'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: погиб премьер Дегестана на разделительной  (Прочитано 4849 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

На самом деле не хорошо- по новостям только про него и его заслуги, а другие что не люди были? Или иностранцы про которых никто не знает ничего((((
А что тут удивительного-это называется порядок-боярам все,остальные сами пусть барахтаются (((
Именно так этот господин кавказкой национальности и привык жить, скажу больше это у них там нормальным считается.
открою тебе секрет-там по разделительной почти все так ездят ((( а некоторые еще быстрее
Так это как? 130 с детьми и женой по городу и по встречной полосе?
нет не по встречной-а по разделительной-это такая для бояр посреди полоса метра на полтора
а вылетел он на встречку когда  уворачивался( или обьезжал )от отбойников пластиковых.

Я 130 даже по трассе боюсь ездить, а тут в плотном потоке в городе... Я же говорю, убийца.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Гаджи Махачев в 1967 году был осужден на три года по статьям 89.2 (кража государственного или общественного имущества) и 145.2 УК (грабеж) РСФСР, досрочно освобожден в 1968 году.

19 декабря 1980 г. Махачев был вновь осужден Верховным судом Дагестанской АССР на 6 лет по статьям 108.1 (умышленное тяжкое телесное повреждение), 112.1 (умышленное легкое телесное повреждение), 218.1 (незаконное ношение, хранение, приобретение, изготовление или сбыт оружия, боевых припасов или взрывчатых веществ) УК РСФСР. Отбыв 3 года, 3 месяца и 23 дня был освобожден условно досрочно.
Наказание отбывал в Оренбургской области.

В 1988 году основал Народный фронт имени имама Шамиля (НФШ), активисты которой принимали заметное участие в "межэтнических столкновениях", происходивших между чеченцами и аварцами в 1989—1990 годы и между кумыками и аварцами в 1991 году.

С 1998 года, вплоть до избрания депутатом Государственной Думы в 1999 году занимал должность заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан.

24 декабря 2007 года Махачев назначен Постоянным представителем Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации.

Веришь нет, пох на этого ублюдка, он людей безвинных погубил и все его заслуги пыль:(
только ублюдок может говорить про мертвого ублюдок. Ты что несешь? Думаешь он специально детей взял разогнался до 140 и поехал убивать? Откуда ты знаешь куда и по какой причине он так спешил??? Думай прежде чем нести хрень

Тот кто выезжает на встречную полосу убийца, независимо от причин - он не пожарник и  не скорая заметь! Лично для меня он является убийцей и других слов для него жив он или мертв, нет!
мляя. Ты че вообще прогоняешь. Ты на кутузе проезжал? Там смысла нету выезжать на встречку. Особенно в том моменте где эти ограждения. Короче ты бред несешь
Слышишь джигит, пройди мимо... Схему ДТП видел? Там все ясно всем, кроме тебя
ты че в образ вошел?))) че за слышишь? Ты печатаешь текст а не говоришь мне в лицо и я вроде не в наушниках или не отчленен чтоб говорить мне слышишь!!! схема ДТП ? ты там если бы видел что да как сделано то херню не нес бы. Никто там никогда не выйдет на встречку если только не избежать другого инцидента. А так следи за своим языком и мыслями которые ты тут излагаешь. А то уже и так определился назвав ублюдком человека который погиб!!!
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Это просто опьянение властью и безнаказанностью.... Национальность ни о чём не говорит, это мог быть депутат,чиновник любой национальности... И всё-таки больше жаль детей и жен людей,погибших в минивэне. У них наверняка нет домов на Рублёвке и жить без кормильцев им будет очень сложно. А дело закроют в связи со смертью виновника ДТП.
все таки у нас на форуме адекватов больше
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Гаджи Махачев в 1967 году был осужден на три года по статьям 89.2 (кража государственного или общественного имущества) и 145.2 УК (грабеж) РСФСР, досрочно освобожден в 1968 году.

