'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: При блокировке межосевого диф горит контрольная лампа  (Прочитано 4219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sud

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

При блокировке межосевого дифф. горит сводная контрольная лампа (желтый треугольник с воскл.знаком) - так и должно быть или это указывает на какую-то неполадку? На многофункциональном дисплее так же горит VSC OFF - это так и должно быть, насколько я понял.
Записан

Vick

  • Гость

При блокировке межосевого дифф. горит сводная контрольная лампа (желтый треугольник с воскл.знаком) - так и должно быть или это указывает на какую-то неполадку? На многофункциональном дисплее так же горит VSC OFF - это так и должно быть, насколько я понял.
После того как переводите в нейтрали на 4LO, а потом включаете межосевой кнопкой отключается стабилизация и горит предупреждение - у меня на бензине по крайней мере также
Записан

DIMONnsk777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1264
  • Город: Новосиб

УСЕ НОРМАЛЬНО!!!
Записан
Тойота-управляй мечтой. Уаз-не ссы доедет.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

ага в нужный момент как раз до книжки
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

sud

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

...дык в книжке вумной всё написАно...

Книгу читал - и вот там как раз таки не написано... По блокировке межосевого диф-ла там НЕ сказано, что должна загораться контрольная лампа, это и смутило. В разделе о контрольной лампе опять же НЕ выделен случай, что лампа горит при блокировке диф-ла.
Записан