'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Jeep Grand Cherokee 2014 3.0 TD V6  (Прочитано 147592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Jeep Grand Cherokee 2014 3.0 TD V6
« Ответ #30 : 05 01 2014, 21:46:36 »

2 SRT черного цвета были в наличии, но есть ли на тест-драйве не в курсе.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Jeep Grand Cherokee 2014 3.0 TD V6
« Ответ #31 : 05 01 2014, 21:49:53 »

Кто бы и что не говорил, но ПОКА в этой ценой группе, а так же исходя из его универсальности, альтернативы Прадо просто не существует(про кроссы, разговор не идет).
Соотношение цена/возможности/надежность делает Прадо вне конкуренции. Это все перекроет с лихвой те недочеты, которые каждый видит в этой машине. Особенно это относится к РФ от Калининграда до Владивостока.
ИМХО


Прокатитесь ради интереса на комплектации Overland с дизелем, и впечатления отпишите ;)

p/s прадо всем хорош, но по-поводу Made in Vladivostok у меня много сомнений, чего бы не говорили о контроле качества там итд итп.
Я уверен, что хорошая машина на ходу. Но я рассматривал "все в кучу". Мне кажется, что тут как карты лягут.
Или возьмешь и будешь ездить долго и счастливо...или по гарантии что-нибудь делать постоянно.
Тут бы объективную статистику набрать про надежность...но только где ее взять??
Просто из опыта моих знакомых, после некоторого времени хождения по кругу, многие опять возвращаются к Тойота/Лексус.
Записан
Игорь

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Jeep Grand Cherokee 2014 3.0 TD V6
« Ответ #32 : 05 01 2014, 21:51:16 »

Кто бы и что не говорил, но ПОКА в этой ценой группе, а так же исходя из его универсальности, альтернативы Прадо просто не существует(про кроссы, разговор не идет).
Соотношение цена/возможности/надежность делает Прадо вне конкуренции. Это все перекроет с лихвой те недочеты, которые каждый видит в этой машине. Особенно это относится к РФ от Калининграда до Владивостока.
ИМХО
Лучше и не скажешь.  icon_friends Не смею огорчить автора глупыми возражениями.  ;)
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

serg_lg.ua

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Украина, Луганск
  • Город: Луганск
    • TLC Prado 150, 3.0, 2011 г.в
Re: Jeep Grand Cherokee 2014 3.0 TD V6
« Ответ #33 : 05 01 2014, 22:30:57 »

Кто бы и что не говорил, но ПОКА в этой ценой группе, а так же исходя из его универсальности, альтернативы Прадо просто не существует(про кроссы, разговор не идет).
Соотношение цена/возможности/надежность делает Прадо вне конкуренции. Это все перекроет с лихвой те недочеты, которые каждый видит в этой машине. Особенно это относится к РФ от Калининграда до Владивостока.
ИМХО


Прокатитесь ради интереса на комплектации Overland с дизелем, и впечатления отпишите ;)

p/s прадо всем хорош, но по-поводу Made in Vladivostok у меня много сомнений, чего бы не говорили о контроле качества там итд итп.
Я уверен, что хорошая машина на ходу. Но я рассматривал "все в кучу". Мне кажется, что тут как карты лягут.
Или возьмешь и будешь ездить долго и счастливо...или по гарантии что-нибудь делать постоянно.
Тут бы объективную статистику набрать про надежность...но только где ее взять??
Просто из опыта моих знакомых, после некоторого времени хождения по кругу, многие опять возвращаются к Тойота/Лексус.
Собственно я такой круг проходил. Были и БМВ и Мерсы и Фольцы, кататься все-таки на них поинтересней чем на ТМК, рулятся лучше, едят поборзее....но все это забывается когда начинаешь ремонтировать, если кто-то попадал на ремонт БМВ (не древней, а трехгодовалой) это конечно полная ж..па. Вот тогда и вспоминается неприхотливость и недежность (относительная) тойоты.
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D
Re: Jeep Grand Cherokee 2014 3.0 TD V6
« Ответ #34 : 05 01 2014, 22:43:09 »

На картинке смотрится неплохо. Надоб вживую пощупать.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Jeep Grand Cherokee 2014 3.0 TD V6
« Ответ #35 : 05 01 2014, 22:57:11 »

Меня единственное, что смущает это довольно посредственная дилерская сеть. По договору срок ремонта 45 дней  и отсутствие склада с зап. частями. (Правда говорят ситуация поменялась сейчас, неделя-две срок поставки зап. частей).

