли на первом километре, еще 2 километра они пытались держаться за мной (на интерес, за лидером собаки бегут быстрее) а потом мы от них убежали и с последних 2х километров привезли им более 4х минут
Записан

technolady

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +750/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1646
  • Город: Питер
  • Полный привод
    • Собачья упряжка
Re: Colonel63 Rock-n-Roll Sleddog team
« Ответ #449 : 13 03 2015, 21:55:09 »

Сегрей, с запозданием прошу принять и мои поздравления и низкий поклон. Самое большое уважение вызывают скоростные упряжки маламутов. Огромный объем работы, о котором большинство даже не догадываются :)
И всё-таки российские маламуты лучшие! Ура!
Очень надеюсь однажды пересечься с Вами на трассах и познакомиться лично)


Валерий Л, на аватарке хасятки. Мы с Сергеем соседи по породе.)

Спасибо за добрые слова. На самом деле не сложно заставить маламута бежать, вернее его и заставлять не надо, у многих представителей этой породы еще не утеряны рабочие навыки. Весь фокус в том, чтобы умудриться добиться от маламута нетипичного для него галопа, ибо типичная для маламута-продуктивная рысь, держа 12-15 км час на которой, упряжка способна проходить в день до 80-100 километров.
К сожалению рабочих кровей в России очень мало, мизер, немногие энтузиасты работают именно с рабочими линиями. Разведенцам и заводчикам, да и многим питомникам выгоднее производить на потоке меховые подушки, выигрышно смотрящиеся в шоу-рингах, но умирающих на 2 километре трассы. Что кстати было видно на гонке в Нижнем, передо мной стартовала двойка из двух юных чемпионов мира (по красоте) под управлением каюра моложе 30лет. Мы их догнали и обошли на первом километре, еще 2 километра они пытались держаться за мной (на интерес, за лидером собаки бегут быстрее) а потом мы от них убежали и с последних 2х километров привезли им более 4х минут

Не удивлена :)
Многие из тех маламутов, которых приводили мне на тренировки в бытность мою кинологическую - это были звери под 60 кг, дурные невоспитанные коблы годов полутора-двух, хозяева которых, пряча глаза в пол и ковыряя носком снег, признавались - чото у нас неуправляемый какой-то, мы решили, что ему в упряжку ПОРА. При том, у зверя уже сформировано мнение, что он-то и есть хозяин Вселенной - куда хочу, туда и волочу. После чего мне как-то расхотелось с породой работать)))
Они хозяина чувствуют отлично и идут с отдачей, пожалуй, только с ним. Хорошие отзывчивые собаки для сильных духом людей. Собственно, за это и уважаю хозяев хороших красивых рабочих мэлов.
Записан
Если дела идут плохо — не ходи с ними.