'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: биксеноновые линзы  (Прочитано 24754 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3131
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: биксеноновые линзы
« Ответ #140 : 30 08 2014, 22:57:16 »

Привет всем.
Тоже линзы интересуют,продаются еще или нет,может можно в Москве где купить??
И если покупать то какие линзы,лампы,блоки???
Я тут позвонил в один интернет магазин,первым делом спросили какая машина,потом сказали что от 6,5 т.и это только комплект линз,а лампочки и блоки надо отдельно подбирать?????
в мск они так и стоят в рознице, я продаю комплект форумчанам за 4000
Уже поставил. Доволен как слон. Вместо прежней лампы направленный би-ксенон. Ром, только размер на мою машину надо было поменьше. Ребята целый день фару колхозили
Записан

Luchara

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 231
  • Город: Волгоград
  • Город:
    • прадо 2,7 2006
Re: биксеноновые линзы
« Ответ #141 : 31 08 2014, 10:14:08 »

Привет всем.
Тоже линзы интересуют,продаются еще или нет,может можно в Москве где купить??
И если покупать то какие линзы,лампы,блоки???
Я тут позвонил в один интернет магазин,первым делом спросили какая машина,потом сказали что от 6,5 т.и это только комплект линз,а лампочки и блоки надо отдельно подбирать?????
в мск они так и стоят в рознице, я продаю комплект форумчанам за 4000
Уже поставил. Доволен как слон. Вместо прежней лампы направленный би-ксенон. Ром, только размер на мою машину надо было поменьше. Ребята целый день фару колхозили
бленду пилили?
Записан

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3131
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: биксеноновые линзы
« Ответ #142 : 31 08 2014, 10:14:35 »

Привет всем.
Тоже линзы интересуют,продаются еще или нет,может можно в Москве где купить??
И если покупать то какие линзы,лампы,блоки???
Я тут позвонил в один интернет магазин,первым делом спросили какая машина,потом сказали что от 6,5 т.и это только комплект линз,а лампочки и блоки надо отдельно подбирать?????
в мск они так и стоят в рознице, я продаю комплект форумчанам за 4000
Уже поставил. Доволен как слон. Вместо прежней лампы направленный би-ксенон. Ром, только размер на мою машину надо было поменьше. Ребята целый день фару колхозили
бленду пилили?
да
Записан

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: биксеноновые линзы
« Ответ #143 : 31 08 2014, 20:27:23 »

Роман привет, личку глянь!
Записан


Luchara

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 231
  • Город: Волгоград
  • Город:
    • прадо 2,7 2006
Re: биксеноновые линзы
« Ответ #144 : 31 08 2014, 22:24:31 »

Роман привет, личку глянь!
отписал
Записан

тройчанин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Московская обл. г. Троицк
Re: биксеноновые линзы
« Ответ #145 : 04 09 2014, 12:11:13 »

Доброго дня форумчане.
Хочется сказать спасибо Василию 500. По моей просьбе  он мне прислал переделанный комплект фар с биксеноном. Впечатлений масса, земля и небо. На машине появился нормальный свет с которым можно ездить зимой. Рекомендую тем кто много ездит в темное время суток. Еще прислал сертификат на ксенон для легализации в ГИБДД.
Записан
не задавайте мне провокационные вопросы и я не буду ставить Вас в неудобные позы....

Luchara

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 231
  • Город: Волгоград
  • Город:
    • прадо 2,7 2006
Re: биксеноновые линзы
« Ответ #146 : 04 09 2014, 22:04:54 »

Доброго дня форумчане.
Хочется сказать спасибо Василию 500. По моей просьбе  он мне прислал переделанный комплект фар с биксеноном. Впечатлений масса, земля и небо. На машине появился нормальный свет с которым можно ездить зимой. Рекомендую тем кто много ездит в темное время суток. Еще прислал сертификат на ксенон для легализации в ГИБДД.
легализовать можно только при наличии омывателя, автоматического корректора и огромного количества свободного времени. если нет одного из пунктов, то лучше лишний раз не нарываться, ставте ДХО!!! в темное время проверять под капотом не имеют права.
Записан

061

  • Гость
Re: биксеноновые линзы
« Ответ #147 : 04 09 2014, 23:29:07 »

На счет корректора (авто) не согласен,легализовали на шевролет авео,там ручной Корректор стоял и омывайку он отдельно ставил.Но по крайней мере Гайцы к ксенону в линзованной оптике с сертификатом относятся лояльно чем без (какого либо) сертификата.
Записан

spawn79

  • " Порядок нужен дуракам, а ГЕНИИ господствуют над хаосом..."
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Домодедово
  • Город: Выхино-Домодедово
    • land cruiser prado 150
Re: биксеноновые линзы
« Ответ #148 : 04 09 2014, 23:42:02 »

друзья, сложного в установке ничего нет, фото не выложу, ( не делал), но на словах, думаю объясню доступно. снимаем фару, дома, в гараже, или еще где-нибудь, берем фен, лучше конечно строительный, но, можно и фен жены, даже безопасней будет, пластик не поплавите. греем феном место склейки стекла и корпуса фары, постепенно, подогретые места стараемся разделить, только без фанатизма. после полного разделения зачищаем места, склейки устанавливаем линзы и склеиваем обратно так-же с подогревом. я проделывал эту операция на спортаже, потратил часа три времени, но сколько кайфа при движении в темное время суток, просто не могу передать, а главное гайцы на это не смотрят совсем, выглядит как я оптика. в общем если вопросы возникнут, обращайтесь, постараюсь объяснить подробнее!
Записан

061

  • Гость
Re: биксеноновые линзы
« Ответ #149 : 05 09 2014, 00:04:47 »

друзья, сложного в установке ничего нет, фото не выложу, ( не делал), но на словах, думаю объясню доступно. снимаем фару, дома, в гараже, или еще где-нибудь, берем фен, лучше конечно строительный, но, можно и фен жены, даже безопасней будет, пластик не поплавите. греем феном место склейки стекла и корпуса фары, постепенно, подогретые места стараемся разделить, только без фанатизма. после полного разделения зачищаем места, склейки устанавливаем линзы и склеиваем обратно так-же с подогревом. я проделывал эту операция на спортаже, потратил часа три времени, но сколько кайфа при движении в темное время суток, просто не могу передать, а главное гайцы на это не смотрят совсем, выглядит как я оптика. в общем если вопросы возникнут, обращайтесь, постараюсь объяснить подробнее!
Все это выложено в отчете по установке линз)))
Записан