'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: может кому надо Пежо 308 рестайл 2011г/24000км  (Прочитано 840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro_son

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

Пришло время продавать 2ую машинку (жены). Пежо 308, цвет белый, комплектация первая Access (1.6 4AT)+ кондиционер+ музыка  Дополнительно установлены парктроники (перед 2 датчика, зад 4 датчика), имеется зимняя резина (Nokian Hakka 7 почти без пробега). Машина куплена в сентябре 2011 в автомире (пересечение МКАД и Ярославки), там же и обслуживалась, на гарантии до сентября 2014 года. Без аварий и крашенных деталей. Продаем в связи с командировкой, никаких ремонтов не было, последнее ТО в октябре.
Продаваться будет до 13 января, потом уезжаем, поставлю до лета. Цена 420 000р, торговаться не планировал т.к. судя по известному сайту цена даже немного ниже рынка.
Хоть европейцев и не сильно уважаю, машинка неплохая, подвеска немного жестковата, дорогу держит отлично! Как пузотерка на лето вариант неплохой.
Осмотр в основном в г. Сергиев Посад (50км от МКАД по Ярославскому шоссе), но за праздники (4-5-6-7-ого в один из дней, пока не знаю в какой) буду в Москве, также 9-ого точно буду.
Авось кому пригодится, пишите в личку (можно сразу номер телефона и вопросы, позвоню, отвечу)
Записан

pro_son

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9
Записан

pro_son

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

Еще немного похвалю машинку. Когда брал особого восторга не испытывал (жене уж очень понравилась), зная репутацию французов, думал что на сервис часто заезжать придется, но по факту получилось всего один раз: в прошлом году забыли зимой воду слить из омывателя, потом поменяли, а моторчик не работал (сам даже смотреть не стал, прям ждал что уже пора в сервис гнать, сразу жену отправил!) Оказалось предохранитель перегорел, поменяли бесплатно, даже не загоняли)! Сам на машине езжу с октября порой даже поприятнее (после tlc 120), очень юркая и достаточно шустрая. Если по отзывам смотреть прошу обращать внимание на то что это рестайл и 120 л.с.! Прочитал очень много про них, в 99% случаях сыпаться начинают турбовые 140-150 л.с. Конечно что прослужит она как королла утверждать не буду, но машинка оказалась неожиданно достойная (т.к. по цене в своем классе, нам понравилась больше всего)!!
Записан