'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Touch 2: Land Cruiser Prado 2014  (Прочитано 87642 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ВИДЕОСИСТЕМЫ-Москва

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 783
Re: Toyota Land Cruiser Prado 2014 Toyota Touch 2
« Ответ #70 : 16 10 2014, 16:14:03 »

Ина рейсталл и на дорейстайл
ценник 50000ре
первым пяти соконфетникам подарок!
Записан

ВИДЕОСИСТЕМЫ-Москва

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 783
Re: Toyota Land Cruiser Prado 2014 Toyota Touch 2
« Ответ #71 : 16 10 2014, 17:26:23 »

Вот пример инсталляции на РР ЕВОК
Меню стилизуем под ПРАДО!!!
http://m.youtube.com/v/?v=Q-5_vTD9KO8&feature=youtube.com/v
Ждем в гости на инсталляцию!
С ув ВИДЕОСИСТЕМЫ
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Toyota Land Cruiser Prado 2014 Toyota Touch 2
« Ответ #72 : 17 10 2014, 14:53:29 »

Комплектация Sport, 5 мест. Не могу разобраться с воспроизведением музыки в usb. При нажатии кнопки "альбомы" выскакивает много непонятных символов, в одном альбоме зачастую бывает одна песня, хотя их намного больше. Флэшки пробовал разные. Обьясните, как сделать так, чтобы музыка играла по папкам. В этой комплектации dvd нету, хотя самая дорогая. Навигация в Москве красивая, показывает пробки, но ведет не понять как.

Тоже поначалу ломал голову, как подружиться с этим плеером. Дело в том, что штатное г.у. ведёт себя не как компьютер, в плане прослушивания МР3, где есть корневая папка, а в ней подпапки, в которых файлы, которые воспроизводятся так, как они лежат в папке.
Однако, г.у. ведёт себя как плеер аудио, то есть читает свойства файлов и работает только с ними. У меня тоже поначалу вся фонотека играла как попало, некоторые группы находились в Альбомах, некоторые альбомы только через раздел Жанры и т.д. и т.п.
Для того, чтобы играло как надо, нужно, чтобы свойства каждого файла были прописаны чётко. То есть, важно, чтобы название было названием трека, альбом принадлежал нужному альбому, жанр - жанру, и даже номера треков были прописаны по порядку, иначе будут воспроизводиться как попало (по алфавиту или ещё как)

Вот. Например. Папка с аудиофайлами (то есть альбом определённой группы на экране компа). Вот эти привычные названия файлов никому не нужны, нужно лезть и прописывать это в свойства файла:




Тыкаем правой кнопкой по 1 файлу, заходим в подробные свойства и видим правильное расположение свойств: исполнитель, альбом, порядковый номер трека, жанр, название трека. В таком виде всё будет правильно воспроизводиться. В разделе "Исполнитель" будет видна группа со всеми альбомами, поиск по жанру тоже правильно нас приведёт в этот альбом, а порядковый номер трека будет играться там, где он записан на альбоме:




Согласен, геморой, но если хочется порядка в USB фонотеке в машине - придётся много что делать вручную.


Друзья, подскажите, пожалуйста, у всех на штатном рестайловом ГУ вместо русских букв кракозябры? Это лечится? У меня Элеганс 2014.

Я так и не понял до сих пор, почему у одного и того же исполнителя на флешке некоторые названия альбомов кракозябрами, а некоторые русскими буквами. Пытался и шрифт менять, и в свойствах копаться - пока не постиг этого секрета.....  :-\

В общем, капризный штатный плеер, очень капризный  8D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

golvik

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC PRADO 150
Re: Toyota Land Cruiser Prado 2014 Toyota Touch 2
« Ответ #73 : 19 10 2014, 16:42:57 »

Всем привет.
   Скажу прямо - в радио-видеотехнике я профан. Понятно, что вопросы по  этой теме, а тем более их практическое внедрение, мне не осилить, я стал читать все , что тут написано на эту тему, поскольку хочется на новую Прадо добавить навигацию. Понял одно - вариантов и предложений много, но тонкости для меня неразличимы.
   Например, тут вот ВИДЕОСИСТЕМЫ рекламировали Навигационный бокс WP9320 (Android) стоимостью с установкой 50 000р.
Ну хорошо, вроде и приемлемо (учитывая мою безрукость).
Но вчера был на ТО у дилера. Предложили следующее (с установкой):
1. Мультимедийный центр MyDeen 3347-HD -50500р.
2. Переподключение камеры заднего вида  - 7500р.
3.  ???USB модем ZTE MF190 (нового образца) для  MyDeen 3000р.
Так может сдаться дилеру - пусть он потом за все и отвечает. Что скажет народ? Посоветуйте дилетанту.
Записан
Дело не в самих обстоятельствах, а в нашем отношении к ним, а изменить наше отношение в наших силах...