19 декабря 1980 г. Махачев был вновь осужден Верховным судом Дагестанской АССР на 6 лет по статьям 108.1 (умышленное тяжкое телесное повреждение), 112.1 (умышленное легкое телесное повреждение), 218.1 (незаконное ношение, хранение, приобретение, изготовление или сбыт оружия, боевых припасов или взрывчатых веществ) УК РСФСР. Отбыв 3 года, 3 месяца и 23 дня был освобожден условно досрочно.
Наказание отбывал в Оренбургской области.

В 1988 году основал Народный фронт имени имама Шамиля (НФШ), активисты которой принимали заметное участие в "межэтнических столкновениях", происходивших между чеченцами и аварцами в 1989—1990 годы и между кумыками и аварцами в 1991 году.

С 1998 года, вплоть до избрания депутатом Государственной Думы в 1999 году занимал должность заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан.

24 декабря 2007 года Махачев назначен Постоянным представителем Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации.

Веришь нет, пох на этого ублюдка, он людей безвинных погубил и все его заслуги пыль:(
только ублюдок может говорить про мертвого ублюдок. Ты что несешь? Думаешь он специально детей взял разогнался до 140 и поехал убивать? Откуда ты знаешь куда и по какой причине он так спешил??? Думай прежде чем нести хрень

Тот кто выезжает на встречную полосу убийца, независимо от причин - он не пожарник и  не скорая заметь! Лично для меня он является убийцей и других слов для него жив он или мертв, нет!
мляя. Ты че вообще прогоняешь. Ты на кутузе проезжал? Там смысла нету выезжать на встречку. Особенно в том моменте где эти ограждения. Короче ты бред несешь
Слышишь джигит, пройди мимо... Схему ДТП видел? Там все ясно всем, кроме тебя
ты че в образ вошел?))) че за слышишь? Ты печатаешь текст а не говоришь мне в лицо и я вроде не в наушниках или не отчленен чтоб говорить мне слышишь!!! схема ДТП ? ты там если бы видел что да как сделано то херню не нес бы. Никто там никогда не выйдет на встречку если только не избежать другого инцидента. А так следи за своим языком и мыслями которые ты тут излагаешь. А то уже и так определился назвав ублюдком человека который погиб!!!
Погорячился немного, извиняюсь. Но водитель является владельцем средства повышенной опасности, на участке 100% были знаки о проведении ремонтных работ, ограничение скорости на данном участке по городу тоже есть, имел ли водитель право ехать по выделенке на такой скорости тоже вопрос? что заставило? У меня к примеру в голове не укладывается.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Гаджи Махачев в 1967 году был осужден на три года по статьям 89.2 (кража государственного или общественного имущества) и 145.2 УК (грабеж) РСФСР, досрочно освобожден в 1968 году.

19 декабря 1980 г. Махачев был вновь осужден Верховным судом Дагестанской АССР на 6 лет по статьям 108.1 (умышленное тяжкое телесное повреждение), 112.1 (умышленное легкое телесное повреждение), 218.1 (незаконное ношение, хранение, приобретение, изготовление или сбыт оружия, боевых припасов или взрывчатых веществ) УК РСФСР. Отбыв 3 года, 3 месяца и 23 дня был освобожден условно досрочно.
Наказание отбывал в Оренбургской области.

В 1988 году основал Народный фронт имени имама Шамиля (НФШ), активисты которой принимали заметное участие в "межэтнических столкновениях", происходивших между чеченцами и аварцами в 1989—1990 годы и между кумыками и аварцами в 1991 году.

С 1998 года, вплоть до избрания депутатом Государственной Думы в 1999 году занимал должность заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан.

24 декабря 2007 года Махачев назначен Постоянным представителем Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации.

