'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: педалировать левой ногой  (Прочитано 7217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #40 : 11 12 2013, 18:03:12 »

Всем спасибо за поддержку, решил не экспериментировать, зиму отлежуся, к весне  глядишь вернусь в строй. Просто разговаривал сегодня врачем хирургом, он показал мой снимки вчерашние, в общем травма у меня очень серьезная ладышка вообще от основной кости на мм8 отошла, таранная кость-самая главная деталь в стопе сломана на три части. После завтра операция будут на винтики собирать и этими винтами если мешать со временем не будут то дальше металлом и останусь в ногах, Как мог наказал ему чтоб все правильно собрали, коли какой угол или градус будет не правильно собран то ходить будет проблематично. После такого разговора никаких экспериментов со своим организмом и другими людьми, иметь не хочу. Молю АЛЛАХА чтоб эта была моей последней операцией, и чтоб больше  койку больничную я не видел(завтра неделя как я лежу с задратой ногой вверх, всю спину отлежал). Так что еще раз всем спасибо за ваши мнения и поддержку, берегите себя и близких, тем более впереди зима,весна .Тему можно закрывать.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Ant_Serg

  • Гость
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #41 : 11 12 2013, 18:13:34 »

Не ставь экспериментов. Я прошлый год всю зиму в гипсе дома просидел. Только в августе дали ответ что не надо повторно ломать и все переделывать. Был тройной перелом лодыжки со смещением. В апреле правда сел за руль уже а сломал 19 декабря. А перед этим еще и операцию сделал на сердце. Вот и прыгал на одной ноге ( той где вену для шунтов вынули ). На костылях плохо потому что грудная клетка не срослась.  Так что сочувствую но зима за рулем прошла мимо.
Записан

Трофи

  • Наша роль в этом мире - прийти и уйти. И никто нам не скажет о смысле пути.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +100/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4026
  • Город: Город белых ночей Санкт-Петербург
  • Ты знаешь сам давно, что жизнь — одно мгновенье.
    • ТЛК 150 3.0
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #42 : 12 12 2013, 01:59:50 »

Всем спасибо за поддержку, решил не экспериментировать, зиму отлежуся, к весне  глядишь вернусь в строй. ....       .... Так что еще раз всем спасибо за ваши мнения и поддержку, берегите себя и близких, тем более впереди зима,весна .Тему можно закрывать.
Уважаю, мужской поступок! Сказал-сделал.
 Тему, конечно, можно закрыть, но сам не пропадай, давай о себе знать: что, да как. А мы тебя поддержим.
Записан
Ведь совсем неважно — от чего умрёшь, ведь куда важней — для чего родился.
Омар Хайям.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #43 : 12 12 2013, 05:28:36 »

Спасибо, Я и хоть без руля, но интернет под рукой, наша страничка всегда открыта, Я с вами.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

xdinozavrx

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Königsberg
    • prado 150 Белка
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #44 : 12 12 2013, 07:56:38 »

корешок ключицу сломал,а работать надо,так он на бусе с одной рукой на механике справлялся;) тихо и неспешна все получиться,удачи!
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #45 : 12 12 2013, 08:56:22 »

sake, выздоравливай :)
Удачи :)
Записан

chaa74 (Андрей)

  • Броня крепка и Прады наши быстры
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 851
  • Город: Челябинск
  • Город: Выжившие после падения метеорита
    • LC Prado 150 3,0 D Elegance
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #46 : 12 12 2013, 10:17:10 »

Sake, выздоравливай !     icon_friends
 Удачи !
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +112/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #47 : 13 12 2013, 23:36:02 »

...Тему можно закрывать.
А зачем закрывать? Пусть будет твоей темой. Общайся, отписывайся как выздоровление идет. Как видишь, здесь многие через это прошли: подскажем, посоветуем чего. :)
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #48 : 01 01 2014, 14:38:17 »

