'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: педалировать левой ногой  (Прочитано 7219 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
педалировать левой ногой
« : 09 12 2013, 18:01:38 »

Всем привет, парни я на эту зиму походу останусь пешеходом, то есть сидеть дома придется. В общем беда у меня случилась, во дворе у себя дома дернуло меня лезть на крышу, деревнная лестница сьехала с места и я всем телом грохнулся с высоты 3 метра на брусчатку. Итог открытый перелом голеностопа с вывехом в обратную сторону. Благо скорая быстро приехала, проаперрировали, собрали мне ногу. Сегодня уже четвертый день как попал в больничку, жду еще одну операцию, с первого раза не смогли все по местам постивть. Вот лежу и переживаю как без машины, лежать дама пол года с ума сойду( с 19 лет с руля не слазию) Вот думаю после как аклимаюсь попробывать попедалировать левой ногой, как думаете это возможно или это тоже самое что и учится писать левой рукой? Просьба не ругаться,
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15115
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #1 : 09 12 2013, 18:06:40 »

Мдаа! Вот это ситуация! Прими соболезнования! На механике бы точно не  рискнул. А на автомате действительно вопрос.
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

GLOCK2008

  • Гость
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #2 : 09 12 2013, 18:09:23 »

Дружище, это небезопасно. Рефлексы то остались. :-\ Можешь элементарно расколотить машину.
Выздоравливай. :)
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #3 : 09 12 2013, 18:10:19 »

Мдаа! Вот это ситуация! Прими соболезнования! На механике бы точно не  рискнул. А на автомате действительно вопрос.
Спасибо, на механике и бы и не думал даже, прадик так и не помытый после дождя грязный в гараже скучает стоит, выпал снег мороз -14гр. Как купил его ни дня не стоял.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #4 : 09 12 2013, 18:10:55 »

возможно.  тренировались на учебе по легенде ранения в правую ногу. но нога устает,долго ездить тяжело..
Записан
Своих не бросаем.

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #5 : 09 12 2013, 18:14:05 »

Всем привет, парни я на эту зиму походу останусь пешеходом, то есть сидеть дома придется. В общем беда у меня случилась, во дворе у себя дома дернуло меня лезть на крышу, деревнная лестница сьехала с места и я всем телом грохнулся с высоты 3 метра на брусчатку. Итог открытый перелом голеностопа с вывехом в обратную сторону. Благо скорая быстро приехала, проаперрировали, собрали мне ногу. Сегодня уже четвертый день как попал в больничку, жду еще одну операцию, с первого раза не смогли все по местам постивть. Вот лежу и переживаю как без машины, лежать дама пол года с ума сойду( с 19 лет с руля не слазию) Вот думаю после как аклимаюсь попробывать попедалировать левой ногой, как думаете это возможно или это тоже самое что и учится писать левой рукой? Просьба не ругаться,
Оно как тебя угораздило!( Выздоравливай! Может и плюс в этом увидишь-НГ дома проведешь с близкими)))
А по делу так.Была у меня 7ка бмв,по-моему 32 кузов,в 90х.Досталась по случаю дешево.Мужик на ней катал-инвалид.У него правой ноги не было.7ка переделана была под левую ногу,газ слева где площадка для отдыха клешни, тормоз посредине как и в нормальной, с первого дня я насобачился на ней жечь,да так что попалил пару коробок))) Молодой был )) Позже субарика разложил в тотал,сломал правую нижнюю конечность,13 шурупов забили) Так я, как выписался, так с костылем  в Бразилию на Ф1 финал и улетел) Так что все будет нормуль!Вспоминаю все это с улыбкой.Еще раз, выздоравливай!)
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #6 : 09 12 2013, 18:17:28 »

Есть в этом одна малоприятная вещь ,хотя сам факт тоже не сильно радует ,но...
У меня чуствительность ступни до сих пор не полностью восстановилась,хотя  процесс и идет,но крайне медленно.А прошло уже 5 лет (((
Записан

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #7 : 09 12 2013, 18:21:25 »

Лучше даже не пробовать. Последствия очень часто печальны. В левой ноге буддто с рождения заложено давить на педаль со всей дури. Гденить колом встанеш ктонибудь приедет в корму. А вообще люди ездят в лангете особенно  любители горных лыж. я одного даже видел в апарате елизарова педали нажимал.
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #8 : 09 12 2013, 18:24:58 »

Вот вот поэтому я об этом и думаю, так рана у меня серьезная и процесс реабилитаций будет долог. Без машины ни как, у меня в связи с этим случаем итак планы все поменялись. Радует одно что остальные органы ни царапины, а ведь в кармене была стамеска(прям под сердцем). Парни будьте остарожны, я так то всегда о безопасности в первую очередь думал,  а тут во как получилось.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #9 : 09 12 2013, 18:26:45 »

я ездил на механике с одной левой рукой, правая в гипсе была, неудачно ударил)) 
И ездил на автомате левой ногой, на правой мышцу сильно порвал на тренировке.
Просто надо аккуратно ездить и гаишникам не попадаться, а то офигеют, когда на костылях выползешь))
Записан