'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Актер Пол Уокер погиб в автокатастрофе  (Прочитано 1840 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

Извиняюсь! А это кто???
Юрия Яковлева,актера знаю! Земля ему пухом! А этого че то не припомю,где он снимался????
в форсаже вроде он был,мож путаю
Записан

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Очень жаль...  :'(
Записан
Subaru Impreza WRX STI

HeCaxap

  • Гость

Извиняюсь! А это кто???
Юрия Яковлева,актера знаю! Земля ему пухом! А этого че то не припомю,где он снимался????
в "Форсажах", Саш.
дело не в том...кто и где снимался..
не должны молодые ребята, в 40 лет...умирать. :-\


Цитировать
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 1 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова/. Представитель голливудского актера Пола Уокера в субботу подтвердил гибель звезды серии фильмов "Форсаж" (The Fast and the Furious).

По его словам, "Уокер был пассажиром в автомобиле своего друга, в результате ДТП оба погибли". "Мы все потрясены и опустошены новостью, - продолжил он. - Благодарим вас за поддержку и ваши молитвы в это сложное для семьи время".
По данным сайта TMZ, авария произошла в калифорнийском городе Валенсия в 15:30 по местному времени (03:30 мск). Автомобиль "Порше", в котором находился Уокер, въехал в дерево и загорелся, после того как водитель не справился с управлением и потерял контроль над машиной. В Департаменте пожаротушения округа Лос-Анджелес сообщили, что водитель и пассажир машины скончались на месте.
12 сентября ему исполнилось 40 лет.
 
Незадолго до аварии Уокер прибыл в Калифорнию, чтобы принять участие в благотворительной акции по сбору средств для пострадавших от тайфуна на Филиппинах. В последние месяцы он работал в Атланте /штат Джорджия/, где проходят съемки седьмого фильма "Форсаж". Пока о том, как гибель актера отразится на их продолжении, не сообщается.

Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Да я просто не знаю его как актера,как человека который ушел в 40,жаль конечно. Но почему не должны,мы рождаемся и момент нашего ухода уже записан на небесах,путь только к этой точке у каждого свой. Ему было написано в 40. Но по человечески жаль конечно.
Записан


HeCaxap

  • Гость
Записан

джек воробей

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: 63регион
  • Город:
    • pajero4

судьба-злодейка((( Царство Ему Небесное
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5359/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152961
    • GX 470

хренассебе! в хлам...сколько же они летели? в реале то всё по другому, не то что в фильмах...
Записан

Nicolss

  • Гость

Зеля пухом.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Да я просто не знаю его как актера,как человека который ушел в 40,жаль конечно. Но почему не должны,мы рождаемся и момент нашего ухода уже записан на небесах,путь только к этой точке у каждого свой. Ему было написано в 40. Но по человечески жаль конечно.
ты хочешь сказать не смотрел ни одной из сколько их там 15 частей форсажа?

Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

хренассебе! в хлам...сколько же они летели? в реале то всё по другому, не то что в фильмах...

Летели видимо не хило, так как Порш был самый быстрый в линейке, судя по фото это был Carrera GT.

На Женевском автосалоне 2000 года одной из самых значительных премьер оказался показ суперкара-концепта Carrera GT, а серийным он стал только через 4 года. Фактически, история этого проекта ещё длиннее, и все началось с гоночного мотора, разработанного для одной из команд Формулы-1 в 1992 году. Финансовые трудности Porsche заставили приостановить работу в этом направлении. Потом его переделали под регламент «24 часов Ле-Мана» (2000) и снова забросили. В конце концов, Видекинг решил, что этому мотору самое место в будущей Carrera GT. Это V10 объёмом 5,7 л мощностью 612 л. с. Его потенциалу соответствовало все остальное: 6-ступенчатая КПП с керамическим сцеплением, углекерамические тормоза и некоторые силовые элементы кузова, изготовленные из углеволоконного композита.
За те два года, что он производился на фабрике в Лейпциге, собрали 1270 экземпляров, хотя ранее планировалось сделать 1500. Причина — введение новых требований в США по безопасности автомобилей, которые сделали бессмысленным дальнейшее производство или модернизацию этого суперкара. Википедия.
Записан