'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разбилась передняя камера на Прадо 150.  (Прочитано 6554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

На посту, ДТП оформят, потом будете в очередях к дознавателю стоять. И искать виновника будут, и вещь док (который в вас прилетел) потом не найдут и дело закроют. ( хотя каждый сам решает)

Деньгами брать не стоит, берите направление на СТО дилера. Мне за ремонт бампера насчитали к выплате 12 300 руб, у дилера обошлось в 45 000 р =)))
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord

На посту, ДТП оформят, потом будете в очередях к дознавателю стоять. И искать виновника будут, и вещь док (который в вас прилетел) потом не найдут и дело закроют. ( хотя каждый сам решает)

Деньгами брать не стоит, берите направление на СТО дилера. Мне за ремонт бампера насчитали к выплате 12 300 руб, у дилера обошлось в 45 000 р =)))

А при чем здесь виновник? Виновника нет, камень прилетел, откуда не знаю, не видел, может из-под моих колес, может с дерева упал :) главное не говорить, что из-под впереди идущей машины :) тогда все обстоятельства инспектору на месте очевидны, он выписывает справку о ДТП и постановлении о прекращении дела об административке (в виду отсутствия состава) Тут где-то недавно у человека была похожая ситуация :) там все расписано :) http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=117295.0
Записан
С уважением, Дмитрий

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

Вот к дознавателю и придется скататься, чтобы дело закрыть. На месте никто ничего закрывать не будет. Если только не попадется добрый сотрудник ГИБДД, но я чето в деда мороза не верю.

з.ы Да и камень в вас кинуть могли, а вдруг ? =)) Тогда нужно виновника найти или поискать хотя бы...=)
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord

Вот к дознавателю и придется скататься, чтобы дело закрыть. На месте никто ничего закрывать не будет. Если только не попадется добрый сотрудник ГИБДД, но я чето в деда мороза не верю.

з.ы Да и камень в вас кинуть могли, а вдруг ? =)) Тогда нужно виновника найти или поискать хотя бы...=)

Зачем ? :) если при ДТП кто-то признает свою вину, все на месте же оформляют :) тут тоже самое :) обстоятельства проишествия очевидны, сомнений не вызывают :)
Записан
С уважением, Дмитрий

влад63

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 154
  • Город:

Дайте денег гайцам (рубля 2).Сразу все напишут и "отказ" дадут на месте.У участкового 2 недели ждать ждать материал.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

Вот к дознавателю и придется скататься, чтобы дело закрыть. На месте никто ничего закрывать не будет. Если только не попадется добрый сотрудник ГИБДД, но я чето в деда мороза не верю.

з.ы Да и камень в вас кинуть могли, а вдруг ? =)) Тогда нужно виновника найти или поискать хотя бы...=)

Зачем ? :) если при ДТП кто-то признает свою вину, все на месте же оформляют :) тут тоже самое :) обстоятельства проишествия очевидны, сомнений не вызывают :)

Вы какие-то детские и наивные вопросы задаете ей богу, как будто не в России живете.. (3000 - на месте), или ходьба по инстанциям.




Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Серый 33

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +118/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4139
  • Город: г. Ковров
    • Уаз Патриот 2017

 Съездил на пост ДПС. Вежливо послали. Езжай туда где разбил,звони 02...А я х.з. где разбил. Поехал в страховую, объяснил ситуацию и рассказал всё что о них думаю.Обещали созвониться с областным начальством и перезвонить мне. Жду звонка...
Записан

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord

Съездил на пост ДПС. Вежливо послали. Езжай туда где разбил,звони 02...А я х.з. где разбил. Поехал в страховую, объяснил ситуацию и рассказал всё что о них думаю.Обещали созвониться с областным начальством и перезвонить мне. Жду звонка...

Ну тогда по второму варианту: останавливайтесь где-нибудь на дороге, около обочины и вызывайте 02 :) не обязательно именно где разбили стоять :) страховую без справки Вы зря терроризируете, могут потом придраться, что справка выдана позже, чем было первое обращение .. :(
Записан
С уважением, Дмитрий

Серый 33

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +118/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4139
  • Город: г. Ковров
    • Уаз Патриот 2017

 :o
Съездил на пост ДПС. Вежливо послали. Езжай туда где разбил,звони 02...А я х.з. где разбил. Поехал в страховую, объяснил ситуацию и рассказал всё что о них думаю.Обещали созвониться с областным начальством и перезвонить мне. Жду звонка...

Ну тогда по второму варианту: останавливайтесь где-нибудь на дороге, около обочины и вызывайте 02 :) не обязательно именно где разбили стоять :) страховую без справки Вы зря терроризируете, могут потом придраться, что справка выдана позже, чем было первое обращение .. :(
Перезвонили из страховой .Сказали без справки из ГИБДД никак.Лобовое стекло ,фары ,зеркала, антенна и 1 элемент кузова можно без справки , а камера не входит в этот список  :o.
 Ну позвоню 02 , что сказать-то : произошло страшное ДТП  post , прилетел маленький камешек и разбил маленькую фитюлечку,которая стоит бешенных бабок ,приезжайте скорей icon_hallo.
Записан

Мягколапка

  • Гость

Вы территориально где? В Коврове?
Записан