'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю резину - Cooper Discoverer AT3 275/70R17  (Прочитано 7092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

Да вылет я понимаю что не штатный. Мне надо уточнить ЦО полезут или нет и крепеж 6х139,7 что-бы был. Ширина наверное 8 или 8,5 дюймов? раз колеса 275 стоят? Уточню ЦО напишу.

tilobass

  • Гость

Я почему спрашиваю про крепеж - потому-что если вы обратили внимание, то у меня прадик 95, а у вас диски со 120-го, вот я и думаю подойдут или нет!? и ЦО (центральное отверстие)хотелось бы знать какое. А у меня сейчас диски 8,5Jх16, 6х139,7, ЦО 110, вылет -6. Хочу 17-е диски. Вот и спрашиваю крепежные размеры.
Подойдут, без сомнений! У меня оригинальные стояли со 120-ого.
Записан

tilobass

  • Гость

На 90-ом и 120 и 150 6*139,7, ЦО одинаковые, вылет плюсовой на оригинальных дисках
Записан

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

ЦО на родных везде пишут 110,0 а вылет +10, но и ширина 7 дюймов. Поэтому ЦО 106,2 надо мерить на машине наверное, налезут или нет.

tilobass

  • Гость

ЦО на родных везде пишут 110,0 а вылет +10, но и ширина 7 дюймов. Поэтому ЦО 106,4 надо мерить на машине наверное, налезут или нет.
Само ЦО 106,2, диск 110,0
Налезут без вопросов!
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

У меня полка диска 7,5 дюймов, а не 8.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

tilobass

  • Гость

Ну да, ширина на 7,5
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

для ширины резины 275 диск с полкой 8 или больше - перебор, будет чуть-что царапаться, а так резина его по бокам защищает
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

У меня диски сейчас стоят 8,5. Раньше резина стояла 275, а сейчас 265 и нормально, ни чего не царапается, надпись COOPER белая на шине уже потерлась, а на дисках ни царапины. А судя по фото твоего диска ЦО как у меня (перешеек между крепежными отверстиями и ЦО маленький). А диски не коцаные? Фото можно? с обоих сторон.

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

 tiloba$$ а то что родной вылет 10 а здесь 25, не будут колеса в поворотах цеплять за что-нибудь?