'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо 120(2006,4.0),эксклюзивный тюнинг  (Прочитано 15584 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Для России цена адекватная!да и для Украины вполне,учитывая состояние машины и пробег)!другое дело люди смотрят сайты авто продаж ,а там ценники ниже заявленной мною ценою,но и пробеги там за 100000<,и как правило это либо конструкторы(слепленые или восстановленные после ДТП ),или же рабочие поджопники,на которых ездят пока что то серьезное не полетит и акоторыми не следят!примеров таких полно
Записан
С уважением Дмитрий

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Будет реальный покупатель тот кто разбирается в машине и знает чего он хочет получить а свои деньги!я. Всегда открыт к аргументированному диалогу
Записан
С уважением Дмитрий

GCC

  • Гость

другое дело люди смотрят сайты авто продаж ,а там ценники ниже заявленной мною ценою,но и пробеги там за 100000<,и как правило это либо конструкторы(слепленые или восстановленные после ДТП ),или же рабочие поджопники,на которых ездят пока что то серьезное не полетит и акоторыми не следят!примеров таких полно

я тоже так считал, когда свою продавал, 2006г с пробегом 60000км, тоже поставил высокую цену, типа у остальных пробег то больше и наверняка у них у всех машины крашенные, не то что у меня )))) поэтому моя должна быть дороже, и не одного звонка....  снизил цену, начались звонки.... через месяц продал.
Записан

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7

Всё верно, товар стоит столько-сколько за него платят
Записан

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4

красотка  ok
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

GCC ,Dondok,с вами я солидарен!еще раз повторюсь ,будет реальный покупатель,я готов торговаться!
Записан
С уважением Дмитрий

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Звонок ,продаете-продаю!где можно посмотреть?припзжайте в паркинг ,не мы не можем ,давайте на сто!ок!мой вопрос -вы для себя,или перекуп?для себя!хорощо цену вы знаете?знеаем!торг мин,ок?ответ-хорошо!приезжаб,стоит группу типичных барыг,я то их сразу вижу!но вида не выказал!машина чистенькая!подняли ее на подьемнике,вертели дергали,чуть ли не с лупой лазили под днищем!ну не кему блин придраться ,все что токо можно я поменял,по подвески  антикоорм вскрыл!пока отвлекся,смотрю один из них,шкоябает и отдирает антикор ,якобы для проверки заводских стыков(сварка и прочее),ладно,хер сним ,смотри еслиочешь!а другие тем временем лазят с прибором измерителем толщины лкп,все проверили измерили ,прикаатели заводские ,красился только пластик по кругу,я это указал!смотрю лезет один,отдирать броне пленку с капота,я еле сдержался что бы не заехать емк по физиономии !причем нагло и в открытую без спросу мол у них подозрение что капот крашенный и не родной !я им говорю смотрите все гайки ориг ,не откручивалисб!итог такой:мол цена по рынку такой машины 30000$,но мы вам предлагаем32$,на что я молча раз вернулся ,и пошел к машина,догоняет один,больше 33$,не дадим!выруливаю?к воротам ,вот бежит второй. 34$!удачи в поиске ребята ,говорю им!итог таков:по терянное мною время,изначально я спрашиваю на какую сумму вы ра считываете ,может сразу если честно ответили,что они перекупы я бы не ехал!и что меня убило на повал:мол им заказали найти машину,бюджет 35$,а я им мол не даю заработать г моей машине !рассмешило меня почти до слез!я блин ее машину Лелеял,холил,ухаживал,вкладывал в нее свои деньги,а им барыгам всю малину обломал !
Записан
С уважением Дмитрий

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Звонок ,продаете-продаю!где можно посмотреть?припзжайте в паркинг ,не мы не можем ,давайте на сто!ок!мой вопрос -вы для себя,или перекуп?для себя!хорощо цену вы знаете?знеаем!торг мин,ок?ответ-хорошо!приезжаб,стоит группу типичных барыг,я то их сразу вижу!но вида не выказал!машина чистенькая!подняли ее на подьемнике,вертели дергали,чуть ли не с лупой лазили под днищем!ну не кему блин придраться ,все что токо можно я поменял,по подвески  антикоорм вскрыл!пока отвлекся,смотрю один из них,шкоябает и отдирает антикор ,якобы для проверки заводских стыков(сварка и прочее),ладно,хер сним ,смотри еслиочешь!а другие тем временем лазят с прибором измерителем толщины лкп,все проверили измерили ,прикаатели заводские ,красился только пластик по кругу,я это указал!смотрю лезет один,отдирать броне пленку с капота,я еле сдержался что бы не заехать емк по физиономии !причем нагло и в открытую без спросу мол у них подозрение что капот крашенный и не родной !я им говорю смотрите все гайки ориг ,не откручивалисб!итог такой:мол цена по рынку такой машины 30000$,но мы вам предлагаем32$,на что я молча раз вернулся ,и пошел к машина,догоняет один,больше 33$,не дадим!выруливаю?к воротам ,вот бежит второй. 34$!удачи в поиске ребята ,говорю им!итог таков:по терянное мною время,изначально я спрашиваю на какую сумму вы ра считываете ,может сразу если честно ответили,что они перекупы я бы не ехал!и что меня убило на повал:мол им заказали найти машину,бюджет 35$,а я им мол не даю заработать г моей машине !рассмешило меня почти до слез!я блин ее машину Лелеял,холил,ухаживал,вкладывал в нее свои деньги,а им барыгам всю малину обломал !
icon_friends
Перекупов гони!
ЛКП на пластике прибором не проверяется.  ;)
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

красотка  ok
Супер машин !!! Удачи в продаже Дмитрий !!  ok
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Звонок...
icon_friends
Перекупов гони!
ЛКП на пластике прибором не проверяется.  ;)
^-^
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©