'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сафари на PRADO по Африке - 21-29 марта 2014г!  (Прочитано 71232 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Юли

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 78

Всем привет!!! А экипажи уже сложились?
Записан

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +

Hertz. Я вот думаю может камера меня где словила и 230,72 штраф был.

Очень может быть, что штраф. Хотя они бы об этом сказали, наверно. А вообще Hertz одна из лучших компаний.  ^-^

такое может также быть, если владелец обнаружил новые повреждения на машине, дополнительно к тем, которые были зафиксированы при получении машины

Машины всегда заказываю через autoeurope - это ресурс как booking, только не в отношении отелей, а машин. Но принципы ценообразования такие же - можно взять за недорого хороший вариант. К примеру, на апрель проплатил шкоду октавию по цене 202 евро.
Записан

Изя шнеперсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +162/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Всех обнял :)
    • TLC 200 Disel

Всем привет!!! А экипажи уже сложились?

Экипажи(из одиноких или двоих)- будут формироваться на месте.
Записан
Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

По статистике - "ОЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!", чаще всего слышит - маленький паук))))

andrey42

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 271
  • Город: Кемерово

кстати, есть мысль - кто иногородний, мож как-то договориться где тусоваться перед рейсом?
Напр., я прилетаю в Мск рейсом с утра, и до 18-20 ( ну с запасом рекомендовано там быть до вылета за 2ч заранее, т.е. к 16-20) - куча времени даж с учетом переезда с Домодедово в Шереметьево.
Т.е. в теории могу болтаться по Шереметьево часов с 12-14. Глупо тратить время впустую, если есть кто еще из "понаехавших в нерезиновую проездом" ;D, можно сконнектиться и до рейса.
Да и Ольга Васильева наверняка в аэропорту в какое-н время появится, чтоб документы оригиналы подписать/передать.
Записан
Prado KZJ95, ARB задний диффлок, susp.lift 2", bodyLift 2", ComeUp 9.5, BFG MT ~33"

Изя шнеперсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +162/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Всех обнял :)
    • TLC 200 Disel

Да просто надо договориться о месте сбора в аэропорту(кафе какое нибудь или зал), кто хорошо знает "закоулки" Шереметьево:)?
Записан
Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

По статистике - "ОЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!", чаще всего слышит - маленький паук))))

PKW

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +89/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1389
  • Город: Москва

Я очень хорошо знаю, но я не лечу с вами ХТТП://ВВВ.svo.aero/transport/# вам в помощь
Записан
Veni, vidi, vici..... Potius sero quam nunquam

Elena2013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 669
  • Город: Иркутск
    • Прадо 150

Т.е. в теории могу болтаться по Шереметьево часов с 12-14. Глупо тратить время впустую, если есть кто еще из "понаехавших в нерезиновую проездом" ;D, можно сконнектиться и до рейса.

Из Шереметьево рейсовый автобус - 20 минут до ТЦ Мега автобус 851 цена 50 рублей, там можно просто в кафешке посидеть, каток крытый есть, ну и шопинг кому надо. Куда интереснее чем в порту сидеть.  ;)
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Т.е. в теории могу болтаться по Шереметьево часов с 12-14. Глупо тратить время впустую, если есть кто еще из "понаехавших в нерезиновую проездом" ;D, можно сконнектиться и до рейса.

Из Шереметьево рейсовый автобус - 20 минут до ТЦ Мега автобус 851 цена 50 рублей, там можно просто в кафешке посидеть, каток крытый есть, ну и шопинг кому надо. Куда интереснее чем в порту сидеть.  ;)
Это Мега Химки? От какого метро туда автобусы ходят? Я просто тоже утром в Москву на авто приеду. Еще не решил где авто оставить: у себя в поселке (м.Теплый Стан) или около аэропорта.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Изя шнеперсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +162/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596
  • Всех обнял :)
    • TLC 200 Disel

Завтра возвращаюсь с Тая, уже определились где встречаемся?
Что "главный предводитель" молчит?
Записан
Не надо спорить с дебилом, а то опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом.

По статистике - "ОЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ!!!", чаще всего слышит - маленький паук))))

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

Завтра возвращаюсь с Тая, уже определились где встречаемся?
Что "главный предводитель" молчит?
Я предлагаю в аэропорту все встретиться и познакомиться кто кого не знает )). Если кто раньше хочет где встретиться тут отписываемся.
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет