'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Встреча в декабре  (Прочитано 27449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Встреча в декабре
« Ответ #20 : 05 12 2013, 11:13:49 »

Привет Самара! Можно по подробней о месте встречи .Где это будет происходить в Самаре или в Тольятти.Если получится хотел бы присоединиться. А то у нас какие то инертые все. :-\
это тольятти
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Встреча в декабре
« Ответ #21 : 05 12 2013, 12:18:49 »

Мы, всей семьёй тоже хотим ехать! Но ещё сегодня вечером обсудим это, у старшей в суб. учёба и у меня по суб. до обеда тоже. Но думаю с этим решим что -нибудь.
По турбазе - ООООООООЧЧЧЧЕЕНЬЬЬЬ хочется в Транспортник из за бани с теплым бассейном для детей и холом со столом для взрослых. Домики конечно там не ахти, но нам же там не жить неделю, а только переночевать, но зато сколько там событий и передвижений, вокруг поля с горками для покатушек на машинах, большая уютная столовая с залом, баня с теплым бассейном для детей и возможностью собрать всем вместе взрослым, не делясь на мальчиков и девочек.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Встреча в декабре
« Ответ #22 : 05 12 2013, 12:58:54 »

Мы, всей семьёй тоже хотим ехать! Но ещё сегодня вечером обсудим это, у старшей в суб. учёба и у меня по суб. до обеда тоже. Но думаю с этим решим что -нибудь.
По турбазе - ООООООООЧЧЧЧЕЕНЬЬЬЬ хочется в Транспортник из за бани с теплым бассейном для детей и холом со столом для взрослых. Домики конечно там не ахти, но нам же там не жить неделю, а только переночевать, но зато сколько там событий и передвижений, вокруг поля с горками для покатушек на машинах, большая уютная столовая с залом, баня с теплым бассейном для детей и возможностью собрать всем вместе взрослым, не делясь на мальчиков и девочек.
Серега,все до обеда заняты,думаю что как раз к 14.00 и стартанем ! в этот вечер баня и банкет а все мероприятия и покатушки в воскресенье!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Встреча в декабре
« Ответ #23 : 05 12 2013, 13:31:01 »

Занесите нас в список, Губрята-4 чел , к 14час будем у места сбора.
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Встреча в декабре
« Ответ #24 : 05 12 2013, 13:51:04 »

Всем привет.

Друг338 2 взр. + Доча.
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Встреча в декабре
« Ответ #25 : 05 12 2013, 14:20:28 »

В общем звонил Бизон Саня,переговорил он с Транспортником и ситуация такова:
Большое здание банкетное занято и почти все домики но нам отдают большой 2-х этажный корпус на 15-20 человек за 7000 рублей и один домик 4 местный за 1500 руб. С баней все ништяк-с 7 вечера до 11 она наша,стоит 2400 руб за все время! Питание 3-х разовое с банкетом будет у нас в корпусе а может и в бане,как решим около 500 руб! Можно договориться насчет 2-х разового будет дешевле и на детей я думаю нужно оговаривать отдельно!
Если наберется народу больше 25 человек то детей и женщин в номера а сами либо бухать до утра или в машинах!
И самое главное -бронь только до завтра,или предоплата или бронь снимается,с местами сейчас туго!Так что решайте господа!
Постараюсь дозвониться до Натальки, чтобы вышенаписанные вопросы меню и финансов по питанию она порешала напрямую!

Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Встреча в декабре
« Ответ #26 : 05 12 2013, 15:21:16 »

Если ехать, то только с возможностью спать как люди, а не как беженцы. ИМХО
И уж тем более не в машинах. Сомнительная такая романтика получается.
Записан

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: Встреча в декабре
« Ответ #27 : 05 12 2013, 15:58:22 »

В общем звонил Бизон Саня,переговорил он с Транспортником и ситуация такова:
Большое здание банкетное занято и почти все домики но нам отдают большой 2-х этажный корпус на 15-20 человек за 7000 рублей и один домик 4 местный за 1500 руб. С баней все ништяк-с 7 вечера до 11 она наша,стоит 2400 руб за все время! Питание 3-х разовое с банкетом будет у нас в корпусе а может и в бане,как решим около 500 руб! Можно договориться насчет 2-х разового будет дешевле и на детей я думаю нужно оговаривать отдельно!
Если наберется народу больше 25 человек то детей и женщин в номера а сами либо бухать до утра или в машинах!
И самое главное -бронь только до завтра,или предоплата или бронь снимается,с местами сейчас туго!Так что решайте господа!
Постараюсь дозвониться до Натальки, чтобы вышенаписанные вопросы меню и финансов по питанию она порешала напрямую!
Тогда надо запасной вариант робить.... Боюсь народу будет поболе....
Пробейте и др. варианты, у нас времени - до завтра... к вечеру надо залог внести.

копируйте и добавляйтесь в список участников сами:
кто с ночевкой, кто без... )))
1. Наталька 1 чел
2. Губер - 4 чел
3. Студент -
4. Бедуин - 1 (+++) )))
5. Друг - 3
6. Иван -
7. Бизон - 1
8. Аркадий -
9. Сереня -
10. Алексей -
11. Казах -
12. Хантер -

Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: Встреча в декабре
« Ответ #28 : 05 12 2013, 16:09:52 »

1. Наталька 1 чел
2. Губер - 4 чел
3. Студент - 1 чел
4. Бедуин - 1 (+++) )))
5. Друг - 3 без ночевки с трезвым водителем!! )))
6. Иван -
7. Бизон - 1
8. Аркадий -
9. Сереня -
10. Алексей +сын Саша(+Наталька если не переманят)
11. Казах -
12. Хантер
13. Сержсам - 2взр. + 2 детей
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Встреча в декабре
« Ответ #29 : 05 12 2013, 16:13:55 »

Сергсам еще семьей . Нужно еще койко места в алые паруса  обратиться за койкоместами,бизон прав
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.