Веришь нет, пох на этого ублюдка, он людей безвинных погубил и все его заслуги пыль:(
только ублюдок может говорить про мертвого ублюдок. Ты что несешь? Думаешь он специально детей взял разогнался до 140 и поехал убивать? Откуда ты знаешь куда и по какой причине он так спешил??? Думай прежде чем нести хрень

Тот кто выезжает на встречную полосу убийца, независимо от причин - он не пожарник и  не скорая заметь! Лично для меня он является убийцей и других слов для него жив он или мертв, нет!
мляя. Ты че вообще прогоняешь. Ты на кутузе проезжал? Там смысла нету выезжать на встречку. Особенно в том моменте где эти ограждения. Короче ты бред несешь
Слышишь джигит, пройди мимо... Схему ДТП видел? Там все ясно всем, кроме тебя
ты че в образ вошел?))) че за слышишь? Ты печатаешь текст а не говоришь мне в лицо и я вроде не в наушниках или не отчленен чтоб говорить мне слышишь!!! схема ДТП ? ты там если бы видел что да как сделано то херню не нес бы. Никто там никогда не выйдет на встречку если только не избежать другого инцидента. А так следи за своим языком и мыслями которые ты тут излагаешь. А то уже и так определился назвав ублюдком человека который погиб!!!
Погорячился немного, извиняюсь. Но водитель является владельцем средства повышенной опасности, на участке 100% были знаки о проведении ремонтных работ, ограничение скорости на данном участке по городу тоже есть, имел ли водитель право ехать по выделенке на такой скорости тоже вопрос? что заставило? У меня к примеру в голове не укладывается.
у меня был знакомый. Позвонили как то ему и говорят ваш отец в аварию попал. Они вылетели из дома на машине с братом. Летели к месту ДТП или уже к больничке не важно и не помню. Но смысл в том что они так же попали в ДТП. Выехали на встречку. В итоге мать хоронила в один день двоих сыновей и мужа. Казалось бы... Два молодых горячих пацана летят по встречке на иномарке что их заставляет выезжать на встречку? Никто не знает. В любом случае их уже нет. Чтоб там не выяснилось. Пьян он не пьян. Это судьба!!! Никто не знает как мы уйдем. И с какими намерениями. Ты тоже извини пожалуйста если задел!!!!!!!
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Интересная логика! Оказывается выехать на встречку..это судьба. И действительно, что там выяснять и зачем??
Азрет, а если в крови будет алкоголь....то же судьба??
Записан
Игорь

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Интересная логика! Оказывается выехать на встречку..это судьба. И действительно, что там выяснять и зачем??
Азрет, а если в крови будет алкоголь....то же судьба??
нет тогда Бог ему судьба!!! А если хочешь сказать что он ублюдок. Отправляйся к его родным и скажи это. После отправляйся к родственникам невинно убитых и помоги им чем сможешь. А то получается просто любопытство поперетирать и все.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Интересная логика! Оказывается выехать на встречку..это судьба. И действительно, что там выяснять и зачем??
Азрет, а если в крови будет алкоголь....то же судьба??
нет тогда Бог ему судьба!!! А если хочешь сказать что он ублюдок. Отправляйся к его родным и скажи это. После отправляйся к родственникам невинно убитых и помоги им чем сможешь. А то получается просто любопытство поперетирать и все.
А что за агрессия?? И к чему твои домыслы?
Написал я ровно то, что написал.
Записан
Игорь

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Интересная логика! Оказывается выехать на встречку..это судьба. И действительно, что там выяснять и зачем??
Азрет, а если в крови будет алкоголь....то же судьба??
нет тогда Бог ему судьба!!! А если хочешь сказать что он ублюдок. Отправляйся к его родным и скажи это. После отправляйся к родственникам невинно убитых и помоги им чем сможешь. А то получается просто любопытство поперетирать и все.
А что за агрессия?? И к чему твои домыслы?
Написал я ровно то, что написал.
домыслы у тебя начались назвав мою логику интересной причем в кавычках!!! Но ни смотря на это ни в одном моем слове нет ни одной агрессии. Написал ровно то что написал. Все зависит от восприятия.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

И где эти кавычки??
Записан
Игорь