'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Российский траулер задержали!  (Прочитано 7018 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

несколько часов назад стало известно, что траулер «Олег Найденов» задержан военными Сенегала. На борт высадились четыре человека и предложили капитану российского корабля проследовать на военное судно. В ответ на отказ, на капитана надели наручники и заперли в радиорубке.

ОТСЮДА

Интересно, побежит ли Великая и Прекрасная Россия в Международный трибунал по морскому праву, решение которого по поводу захваченного голландского судна она не так давно отказалась признавать. Думаю, хватит наглости побежать. Кстати, Arctic Sunrise до сих пор не возвращен владельцу.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #1 : 04 01 2014, 20:27:11 »

Акопыч,

Меня больше всех поразило выражение Гюргена, где все полетели под одну гребенку, но повторяю: я знаю гораздо больше случаев о сволочизме в моей профессии чем вы, и это МЕНЬШИСТВО! Большинство - ответственные, желающие помочь ВАМ люди!!!
   Доктор! Где было Ваше большинство, когда умер самый дорогой для меня человек? Они просто пичкали таблетками, при том в большом количестве! Потому что так по-инструкции положено! Я при всём этом присутствовал и видел отношение медперсонала. Я не врач, но имею определенное образование связанное с физиологией человека, поэтому для меня было очевидно, что состояние ухудшается, но я, подчеркиваю, - не врач, чтобы рекомендовать персоналу, какой диагноз ставить! Так кто же все-таки гнилой?
Ну мы так далеко зайдем, делая из себя универсалов, которые разбираются во всем.((
Как можно делать заключение(ставить диагноз) о том, в чем разбираемся поверхностно???
Записан
Игорь

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #2 : 04 01 2014, 20:27:13 »

Доктора Хауса нам не хватает
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #3 : 04 01 2014, 20:53:38 »

несколько часов назад стало известно, что траулер «Олег Найденов» задержан военными Сенегала. На борт высадились четыре человека и предложили капитану российского корабля проследовать на военное судно. В ответ на отказ, на капитана надели наручники и заперли в радиорубке.

ОТСЮДА

Интересно, побежит ли Великая и Прекрасная Россия в Международный трибунал по морскому праву, решение которого по поводу захваченного голландского судна она не так давно отказалась признавать. Думаю, хватит наглости побежать. Кстати, Arctic Sunrise до сих пор не возвращен владельцу.
власти Сенегала с прибором клали на решения международного трибунала.))))) а что было на борту траулера????
 уж если самоутверждаться,то рядом,нет,в территориальных водах этого самого Сенегала должны всплыть 1-2 наши подлодки. чисто поинтересоваца каторый час.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #4 : 04 01 2014, 21:01:04 »

несколько часов назад стало известно, что траулер «Олег Найденов» задержан военными Сенегала. На борт высадились четыре человека и предложили капитану российского корабля проследовать на военное судно. В ответ на отказ, на капитана надели наручники и заперли в радиорубке.

ОТСЮДА

Интересно, побежит ли Великая и Прекрасная Россия в Международный трибунал по морскому праву, решение которого по поводу захваченного голландского судна она не так давно отказалась признавать. Думаю, хватит наглости побежать. Кстати, Arctic Sunrise до сих пор не возвращен владельцу.
власти Сенегала с прибором клали на решения международного трибунала.))))) а что было на борту траулера????
 уж если самоутверждаться,то рядом,нет,в территориальных водах этого самого Сенегала должны всплыть 1-2 наши подлодки. чисто поинтересоваца каторый час.

не всплывут............они все на съемках сериала глухаря-горюнова)))
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #5 : 04 01 2014, 21:57:42 »

Руководитель проекта международной организации Greenpeace Ахмед Диаме в интервью телеканалу LifeNews сообщил, что российский рыболовецкий траулер "Олег Найденов" задержан военными Сенегала после жалоб экологов. 8D 8D
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #6 : 04 01 2014, 22:21:48 »

Руководитель проекта международной организации Greenpeace Ахмед Диаме в интервью телеканалу LifeNews сообщил, что российский рыболовецкий траулер "Олег Найденов" задержан военными Сенегала после жалоб экологов. 8D 8D
а не теракт ли это? имя-то Ахмед не мусульманское ли часом? все один к одному. также подозреваю,что и госдеп вмешался.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

предатор

  • Гость
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #7 : 04 01 2014, 22:27:48 »

)) ета чО тварицца та воопче)))))))))))))) !ы........ русское судно задерживают!!??))))

а президенту наверное стыдно должно быть?))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #8 : 04 01 2014, 22:59:42 »

Господа,это судно нашей конторы.Оно в чёрном списке,поэтому его всегда еПут >:D
как раз проходим мимо него,жаль капитана,скорее всего станет персоной нон-грата
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Российский траулер задержали!
« Ответ #9 : 04 01 2014, 23:01:40 »

)) ета чО тварицца та воопче)))))))))))))) !ы........ русское судно задерживают!!??))))

а президенту наверное стыдно должно быть?))


Нашему Пупкину интересны только интересы Газпрома,на остальных он давно положил.ПиТор.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.