'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Погнут задний мост с одной стороны что делать? Выкинут  (Прочитано 9462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +307/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4532
    • Toyota Prado 120 D4D

У меня удар пришелся в заднее левое (см. стрелку) далее в заднюю часть короба ну и ступеньку разбило. Чуть заметно глазом, согнулась левая продольная тяга. Руль повернулся вправо градусов на 5-7. При таких показателях развал-схождение, мне рекомендуют менять мост. Убеждают - погнуло левый чулок и полуось. Я не согласился. Сделал замеры лазерной линейки правого и левого чулков до места крепления продольных тяг, совпадают даже тысячные. Ступица при движении сильно греется. Ни каких ощущений при движении на любой скорости - вибрация, шум и пр., нет. Кто сталкивался с такой картинкой на развале-схождении?
Ты решил поспорить со стендом схож развала какими то непонятными замерами и хочешь убедить себя в том. что все ок ? Если мост кривой.то никакого шума и вибрации не будет ! Машина будет ехать криво . возможно износ повышенный резины .
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

TX limited

  • Toyotы пруль с 1993, 4WD с 1996 года
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +55/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1128
  • Город: Москва-VLADIvo100k и обратно. Где запад, где восток - не понятно...
  • Правильный руль японского авто - справа!
    • TRJ120 TX Limited

У меня в 2001 году был Паджеро 2 (1991 года выпуска)  с такой же проблемой, мост варил раза 4. толку нет трескался. Надо купить бэу мост на разборке.
Записан