'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камбоджа  (Прочитано 4149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость
Камбоджа
« : 04 01 2014, 20:53:29 »

Народ кто был в Камбодже?!планирую из Тая туда махнуть.....что стоит посмотреть? Куда сходить итд буду рад отзывам кто был))
Записан

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15116
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI
Re: Камбоджа
« Ответ #1 : 04 01 2014, 21:08:47 »

4 января. /ИТАР-ТАСС/. В столице Камбоджи полиция разогнала сегодня около одной тысячи участников демонстрации, требовавших признать нелегетимным действующее правительство во главе с премьер-министром Хун Сеном и провести повторные парламентские выборы. В операции участвовали "сотни блюстителей порядка, которые вытеснили манифестантов с территории парка Свободы", сообщило информационное агентство АП.

Оно напоминает, что в пятницу в Пномпене при подавлении акции протеста погибли четыре человека. Они вместе с десятками других рабочих требовали увеличения вдвое уровня оплаты труда.

Площадь Свободы с декабря прошлого года служит местом проведения митингов, организуемых оппозиционной Партией национального спасения Камбоджи /ПНСК/. Как указывает АП, поводом для сегодняшней демонстрации послужило заявление министерства обороны о том, что вооруженные силы при любом раскладе останутся верными законно избранным властям и предпримут все необходимые меры, чтобы защитить правительство, короля и конституцию.

ПНСК, возглавляемая известным политиком Самом Рэнси, выражает несогласие с объявленными в начале сентября прошлого года официальными итогами выборов в Национальную ассамблею /нижнюю палату парламента/, обвиняя власти в подтасовке результатов голосования. Все прошедшие месяцы сторонники Рэнси бойкотируют работу парламента и заявляют о непризнании легитимности утвержденного Нацассамблеей нового правительства.

По итогам выборов в Национальную ассамблею Народная партия Камбоджи / НПК/, к которой относится действующий премьер, завоевала 68 из 123 депутатских мандатов. Это дало ей право самостоятельно сформировать кабинет министров, не вступая в коалиции с другими политическими силами, что вызвало резкое недовольство оппозиционной ПНСК, получившей 55 мест в парламенте.
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Камбоджа
« Ответ #2 : 04 01 2014, 21:48:41 »

Я из Патаи ездил на автобусе в Ангкор на 2 дня. Очень впечатлило. Там снимали сцены из Расхитительницы гробниц с А. Джоли. ))
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

tamagawk666

  • Гость
Re: Камбоджа
« Ответ #3 : 04 01 2014, 22:02:50 »

Я из Патаи ездил на автобусе в Ангкор на 2 дня. Очень впечатлило. Там снимали сцены из Расхитительницы гробниц с А. Джоли. ))
Где был ?что видел?!))) а то я о стране только это и знаю что Джоли там снималась )))))))))
Записан

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 652
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0
Re: Камбоджа
« Ответ #4 : 04 01 2014, 22:05:35 »

Ангкор Ват стоит посмотреть в первую очередь. Я еще был в столице......там есть музей зверств красных хмеров, а еще......хороший выбор и низкие цены на серебро. Вот здесь моя супруга оторвалась по полной. За 500-600 грина можно прикупить. Хилый столовый сервис из серебра....... Килограмма на 2-3 ))))
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Камбоджа
« Ответ #5 : 04 01 2014, 22:07:56 »

А ну да еще то что красные кхмеры вырезали половину населения тоже слышал ......
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: Камбоджа
« Ответ #6 : 05 01 2014, 03:55:54 »

Посмотри, там есть и про Камбоджу

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=105398.0
Записан
С уважением, Виктор

tamagawk666

  • Гость
Re: Камбоджа
« Ответ #7 : 05 01 2014, 19:38:12 »

Кстати непосредственно в самом Таиланде опытные люди советуют покупать экскурсии не у отдельных гидов а у тацев дешевле типа.... Не опасно ?!
Записан

везунчик

  • продал Прадо
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3111
  • Город: Казахстан - Россия
  • Караганда, Новороссийск
Re: Камбоджа
« Ответ #8 : 13 01 2014, 13:03:19 »

Неопасно, не сильно и дешевле. 16 едем на пи пи на 1 день, а дальше видно будет
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Камбоджа
« Ответ #9 : 13 01 2014, 15:36:44 »

Неопасно, не сильно и дешевле. 16 едем на пи пи на 1 день, а дальше видно будет
Ты в Патайе?! В каком отеле?)) мы сейчас в centara grand mirage
Записан