'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 200-ка 3 летка или 150? Трудности выбора...  (Прочитано 13211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Поддержу ораторов что Новая она и есть новая! Вариантов тут и быть не может :)
Вот только все "орут " как раз за 200 б/у ;)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

ростов-папа

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536
  • Город:Ростов-на-Юге
    • 4L

)) Так о тож. Понятно, что с Прадо на Хай = "градус понижаем" как ни крути, да и привык уже на 90/120-м. Не будь налог новый бензин 4 л невменяемый (42 рубля по году) и вопроса бы не стояло...

Да один раз живем. Вдруг че нибудь в 2015 поменяют. Хотя неизвестно в какую сторону.
Записан
С уважением Андрей.

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Да один раз живем. Вдруг че нибудь в 2015 поменяют. Хотя неизвестно в какую сторону.
Твоя правда, тезка.
Записан

ростов-папа

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536
  • Город:Ростов-на-Юге
    • 4L

Взял  семью на тест-драйв. Катнули на 4л. и на дизеле. Из бензинки еле вытянул их. И пох.... налог, когда все кайфуют, а я гордый. Каждому свое.
Записан
С уважением Андрей.

tamagawk666

  • Гость

Вложу и свои 5 копеек )) 3 года владения 150м комфортом дизелем считаю зря по траченным временем ! Вернуть время назад ни за что бы не взял а взял бы 200 пусть и б у..... Все ИМХО разумеется
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Вложу и свои 5 копеек )) 3 года владения 150м комфортом дизелем считаю зря по траченным временем ! Вернуть время назад ни за что бы не взял а взял бы 200 пусть и б у..... Все ИМХО разумеется
Да- комфорт дорестайл - грустная история. Элеганс уже повеселее был бы.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Никого не слушайте! Купите 200, а потом поймёте что от заправки уезжать далеко нельзя и купите 150:)
Да неужели!?  ;D
Летом расход солярки 14.6 по городу.  ^-^ 120-й 4-х литровый в таком же режиме кушал 16-17 литров на сотню.  8D
а 150 летом 7-9л/100км...чуете разницу? а ТН ? Динамика не намного хуже 120 4л, а с чипом так почти не отличишь. Если не морочится на затратах-то 200 рестайл НОВЫЙ адназначна icon_hallo
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6981
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Никого не слушайте! Купите 200, а потом поймёте что от заправки уезжать далеко нельзя и купите 150:)
Да неужели!?  ;D
Летом расход солярки 14.6 по городу.  ^-^ 120-й 4-х литровый в таком же режиме кушал 16-17 литров на сотню.  8D
а 150 летом 7-9л/100км...чуете разницу? а ТН ? Динамика не намного хуже 120 4л, а с чипом так почти не отличишь. Если не морочится на затратах-то 200 рестайл НОВЫЙ адназначна icon_hallo

Ну 200-ка тяжелее на 700 кг,в 2 раза больше цилиндров, в 1.5 раза больше объём двигателя... А как едет с чипом?  ^-^
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Тут недавно в торговом центре соседствовал на парковке с 200 - й так на мой взгляд прадик как то получше смотрится!

Записан
Ко мне на ты.

САНЛ

  • Гость

Тут недавно в торговом центре соседствовал на парковке с 200 - й так на мой взгляд прадик как то получше смотрится!


а мне на фото 200 больше по нраву, как то посерьезнее, ну и на Прадо штуку на бампере, не знаю точно как она называется, короче накладка с клыками, её бы убрать.
Записан