В тойоте с этим проблем нет, хотя козлы еще те, гарантийные случаи приходится отжимать. Капот с ржой поменяли у другого ОД на новый, а так покраска.. Ржавый налет на решетке радиатора это от реагента его смыть надо. Доводчик бардачка сам сломал. Кнопки на руле нормально работают, а залипают это потому что холодно в салоне. Фару мне так и отказались менять, хотя в ней вода каплями, все байки мне травят, то про НЛО, то про барабашку, то про норму.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

кактус 404

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 723
  • Город: костромская область
  • Город:
    • тлк 200
Re: Jeep Grand Cherokee 2014 3.0 TD V6
« Ответ #36 : 05 01 2014, 23:31:40 »

Меня единственное, что смущает это довольно посредственная дилерская сеть. По договору срок ремонта 45 дней  и отсутствие склада с зап. частями. (Правда говорят ситуация поменялась сейчас, неделя-две срок поставки зап. частей).

В тойоте с этим проблем нет, хотя козлы еще те, гарантийные случаи приходится отжимать. Капот с ржой поменяли у другого ОД на новый, а так покраска.. Ржавый налет на решетке радиатора это от реагента его смыть надо. Доводчик бардачка сам сломал. Кнопки на руле нормально работают, а залипают это потому что холодно в салоне. Фару мне так и отказались менять, хотя в ней вода каплями, все байки мне травят, то про НЛО, то про барабашку, то про норму.
У меня друг катает чирка 2012 и я слежу за всеми движухами.За77тыс.км замена колодок и лампочек ближнего.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Jeep Grand Cherokee 2014 3.0 TD V6
« Ответ #37 : 05 01 2014, 23:35:21 »

Да я в принципе тоже думаю, что Jeep это не немец и не кореец, с поломками должно быть все в приделах нормы. 100 000 - 120 000 км он должен нормально отходить.

И сборка не Калуга какая нибудь, а все-таки Штатская
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Jeep Grand Cherokee 2014 3.0 TD V6
« Ответ #38 : 06 01 2014, 00:09:27 »

Меня единственное, что смущает это довольно посредственная дилерская сеть. По договору срок ремонта 45 дней  и отсутствие склада с зап. частями. (Правда говорят ситуация поменялась сейчас, неделя-две срок поставки зап. частей).

В тойоте с этим проблем нет, хотя козлы еще те, гарантийные случаи приходится отжимать. Капот с ржой поменяли у другого ОД на новый, а так покраска.. Ржавый налет на решетке радиатора это от реагента его смыть надо. Доводчик бардачка сам сломал. Кнопки на руле нормально работают, а залипают это потому что холодно в салоне. Фару мне так и отказались менять, хотя в ней вода каплями, все байки мне травят, то про НЛО, то про барабашку, то про норму.
Есть ли инфа по гарантийному ремонту ??
Я имею ввиду не срок поставки з/ч, а сам факт признания гарантийного случая: ходовая, двигатель, АКПП, салон, та же ржа жестянки, если есть и т.д и т.п.
Записан
Игорь

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Jeep Grand Cherokee 2014 3.0 TD V6
« Ответ #39 : 06 01 2014, 00:21:04 »

Судя по отзывам меняют все в том числе и фары, хром итд. Гарантия 2 года на все без ограничения пробега. Со сроками была беда, 30-45 дней ожидание зап. частей, сейчас судя по отзывам сроки неделя - три. Но недельные сроки возможны у крупных игроков имхо, мелкие мультибрендовые конторы- дилеры их не потянут.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0