'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Роутер  (Прочитано 6176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

itchoco

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Раменское
  • LC 150 PRADO 3.0 D *999** 150 RUS
Re: Роутер
« Ответ #30 : 05 02 2014, 21:36:24 »

Циско, Junipe (очень серьезные девайсы) или Микротик (бюджетно но возможности не хуже) или подбные
Остальное баловство.
Поддерживаю. Микротик оч хорош. Все асусы и длинки курят. Чутка поднастроить и забыть где он стоит в квартире. А цена так просто огонь. 2600 за супер девайс.
Записан

Volig009

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +36/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 725
  • Город: Москва
    • TLC150 3.0 Lux diesel
Re: Роутер
« Ответ #31 : 11 02 2014, 21:21:59 »

Коллеги не спорьте!
И зухель, и асус, и линксис (ака циско), и многое другое, хороши для разных задач.
Что то более серьезное, но позволяет наколбасить много всего как во внутренней сетке, так и с наружи - создать собственный сайт, почтовый сервер, облачное хранилище собственных файлов и т.д.! Что то очень дружелюбно к пользователю - асус и зухель (то же с неплохим набором сервисов).
Жизнь подсказывает, что хорошо приживаются Asus N56, N66.
Последняя, самая последняя модель с огромными возможностями для пользователя, новыми диапазонами wi-fi,  и хорошим покрытием.
Но, как и все хорошее, стоит дороже, чем д-линк и иже с ним.
Брать роутеры от провайдеров, я думаю, не очень оправдано. Зачастую, под собственным брендом они предлагают китайские поделки. Там, как говорится, могут быть варианты.
Но по большому счету - все зависит от бюджета и под каждый можно пробовать подбирать девайс!
Записан
Работать надо не 12 часов, а головой...
© Стив Джобс

m4s

  • Управляю мечтой
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +175/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1114
  • Город: Россия
  • Город:Культурная столица, Санкт-Петербург
    • TLC prado 120 4.0
Re: Роутер
« Ответ #32 : 11 02 2014, 21:48:21 »

Коллеги не спорьте!
И зухель, и асус, и линксис (ака циско), и многое другое, хороши для разных задач.
Что то более серьезное, но позволяет наколбасить много всего как во внутренней сетке, так и с наружи - создать собственный сайт, почтовый сервер, облачное хранилище собственных файлов и т.д.! Что то очень дружелюбно к пользователю - асус и зухель (то же с неплохим набором сервисов).
Жизнь подсказывает, что хорошо приживаются Asus N56, N66.
Последняя, самая последняя модель с огромными возможностями для пользователя, новыми диапазонами wi-fi,  и хорошим покрытием.
Но, как и все хорошее, стоит дороже, чем д-линк и иже с ним.

Брать роутеры от провайдеров, я думаю, не очень оправдано. Зачастую, под собственным брендом они предлагают китайские поделки. Там, как говорится, могут быть варианты.
Но по большому счету - все зависит от бюджета и под каждый можно пробовать подбирать девайс!
В точку, жаль плюс я поставить не могу
Записан
Японсикй УАЗ радует глаз