'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Mirror Link  (Прочитано 234565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IvUs

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Город: ЮФО
    • LC 150 4.0 2020
Re: Mirror Link
« Ответ #820 : 13 01 2021, 09:51:25 »

ioni,
К сожалению владелец ноте 10 уехал в другой город, поэтому могу написать только примерно:
1. В шторке телефона активируем dex
2. На головном устройстве включаем сопряжение миррор линк. На экран вылазит ошибка, её игнорируем.
3. Включаем на телефоне режим тачпэда (по-моему где-то в шторки будет болтаться настройки dex или что-то в этом роде.
4. Пользуясь телефоном-тачпэдом запускаем на головном устройстве нужную прогу. Мы пробовали яндекс-навигатор - всё супер.
После чего экран телефона можно выключить и положить в карман - картинка с экрана не пропадёт.
Записан

Lishimin

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Молдавия
    • LC Prado 150, 2.8. 200 л.с.
Re: Mirror Link
« Ответ #821 : 13 01 2021, 15:01:05 »

проэксперементировал. Действительно ноут 10  подключился к  мультимедийной системе  прадо 2020 определив ее как телевизор. Разрешение не оптимальное, видно все хреовато, но я запустил и яндекс карты и хром, думаю и ютуб пойдет на ура.  Зашел в  машине в менюшку аудио, источник мирор линк, в телефоне в шторке  нажал подключить декст. Они нашлись подтвердил на телефоне и пошла картинка декст, рабочий стол на подобие  винды 10, в размере   экрана  мультимедии.  Потом нашел в шторке телефона управлять через тачпад, и дальше тыкаешь  в програмки, открываешь и т.д. Подозреваю, что если я правильно предварительно дома настрою  режим  декст то сразу будет все видно...  Но еще, раз разрешение хреноватое. Хром читается с трудом...
Записан
Нас невозможно сбить с пути... Нам по фиг куда идти!

Lishimin

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Молдавия
    • LC Prado 150, 2.8. 200 л.с.
Re: Mirror Link
« Ответ #822 : 20 01 2021, 10:19:12 »

Единственное но !  Так как  система  считает что запущена мультимедия, во время движения она тупо выключает монитор. Так вот
Записан
Нас невозможно сбить с пути... Нам по фиг куда идти!