'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кому раритет? Продаём  (Прочитано 7064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #60 : 04 01 2014, 06:06:07 »

Юрик, а что это ты авто продаёшь? Аль на Путинскую калину жёлтую не хватает 8D
Блин мне просто ещё четвёртой машины не хватало ..... для полного счастья.Если бы балбес сдал на права то оставил не задумываясь,но он не сдаёт и вообще ему на фиг ничё не надо.
На машинке допом стоит Сигнализация Старлайн В9(с обратной связью) с моего Крузака  ,новая резина на литых дисках,заменено масло,ветровики,бортовой компьютер, магнитофон ДВД ,USB,CD.Стёкла с заводской тонировкой,защита двигателя.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #61 : 04 01 2014, 06:32:19 »

Юр,я тебе написал не подумавши потом стер... :-\ Хотел сынке подарок сделать на 18 лет! Но,это только в апреле буит.И права ему в апреле отдадут,две недели как сдал! А тебе щас же ее продать надо.Да,и с перегоном она не дешевле выйдет.Сам не поеду,а водиле тоже заплатить надо будет.

Tay

  • Гость
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #62 : 04 01 2014, 06:36:07 »

Юр,я тебе написал не подумавши потом стер... :-\ Хотел сынке подарок сделать на 18 лет! Но,это только в апреле буит.И права ему в апреле отдадут,две недели как сдал! А тебе щас же ее продать надо.Да,и с перегоном она не дешевле выйдет.Сам не поеду,а водиле тоже заплатить надо будет.
да к вам далеко будет,пол России мочалить.Лучше мне каж. на месте посмотреть что нибудь.А мой вот балбесина никак не сдаёт! сходил три раза не сдал ... и просто забил.Вот я поражаюсь есть дети к этому стремятся и не могут родители ,тут всё на а в ответ тишина.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #63 : 04 01 2014, 06:38:00 »

Юр,я тебе написал не подумавши потом стер... :-\ Хотел сынке подарок сделать на 18 лет! Но,это только в апреле буит.И права ему в апреле отдадут,две недели как сдал! А тебе щас же ее продать надо.Да,и с перегоном она не дешевле выйдет.Сам не поеду,а водиле тоже заплатить надо будет.
да к вам далеко будет,пол России мочалить.Лучше мне каж. на месте посмотреть что нибудь.А мой вот балбесина никак не сдаёт! сходил три раза не сдал ... и просто забил.Вот я поражаюсь есть дети к этому стремятся и не могут родители ,тут всё на а в ответ тишина.
да мой такой же! все из под пинка!как сказал ему что: девак катать буиш по Салаиру( у тещи),глаза загорелись 8D

Tay

  • Гость
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #64 : 04 01 2014, 06:47:15 »

Юр,я тебе написал не подумавши потом стер... :-\ Хотел сынке подарок сделать на 18 лет! Но,это только в апреле буит.И права ему в апреле отдадут,две недели как сдал! А тебе щас же ее продать надо.Да,и с перегоном она не дешевле выйдет.Сам не поеду,а водиле тоже заплатить надо будет.
да к вам далеко будет,пол России мочалить.Лучше мне каж. на месте посмотреть что нибудь.А мой вот балбесина никак не сдаёт! сходил три раза не сдал ... и просто забил.Вот я поражаюсь есть дети к этому стремятся и не могут родители ,тут всё на а в ответ тишина.
да мой такой же! все из под пинка!как сказал ему что: девак катать буиш по Салаиру( у тещи),глаза загорелись 8D
моему и на девок по куй! комп рулит.Не знаю ничем не могу заинтересовать,да и 19-й год уже пошёл,пусть делает что хочет раз в башке нема ничё.Я встал уже собираюсь в салон,возьму племяша с собой.Ему хоть и 9 лет ,но лезет везде и хочет всё знать.. такой вот мужчина маленький.
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #65 : 04 01 2014, 16:15:46 »

Как покупка? :)
Записан

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #66 : 04 01 2014, 16:48:47 »

Как покупка? :)

Нормуль, уже на учет поставили)))
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #67 : 04 01 2014, 17:29:56 »

Ух ёёёёё :o :o :o :o
Литьё на мерседесовское похоже))))))
;D ;D ты думал  rtfm само что ни на есть Мерс!!! как минимум  :-X Снята машина с производства с 1 января 2014 года.Больше таких не будет
Это хорошая новость ..... Может вообще закроют этот ТАЗ... т.е. ваз! ))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #68 : 04 01 2014, 18:33:41 »

Ух ёёёёё :o :o :o :o
Литьё на мерседесовское похоже))))))
;D ;D ты думал  rtfm само что ни на есть Мерс!!! как минимум  :-X Снята машина с производства с 1 января 2014 года.Больше таких не будет
Это хорошая новость ..... Может вообще закроют этот ТАЗ... т.е. ваз! ))
Его уже нет.Автоваз выкупила Рено и Ниссан! мы сегодня машину брали Лада Ларгус а просто Логан универсал со значками Ваза.Ценник есно уже совсем другой! так что х.з. для не очень обеспеченного слоя населения убили мечту ездить на машине.
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #69 : 04 01 2014, 20:18:15 »

Ух ёёёёё :o :o :o :o
Литьё на мерседесовское похоже))))))
;D ;D ты думал  rtfm само что ни на есть Мерс!!! как минимум  :-X Снята машина с производства с 1 января 2014 года.Больше таких не будет
Это хорошая новость ..... Может вообще закроют этот ТАЗ... т.е. ваз! ))
Его уже нет.Автоваз выкупила Рено и Ниссан! мы сегодня машину брали Лада Ларгус а просто Логан универсал со значками Ваза.Ценник есно уже совсем другой! так что х.з. для не очень обеспеченного слоя населения убили мечту ездить на машине.
Да, я знаю, под боком он тут у меня.... )))) Полегло тут народа, в свое время, из за этого ТАЗа. Все это дерьмо, которое они сейчас выпускают, морально умерло во всем мире лет 15 назад. Мы же сами то ничё не можем. Вот и подъедаем за другими.  Зато пузырим на всю страну.... Новая модель!!!! .... Ну цена, как ты сам убедился, кусает как настоящая.  ;D
Записан