'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатные ГУ Рестайл 2014  (Прочитано 47221 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sponky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Середина земли
  • Не верю. Не надеюсь. Не жду.
    • Prado 150
Re: Штатные ГУ Рестайл 2014
« Ответ #30 : 19 12 2013, 12:54:18 »

И еще арабы пишут, что ожидают скоро новый знаменитый FlyAudio (واتوقع ان تتوفر من شركة FlyAudio المشهورة قريبا)
При этом модели в старом форм-факторе (дорестайл) больше вообще делаться не будут الشاشات المتوفرة في السوق للديكور الخاص في 2010-2013 لذا لا تنفعك
Записан
С уважением, Антон.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Штатные ГУ Рестайл 2014
« Ответ #31 : 19 12 2013, 15:22:12 »

Ну да я честно говоря свой маленький экранчик элеганса дорестайл на китай менять еще не решился. Он НЕ ГЛЮЧИТ. Вообще. А любой китай этим страдает в большей или меньшей степени. По определению, так как это все не бренды, а колхоз.
А я свой "маленький экранчик элеганса" незадумываясь поменял на Флай китайский еще 2,5 года назад. И он,как ни странно, "НЕ ГЛЮЧИТ" :) :). Да и вообще, глючат у единиц, а пользуются сотни (если не тысячи) людей. Так что, в данном случае на колхоз не похоже, ни внешне, ни функционально, все встало как родное. А вот бренды приходится колхозить, так как к Prado не подходят и многие функции напрямую не работают, то кнопки руля не работают, то камеры нужно менять...
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: Штатные ГУ Рестайл 2014
« Ответ #32 : 19 12 2013, 17:25:37 »

 также сразу поставил фонтом. не слушая штатное ГУ, работает без всяких проблем
Записан

Миша84

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 202
Re: Штатные ГУ Рестайл 2014
« Ответ #33 : 19 12 2013, 22:02:54 »

Отмечусь.
Записан

Konstantun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: сочи
  • Город:
    • Прадо (14г.) 3л пре
Re: Штатные ГУ Рестайл 2014
« Ответ #34 : 20 12 2013, 21:34:26 »

Привет всем! Я приобрел рейсталинговый Prado комплектации стандарт, там мониторчик стоит, но функциональность конечно минимальная :-\
Тач скрин экран соответственно, СВ, MP3, громкая связь с набором номера, камера заднего вида, радио, ну и наверное все из значимого.
ОФ.Дил говорят, что нужно доставить к нему блок и будет тебе радость, КАРТЫ и ИНТЕРНЕТ. А стоить у них это будет в районе 60К (((((
Хотя манагер мне сказал, что как это все будет работать со штатной головой и блоком, он не знает. говорит, лучше китай поставить полностью. Честно сказать я так не думаю, а там кто знает.
У  ОД в наличии блоков нет (не могу сказать что там, покупал как навигацию 47000р),для рестайла придёт только в апреле -установят ,отпишусь .
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Штатные ГУ Рестайл 2014
« Ответ #35 : 20 12 2013, 22:19:56 »

Привет всем! Я приобрел рейсталинговый Prado комплектации стандарт, там мониторчик стоит, но функциональность конечно минимальная :-\
Тач скрин экран соответственно, СВ, MP3, громкая связь с набором номера, камера заднего вида, радио, ну и наверное все из значимого.
ОФ.Дил говорят, что нужно доставить к нему блок и будет тебе радость, КАРТЫ и ИНТЕРНЕТ. А стоить у них это будет в районе 60К (((((
Хотя манагер мне сказал, что как это все будет работать со штатной головой и блоком, он не знает. говорит, лучше китай поставить полностью. Честно сказать я так не думаю, а там кто знает.
камера заднего хода точно у вас в стандарте стоит?
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж
Re: Штатные ГУ Рестайл 2014
« Ответ #36 : 22 12 2013, 20:48:06 »

Подпишусь!
Записан
С уважением, Олег!

bykmeker

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Киев
  • Город:Киев
    • 150 и 150 рейсталин
Re: Штатные ГУ Рестайл 2014
« Ответ #37 : 23 12 2013, 16:10:37 »

у меня камеры в стандарте нет((((  есть у ОД блочок расширяющий возможности  в стандарте Toyota Touch 2   платим и получаем  Toyota Touch & Go  еще платим получаем Toyota touch & go plus .Пока в поиске блока в ОД жаба давит покупать за полторушку мертвых енотов )))  если кто решил данную проблему отпишитесь а то уж больно надоело задом парковатся и ничего не видеть))) 8D.
Записан

bykmeker

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Киев
  • Город:Киев
    • 150 и 150 рейсталин
Re: Штатные ГУ Рестайл 2014
« Ответ #38 : 23 12 2013, 16:18:50 »

Искал и вот что         http://www.youtube.com/v/HRnPPYOB6pU           нашел созвонюсь с  ними напишу подходит или нет.
Записан

Timurhdd

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 150
Re: Штатные ГУ Рестайл 2014
« Ответ #39 : 23 12 2013, 17:06:44 »

Привет всем! Я приобрел рейсталинговый Prado комплектации стандарт, там мониторчик стоит, но функциональность конечно минимальная :-\
Тач скрин экран соответственно, СВ, MP3, громкая связь с набором номера, камера заднего вида, радио, ну и наверное все из значимого.
ОФ.Дил говорят, что нужно доставить к нему блок и будет тебе радость, КАРТЫ и ИНТЕРНЕТ. А стоить у них это будет в районе 60К (((((
Хотя манагер мне сказал, что как это все будет работать со штатной головой и блоком, он не знает. говорит, лучше китай поставить полностью. Честно сказать я так не думаю, а там кто знает.
камера заднего хода точно у вас в стандарте стоит?
Добрый день! Да стоит, электро регулировка сидений (без памяти), подогрев передних сидений...
что то я уже запутался, может у меня Комфорт? Хотя, Стандарт и Комфорт мало чем отличается. думаю
Записан
Хочется компанию, хорошую НЕФТЯНУЮ компанию!!!