'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ненавижу жигули  (Прочитано 7486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Ненавижу жигули
« Ответ #40 : 19 04 2014, 22:07:44 »

Ребят, речь не о модели а о "всадниках". так уж получается, что больше их именно на этих моделях.
а то что ломалась и ломается "жучка", так у всех что то да случается, а сегодня о качестве, вообще молчу. иной раз мне кажется что между вещами с ценовой разницей в миллионы, качественная разница отсутствует :(
Записан

Русич

  • Лучше я ошибусь, выбрав свой путь,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3425/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7420
  • Город: Тверская губерния
  • чем буду идти путём, навязанным кем-то.
    • 120 дизель RAV4
Re: Ненавижу жигули
« Ответ #41 : 20 04 2014, 00:09:11 »

Ребят, речь не о модели а о "всадниках". так уж получается, что больше их именно на этих моделях.
а то что ломалась и ломается "жучка", так у всех что то да случается, а сегодня о качестве, вообще молчу. иной раз мне кажется что между вещами с ценовой разницей в миллионы, качественная разница отсутствует :(
Уважаемые, так вот чё я кричю, что ( речь не о модели а о "всадниках". так уж получается, что больше их именно на этих моделях.). А что ВАЗ и TOYOTA, как Магадан и Сочи так это и коню понятно.
Записан

Всего доброго! Кому как удобнее Серёга или Иваныч!

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Ненавижу жигули
« Ответ #42 : 20 04 2014, 05:57:19 »

Ребят, речь не о модели а о "всадниках". так уж получается, что больше их именно на этих моделях.
а то что ломалась и ломается "жучка", так у всех что то да случается, а сегодня о качестве, вообще молчу. иной раз мне кажется что между вещами с ценовой разницей в миллионы, качественная разница отсутствует :(
жучки разные бывают помимо этих всадников:
1. Шайтан-арба. Доверху набитая овощами и фруктами.
2. Она же, но переделанная под бомбилу. Ценник умножается на два для торговли, но дорогу прокладываешь сам.
Так что разные жиБули :) и их владельцы.

Еще в хлам тонированных с отрицательным посветом и белыми дисками прЕор не трогали))))
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Ненавижу жигули
« Ответ #43 : 21 04 2014, 08:31:55 »

Уважаемые, так вот чё я кричю, что ( речь не о модели а о "всадниках". так уж получается, что больше их именно на этих моделях.). А что ВАЗ и TOYOTA, как Магадан и Сочи так это и коню понятно.
Ток не надо на Магадан! Радика на помощь позову  ;D
И вообще, Магадан очень даже красивый! далеко от мира разве что  :-[
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Ненавижу жигули
« Ответ #44 : 21 04 2014, 08:34:36 »

Еще в хлам тонированных с отрицательным посветом и белыми дисками прЕор не трогали))))

ой, да мы много ещё чего и кого не трогали  ;D

я так понимаю, мы на LC - Д’Артаньяны  ;D
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Ненавижу жигули
« Ответ #45 : 21 04 2014, 13:03:06 »

В семье были c1987 года по 2001г ваз 2104(мотор1.3) и с 90го по 2002 год - ваз21093, обе машины покупались новыми. За все время только годин раз подвела девятка , накрылся копьютер . По тем временам это была пробная партия и очееень сложное авто , зато как летала . Комп помню этот искал долго , нашел за 80 рублей , а потом нашел их в продаже у дилера за 16 рублей. Партия этих чудо-автомобилей была небольшая , и все как правили переделывали их на классическую систему зажигания . В магазине были рады , что нашелся хоть кто то кому эти ЭБУ нужны. Менял их раз в год в среднем , пока в один момент не попался хороший комп который уже не ломался . Так и продал с одним запасным ЭБУ.

Не могу ненавидеть жигули - отличные были машины . Как раз с 2001года где-то пошли уже с конвеера какашки , а не жигули.
Мне повезло , я ездил на качественных жигулях.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

Русич

  • Лучше я ошибусь, выбрав свой путь,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3425/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7420
  • Город: Тверская губерния
  • чем буду идти путём, навязанным кем-то.
    • 120 дизель RAV4
Re: Ненавижу жигули
« Ответ #46 : 21 04 2014, 15:30:45 »

В семье были c1987 года по 2001г ваз 2104(мотор1.3) и с 90го по 2002 год - ваз21093, обе машины покупались новыми. За все время только годин раз подвела девятка , накрылся копьютер . По тем временам это была пробная партия и очееень сложное авто , зато как летала . Комп помню этот искал долго , нашел за 80 рублей , а потом нашел их в продаже у дилера за 16 рублей. Партия этих чудо-автомобилей была небольшая , и все как правили переделывали их на классическую систему зажигания . В магазине были рады , что нашелся хоть кто то кому эти ЭБУ нужны. Менял их раз в год в среднем , пока в один момент не попался хороший комп который уже не ломался . Так и продал с одним запасным ЭБУ.

Не могу ненавидеть жигули - отличные были машины . Как раз с 2001года где-то пошли уже с конвеера какашки , а не жигули.
Мне повезло , я ездил на качественных жигулях.
Как их можно ненавидеть - они же вымерающие пращуры. А к детям и старикам особое отношение.
Записан

Всего доброго! Кому как удобнее Серёга или Иваныч!

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Ненавижу жигули
« Ответ #47 : 22 04 2014, 18:57:13 »

В семье были c1987 года по 2001г ваз 2104(мотор1.3) и с 90го по 2002 год - ваз21093, обе машины покупались новыми. За все время только годин раз подвела девятка , накрылся копьютер . По тем временам это была пробная партия и очееень сложное авто , зато как летала . Комп помню этот искал долго , нашел за 80 рублей , а потом нашел их в продаже у дилера за 16 рублей. Партия этих чудо-автомобилей была небольшая , и все как правили переделывали их на классическую систему зажигания . В магазине были рады , что нашелся хоть кто то кому эти ЭБУ нужны. Менял их раз в год в среднем , пока в один момент не попался хороший комп который уже не ломался . Так и продал с одним запасным ЭБУ.

Не могу ненавидеть жигули - отличные были машины . Как раз с 2001года где-то пошли уже с конвеера какашки , а не жигули.
Мне повезло , я ездил на качественных жигулях.
Как их можно ненавидеть - они же вымерающие пращуры. А к детям и старикам особое отношение.

В 92 села на хонду и забыла что такое запах ГСМ, узнала для кого делают японцы машины... и дальше только наблюдала за "метр едет два под ней" исключительно со стороны.
Или как человек на нормальной машине ездить, или пешком!
Записан