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс
Re: Toyota Land Cruiser Prado 2014 Toyota Touch 2
« Ответ #74 : 19 10 2014, 16:46:58 »

Нет пределу жадности ОД.
Обратись к партнерам клуба, поставят все тоже самое, но за вменяемые деньги и с гарантией качества.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Toyota Land Cruiser Prado 2014 Toyota Touch 2
« Ответ #75 : 19 10 2014, 16:52:29 »


Так может сдаться дилеру - пусть он потом за все и отвечает.

А Вам-то от этого ответа что? Таки будете ездить к ним - устранять косяки....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Toyota Land Cruiser Prado 2014 Toyota Touch 2
« Ответ #76 : 19 10 2014, 18:56:01 »

AlexSS,
Не скажи Лёш. Сейчас головы майдиновские третьей серии вполне имеют право на жизнь. Качество звука лучше, приемниа радио не хуже. Навигация с пробками, и т.д. и т.п.
На мой взгляд, учитывая цену головы на рынке примерно 28 000 а стоимость установки с подключением штатной камеры 4500.
Напутать практически нечего. Проще обратиться как минимум туда, куда ехать ближе. С точки зрения экономии времени. Гарантия везде одинаковая.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Toyota Land Cruiser Prado 2014 Toyota Touch 2
« Ответ #77 : 19 10 2014, 19:52:34 »

Саш, ну, у меня своё мнение о дилерах, их "мастерах" и о китайских головах ))) Хоть мы последние и продаём и устанавливаем ))) Все давно знают, что я не со зла )))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ВИДЕОСИСТЕМЫ-Москва

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 783
Re: Toyota Land Cruiser Prado 2014 Toyota Touch 2
« Ответ #78 : 19 10 2014, 22:57:28 »

Всем привет.
   Скажу прямо - в радио-видеотехнике я профан. Понятно, что вопросы по  этой теме, а тем более их практическое внедрение, мне не осилить, я стал читать все , что тут написано на эту тему, поскольку хочется на новую Прадо добавить навигацию. Понял одно - вариантов и предложений много, но тонкости для меня неразличимы.
   Например, тут вот ВИДЕОСИСТЕМЫ рекламировали Навигационный бокс WP9320 (Android) стоимостью с установкой 50 000р.
Ну хорошо, вроде и приемлемо (учитывая мою безрукость).
Но вчера был на ТО у дилера. Предложили следующее (с установкой):
1. Мультимедийный центр MyDeen 3347-HD -50500р.
2. Переподключение камеры заднего вида  - 7500р.
3.  ???USB модем ZTE MF190 (нового образца) для  MyDeen 3000р.
Так может сдаться дилеру - пусть он потом за все и отвечает. Что скажет народ? Посоветуйте дилетанту.
Попробую обьяснить
Можно просто поменять полностью Ваше радио на ШГУ, это то что предлагают дилеры за 50-70 ре в зависимости от аппетита дилера)
У нас это стоит 35000ре под ключ со всеми пирогами
А можно все оставить как есть и просто дооснастить навигацией, это стоит от 40000 ре
Модный блок на андроиде 50000ре, у дилера соответственно раза в полтора дороже
Решать где и что ставить Вам
П.с. Сегодня ставили ШГУ в новый прадик и скажу вот что..
 я сам не сторонник замены родного радио на ШГУ(вечные проблемы со звуком и плохое радио на всех китайских девайсах, от ВСЕХ брендов!кто бы что не говорил)
мне больше по душе всегда было именно дооснащение штатного монитора, НО..
третья серия у майдин действительно играет, играет круто!! радио афигенное, если майдиновцы не пи@дят, то там сейчас японский тюнер!
ни с какими интрами и флаями ни в какое сравнение не идет!
Как то так!
Клиент не клубный был, но надеюсь зарегится и напишет отзыв о голове, так как я ему скидку сделал клубную)
Записан

asvol58

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1524
  • Город: г Пенза
  • Город:
    • Прадо Prestige 4,0 бен
Re: Toyota Land Cruiser Prado 2014 Toyota Touch 2
« Ответ #79 : 20 10 2014, 14:30:23 »

AlexSS , Алексей , спасибо за совет !
Всё скомпановал по альбомам , теперь воспроизводит как положено ! НАКОНЕЦ - ТО !
Многим ведь именно показать нужно - как именно делать и без заумных терминов !  icon_friends
Лови +
Записан