'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Mirror Link  (Прочитано 234695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frenk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: Москва
  • Город:
    • 150 3.0 Рестайл пер
Re: Mirror Link
« Ответ #40 : 03 12 2013, 06:24:42 »

Как это зачем?  Сейчас очень модно - быть "под колпаком у Мюллера".
Вообще бред - Самс S3 поддерживает, а S4- нет...
Что-то там не так в ихнем королевстве.
Регестрируется ID ГУ магнитолы! А не телефона
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Mirror Link
« Ответ #41 : 03 12 2013, 12:51:24 »

Интересно получается. Самсунг на своем сайте отрицает наличие драйверов Drive Link для гэлакси4. Тойота указывает на полную совместимость девайса с ГУ Touch&Go. Завтра пойду извлекать идентификационный код устройства из ГУ своего Прадо. Иначе привязать свой автомобиль к аккаунту на европейском сайте Тойота невозможно. Одного вин-кода не достаточно. Может что-то из этого и получится )   

Frenk, спасибо за подсказку.
А может, совместимость это то что по блютусу работает, про Mirror Link тут вроде Toyota ни чего не говорит...
Вообще для чего регестрировать ID устройство?
Так и есть, к Mirror Link к ID устройства не имеет отношения. В этой теме , чтобы новую не плодить. Сегодня немного поизучал мануал и ГУ и понял, что все плюшки в виде дополнительных приложений, онлайн-обновлений доступны только для люксов. На фото фрагмент мануала. То, что под цифрами "1" и "2" в интерфейсе ГУ моего Престижа отсутствует. Так что "не по Сеньке шапка", как говорится.

Насчет Mirror Link. Буду выбирать второй смартфон обязательно с поддержкой ML, скорее всего Sony. Самсунг не рассматриваю, ибо уже есть, надеюсь дождаться драйвера Drive Link для S4.
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: Mirror Link
« Ответ #42 : 03 12 2013, 12:58:08 »

Интересно получается. Самсунг на своем сайте отрицает наличие драйверов Drive Link для гэлакси4. Тойота указывает на полную совместимость девайса с ГУ Touch&Go. Завтра пойду извлекать идентификационный код устройства из ГУ своего Прадо. Иначе привязать свой автомобиль к аккаунту на европейском сайте Тойота невозможно. Одного вин-кода не достаточно. Может что-то из этого и получится )   

Frenk, спасибо за подсказку.
А может, совместимость это то что по блютусу работает, про Mirror Link тут вроде Toyota ни чего не говорит...
Вообще для чего регестрировать ID устройство?
Так и есть, к Mirror Link к ID устройства не имеет отношения. В этой теме , чтобы новую не плодить. Сегодня немного поизучал мануал и ГУ и понял, что все плюшки в виде дополнительных приложений, онлайн-обновлений доступны только для люксов. На фото фрагмент мануала. То, что под цифрами "1" и "2" в интерфейсе ГУ моего Престижа отсутствует. Так что "не по Сеньке шапка", как говорится.

Насчет Mirror Link. Буду выбирать второй смартфон обязательно с поддержкой ML, скорее всего Sony. Самсунг не рассматриваю, ибо уже есть, надеюсь дождаться драйвера Drive Link для S4.
Как они нас! Ну а если я куплю телефон на который можно установить Drive Link  закачаю в него навигацию и смогу её выводить на  монитор?
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Mirror Link
« Ответ #43 : 03 12 2013, 13:03:15 »

Интересно получается. Самсунг на своем сайте отрицает наличие драйверов Drive Link для гэлакси4. Тойота указывает на полную совместимость девайса с ГУ Touch&Go. Завтра пойду извлекать идентификационный код устройства из ГУ своего Прадо. Иначе привязать свой автомобиль к аккаунту на европейском сайте Тойота невозможно. Одного вин-кода не достаточно. Может что-то из этого и получится )   

Frenk, спасибо за подсказку.
А может, совместимость это то что по блютусу работает, про Mirror Link тут вроде Toyota ни чего не говорит...
Вообще для чего регестрировать ID устройство?
Так и есть, к Mirror Link к ID устройства не имеет отношения. В этой теме , чтобы новую не плодить. Сегодня немного поизучал мануал и ГУ и понял, что все плюшки в виде дополнительных приложений, онлайн-обновлений доступны только для люксов. На фото фрагмент мануала. То, что под цифрами "1" и "2" в интерфейсе ГУ моего Престижа отсутствует. Так что "не по Сеньке шапка", как говорится.

Насчет Mirror Link. Буду выбирать второй смартфон обязательно с поддержкой ML, скорее всего Sony. Самсунг не рассматриваю, ибо уже есть, надеюсь дождаться драйвера Drive Link для S4.
Как они нас! Ну а если я куплю телефон на который можно установить Drive Link  закачаю в него навигацию и смогу её выводить на  монитор?
Думаю, что получится. Нужно только учитывать, что Drive Link только для Самсунгов, это их фирменная программа. Для Sony наверное будет своя, для LG своя
Записан

hum1mer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Москва
    • Prado 150 rest 3.0TD Elegance
Re: Mirror Link
« Ответ #44 : 03 12 2013, 13:52:03 »

 icon_hallo нашел где скачать Samsung Drive Link  ok _____http://www.colmoschinxtreme.com/android  post  скачал, загрузил в S4, установил, работает  ;D , все бросил бегу в гараж пробовать подсоединить к машине  :icon_cool3: результат сообщу  icon_hallo
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Mirror Link
« Ответ #45 : 03 12 2013, 13:58:28 »

icon_hallo нашел где скачать Samsung Drive Link  ok _____http://www.colmoschinxtreme.com/android  post  скачал, загрузил в S4, установил, работает  ;D , все бросил бегу в гараж пробовать подсоединить к машине  :icon_cool3: результат сообщу  icon_hallo
Вот молодец! Сейчас скачаю, проверим. +
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Mirror Link
« Ответ #46 : 03 12 2013, 14:11:25 »

Frenk, я нашел ответ на ваш вопрос, зачем регистрация ID ГУ и онлайн-сервис. Для корректной работы например с Sony Xperia Z1, необходимо, чтобы прошивка ГУ в Prado начиналась с букв JR. Последнюю версию прошивки можно скачать, зарегистрировав ID ГУ на сайте Тойота. Ну или ОД должен обновить прошивку. Хотя, когда я забирал автомобиль и задал вопрос про MirrorLink, увидел в глазах менеджера смятение и безысходность - они по ходу вообще не в курсе, что это такое. 

Кстати, выкладываю список совместимых c MirrorLink устройств Sony. Самсунги выкладывал ранее. Нокиа не вижу смысла - там всё под Symbian.
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: Mirror Link
« Ответ #47 : 03 12 2013, 14:36:00 »

Для айфона есть программа что бы  не  покупать ещё  один телефон?
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Mirror Link
« Ответ #48 : 03 12 2013, 14:44:37 »

Для айфона есть программа что бы  не  покупать ещё  один телефон?
Должна быть. Вот в ютубе первый попавшийся ролик c айфоном4 и миррорлинком

<a href="http://www.youtube.com/v/0VZsn2WbD7I" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/0VZsn2WbD7I</a>

Записан

hum1mer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Москва
    • Prado 150 rest 3.0TD Elegance
Re: Mirror Link
« Ответ #49 : 03 12 2013, 14:46:28 »

Ну что владельцев S4 могу поздравить  post Программа Samsung Drive Link работает в полном объеме  8)
Записан