Всем Привет, С новым годом!!! Вчера  неделя как выписался с больнички, скажу лежать в гипсе со спицами и винтами в ноге, это ужасс нога постоянно затекает, уже забыл когда нормально спал, от силы часа три без пробуждения. Боли до паха, нога исхудала, страшно подумать что будет с ней после трех месяцев лежания в гипсе. Кстати гипс одел пластиковый скотчкаст от 3м , легкий, влаги не боится, но зараза ощущение что ноги в тиссах не пропадает, хотя хирург и божится что мне итак свободно закатал. Да чего я зашел-то на эту темку, вчера с утреца оделся, на ноги пока лежал сшил сапожек из старой штанины из синтепона, в общем сказал жене что пойду подышу на улицу, а сам в гараж, правую ногу на пассажирскую и потихому поехал кататься по частному сектору, через нескольких кругов с имитацией резких и плавных торможений и троганий с места, появилась уверенность и поехал в центр города, прокатился по своим маршрутам. В городе суета предновогодняя, кругом пробки.Накатавшись целый час, довольный вернулся домой, благо ворота гаражные на пульту и проблем  с этим нет. первые впечатления, очень не удобно нужна практика, моя езда напоминала мне что едет курсант с автошколы больше 40 разгонятся страшно. Все-таки рефлексы сильная вещь, вечерком дома прыгая на костылях споткнулся и автоматический встал на больную ногу, крики ужасная боль. Теперь сижу и думаю как быть дальше. Скажу вам всем парни как это приятно иметь свободу передвижения 25 дней смотреть в окно очень меня угнетает, а в гипсе сказали до апреля ходить. Ну а на последок всем желаю-ЗДОРОВЬЯ без нее никуда, берегите себя и близких.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

nonsens65

  • ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +252/-108
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1610
  • Город: на Волге
    • 200 4.5 2018
Re: педалировать левой ногой
« Ответ #49 : 01 01 2014, 15:00:02 »

Всем Привет, С новым годом!!! Вчера  неделя как выписался с больнички, скажу лежать в гипсе со спицами и винтами в ноге, это ужасс нога постоянно затекает, уже забыл когда нормально спал, от силы часа три без пробуждения. Боли до паха, нога исхудала, страшно подумать что будет с ней после трех месяцев лежания в гипсе. Кстати гипс одел пластиковый скотчкаст от 3м , легкий, влаги не боится, но зараза ощущение что ноги в тиссах не пропадает, хотя хирург и божится что мне итак свободно закатал. Да чего я зашел-то на эту темку, вчера с утреца оделся, на ноги пока лежал сшил сапожек из старой штанины из синтепона, в общем сказал жене что пойду подышу на улицу, а сам в гараж, правую ногу на пассажирскую и потихому поехал кататься по частному сектору, через нескольких кругов с имитацией резких и плавных торможений и троганий с места, появилась уверенность и поехал в центр города, прокатился по своим маршрутам. В городе суета предновогодняя, кругом пробки.Накатавшись целый час, довольный вернулся домой, благо ворота гаражные на пульту и проблем  с этим нет. первые впечатления, очень не удобно нужна практика, моя езда напоминала мне что едет курсант с автошколы больше 40 разгонятся страшно. Все-таки рефлексы сильная вещь, вечерком дома прыгая на костылях споткнулся и автоматический встал на больную ногу, крики ужасная боль. Теперь сижу и думаю как быть дальше. Скажу вам всем парни как это приятно иметь свободу передвижения 25 дней смотреть в окно очень меня угнетает, а в гипсе сказали до апреля ходить. Ну а на последок всем желаю-ЗДОРОВЬЯ без нее никуда, берегите себя и близких.

Терпенья тебе, а чтоб полегче было - "и это тоже пройдет". pot
Записан

(комфорт 150 1Н2 2011) (элеганс 150 белый 2015)
200 4.5 2018 белый люкс Safety