'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трасса М4  (Прочитано 653016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Трасса М4
« Ответ #70 : 29 06 2010, 00:29:27 »

Даааа, отчётец конечно хорош и поучителен, сам еду в конце июля, я в шоке. Одно могу сказать: Нужно покупать ксиву и рулить спокойно, но она оч дорогая.
Даааа, отчётец конечно хорош и поучителен, сам еду в конце июля, я в шоке. Одно могу сказать: Нужно покупать ксиву и рулить спокойно, но она оч дорогая.
А куда и когда точно поедите? Собирался в начале августа в Анапу, но можно и по раньше поехать.
Ну практически в одну сторону, если только ты от Краснодара не поедешь станицами на Анапу. И еду в Геленджик в конце июля, правда люблю ездить через Джубгу через перевал, так быстрее.

еду из Питера 16 июля, направление станица Благовещенская(30км от Анапы)... можно договорится ехать в колонне, но я скорее всего без остановок... рулим с женой поочереди. Причем думаю ей отдать руль на второй половине пути, у нее права выданы в Краснодарском крае, меньше вопросов...
Записан

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО
Re: Трасса М4
« Ответ #71 : 29 06 2010, 09:47:47 »

Я может тоже поеду после 15 июля...
Записан

Kup9l

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город: Москва
Re: Трасса М4
« Ответ #72 : 29 06 2010, 12:17:04 »

Даааа, отчётец конечно хорош и поучителен, сам еду в конце июля, я в шоке. Одно могу сказать: Нужно покупать ксиву и рулить спокойно, но она оч дорогая.
Даааа, отчётец конечно хорош и поучителен, сам еду в конце июля, я в шоке. Одно могу сказать: Нужно покупать ксиву и рулить спокойно, но она оч дорогая.
А куда и когда точно поедите? Собирался в начале августа в Анапу, но можно и по раньше поехать.
Ну практически в одну сторону, если только ты от Краснодара не поедешь станицами на Анапу. И еду в Геленджик в конце июля, правда люблю ездить через Джубгу через перевал, так быстрее.

еду из Питера 16 июля, направление станица Благовещенская(30км от Анапы)... можно договорится ехать в колонне, но я скорее всего без остановок... рулим с женой поочереди. Причем думаю ей отдать руль на второй половине пути, у нее права выданы в Краснодарском крае, меньше вопросов...
Отлично постараюсь договорится с женой на середину июля, а так планировали на 31 июля. Еду тоже без остановок, но жене руль не доверяю)
Записан

Purgen

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 500
  • Город: Москва, Крылатское
Re: Трасса М4
« Ответ #73 : 29 06 2010, 12:51:05 »

Жене руль благоразумнее отдать в Краснодарском крае, там дороги хорошие, от Воронежа до Ростова наверное не надо.
Сам поеду с семьей, если Бог даст, 31 июля в субботу, чтобы, если Бог даст, к обеду 1 августа быть в д/о под Благовещенкой, у нас сменас 1 по 15 августа. Ночевать останавливаемся на Аксае в Ростове.
Значит опять ремонт по Москвой, а говорили, что до Тульской области без проблем, тогда поеду по Симферопольке через Тулу потом уже на М-4.
Или из Москвы часа в 4 выезжать.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Трасса М4
« Ответ #74 : 29 06 2010, 14:07:37 »

И не иначе, только рано утром выезжать из МСК. Я так всегда делаю. Машин мало, не жарко, дети спят восновном ещё до подъезда к М4 и спокойно всё проезжаем. Выезд у меня 27.07, раньше смысла нет, едем не дикарями, число в отеле фиксированное, нужно быть там 28 утром. Ночёвка 960 км отель Алан, подъём в 4 и дальше. Придётся пиреть одному, вы все я так понял уезжаете раньше. Жаль, ну что поделаешь!!
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Трасса М4
« Ответ #75 : 29 06 2010, 16:40:13 »

Жене руль благоразумнее отдать в Краснодарском крае, там дороги хорошие, от Воронежа до Ростова наверное не надо.
Сам поеду с семьей, если Бог даст, 31 июля в субботу, чтобы, если Бог даст, к обеду 1 августа быть в д/о под Благовещенкой, у нас сменас 1 по 15 августа. Ночевать останавливаемся на Аксае в Ростове.
Значит опять ремонт по Москвой, а говорили, что до Тульской области без проблем, тогда поеду по Симферопольке через Тулу потом уже на М-4.
Или из Москвы часа в 4 выезжать.

 Ну  по передаче руля, это скорее всего за пять минут до проезда блок-поста в ростовской, если он там еще есть( до сих пор не понимаю, чего это они в прошлом году заинтересовались везу ли я свое красивое ружье по-разрешиловке... не иначе спистить хотели). А по поводу  4 утра через москву, так так оно и получится скорее всего. Из Питера где-то в 7 вечера выползаем. Правда я еще подумываю пятницу закосить, тогда все еще проще, через москву рано утром в пятницу веселее пойдем, чем в субботу с дачниками-удачниками толкаться...
Записан

Kup9l

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город: Москва
Re: Трасса М4
« Ответ #76 : 29 06 2010, 19:54:50 »

Поговорил с женой и решили что выезжаем 31.07. Если будет желание присоединяйтесь.
Записан

Nik24

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 469
  • Город: М.О.
Re: Трасса М4
« Ответ #77 : 30 06 2010, 09:35:09 »

Я тоже выдвигаюсь в Анапу где то 17-18 июля. Если кто увидит Прадик с номером 120 - то это я и есть :) Может и пересечёмся где. Я буду дней 10-12 в Витязево и скорее всего прохлаждаться на пляже, куда только на настоящих ( как прадо и некоторые другие :) ) машинах только и заезжают. :)
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Трасса М4
« Ответ #78 : 30 06 2010, 09:38:46 »

Я тоже выдвигаюсь в Анапу где то 17-18 июля. Если кто увидит Прадик с номером 120 - то это я и есть :) Может и пересечёмся где. Я буду дней 10-12 в Витязево и скорее всего прохлаждаться на пляже, куда только на настоящих ( как прадо и некоторые другие :) ) машинах только и заезжают. :)

 наклейку prado-club.su клей, тогда не разминемся! ;)
Записан

Kup9l

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город: Москва
Re: Трасса М4
« Ответ #79 : 30 06 2010, 10:13:26 »

Почти коллега у меня 121 :)
Записан