'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кому раритет? Продаём  (Прочитано 7062 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #70 : 04 01 2014, 20:27:49 »

Как покупка? :)

Нормуль, уже на учет поставили)))
Спасибо Серёга,за помощь  да и вообще  icon_friends
Записан

Tay

  • Гость
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #71 : 04 01 2014, 20:28:54 »

Как покупка? :)
Даже сказать не могу как ,сегодня.Нервы вытрепали все начиная с ОД и заканчивая ВСЕМИ.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #72 : 04 01 2014, 20:32:46 »

Ух ёёёёё :o :o :o :o
Литьё на мерседесовское похоже))))))
;D ;D ты думал  rtfm само что ни на есть Мерс!!! как минимум  :-X Снята машина с производства с 1 января 2014 года.Больше таких не будет
Это хорошая новость ..... Может вообще закроют этот ТАЗ... т.е. ваз! ))
Его уже нет.Автоваз выкупила Рено и Ниссан! мы сегодня машину брали Лада Ларгус а просто Логан универсал со значками Ваза.Ценник есно уже совсем другой! так что х.з. для не очень обеспеченного слоя населения убили мечту ездить на машине.
Да, я знаю, под боком он тут у меня.... )))) Полегло тут народа, в свое время, из за этого ТАЗа. Все это дерьмо, которое они сейчас выпускают, морально умерло во всем мире лет 15 назад. Мы же сами то ничё не можем. Вот и подъедаем за другими.  Зато пузырим на всю страну.... Новая модель!!!! .... Ну цена, как ты сам убедился, кусает как настоящая.  ;D
Да ещё и дилер сегодня двадцатку приклеил на ровном месте!В общем встала в 440 рублей. машина кстати нормальная на уровне Логана не выше.Но всё стоит с логана от А до Я (включая мотор и подвеску) только значок Автоваза остался ... но красивый  ;)
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #73 : 04 01 2014, 20:38:57 »

Ну дай Бог что бы ездила и не ломалась!!! 
Записан

Damian

  • Гость
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #74 : 04 01 2014, 20:39:42 »

Юра,так AMG продал или нет? ???
Записан

Tay

  • Гость
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #75 : 04 01 2014, 21:57:44 »

Юра,так AMG продал или нет? ???
не, что то слились сегодня просмоторщики мои.Да и не до них было честно говоря.Будем дальше продавать.
Записан

Damian

  • Гость
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #76 : 04 01 2014, 22:10:27 »

Юра,так AMG продал или нет? ???
не, что то слились сегодня просмоторщики мои.Да и не до них было честно говоря.Будем дальше продавать.
Ясно,ап 2115 AMG!!!)))
Записан

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #77 : 04 01 2014, 22:30:56 »

Как покупка? :)

Нормуль, уже на учет поставили)))
Спасибо Серёга,за помощь  да и вообще  icon_friends

Не за что, обращайся icon_friends
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

Aleksey76

  • Гость
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #78 : 05 01 2014, 01:58:14 »

Агонь тачка бгг
была такая-ж ток 14-я, тока хорошие воспоминания,даж за год не сломалась ниразу))
Юр удачи!!! up
Да у меня тоже 14-я была , 2008-2010 год продал её,пробег под 180 .Ни болта ни гайки не поменял.Продал за 215 тыс. (за три часа на рынке) ровно копейка в копейку как брал в салоне ,потери 0 рублей.Это не Крузак млин по пол лимона легко за год-два.
тож за что купил,за то и продал...и быстро
Я из этих соображений тоже сегодня так решил! приехал ко мне брательник малой на НГ .Сегодня ехали мимо салона ,ну и заехали. Он вокруг этого Ларгуса аж лужи наделал,ну не смог я отказать брату родному (вообщем утром куплю) эту продам ,честно думаю что не затянется продажа (я её один хрен тоже сам покупал и шефствовал над ней) .
ларгус,че за зверь?
Вот ! 420 рублей всё полностью Рено от болта до гайки ,значки тока наши
Да автомобиль неубиваемый, от ваза только шильдики, остальное рено логан.
А рено логан это вещь! В такси наматывают по 650 000км, а затем продаются по 150 000 р. За этот пробег ни одной серьезной поломки. правильная машина в общем.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Кому раритет? Продаём
« Ответ #79 : 05 01 2014, 22:04:45 »

Сегодня погнал на рынок с утра и ....... вернулся,чё та жалко стало.Взял тайм аут дня три -четыре.Но уже есть серьёзные мысли оставить коника себе.Пусть во дворе живёт.
Записан