'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В поиске чёрного Прадо 120, года 03-04, 4 л, полной комплекта  (Прочитано 3969 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4

А купить можно подумать легко?! Я когда свою искал обьехал все аж до подмосковья, бюджет был 900+ . Начал с '06 года , один хлам, года указаны неверно, задроченые салоны как будто там конура у собаки была! У одного даже крыса жила в машине! А нашел в нижнем новгороде тупо поехав по невзрачному объявлению , увидел и офигел! Даже перекупы знакомые удивлялись где я его накопал. А для себя сделал вывод что нужно почаще обращать внимание на невзрачные объявления без фото без красивых речей и т.д.

достойный экзэмпляр действительно трудно найти. а уж 03 года это вообще феноменальное везение.  я когда искал себе прадика умудрился даже за 450 километров в одну сторону только сгонять. пришлось еще спеца с собой брать. хорошо что взял.  авто было не крашено только в двух элементах.  это крыша и задняя дверь. вся морда восстановлена.  а на фотках такая лялечка стояла.   просили за сей унитаз 1150 .. я в шоке был.  еще один знакомый продал прадика 06 года за 1250 с пробегом в 400 000 километров . смотанного до 120 000 .   тоже охренел я с этого.    так что хорошо что рынок стоит и прадик начал падать в цене.
1,25 за 6 год это упала цена? ;D
Записан

НиколайII

  • Прадо 120 4л 2005
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Нижегородская область
    • TOYOTA PRADO 120

Цвет не последний фактор как бы вы этого не хотели! Гораздо приятнее владеть автомобилем когда он полностью тебя устраивает и не присутствует постоянно мысль о том что было бы лучше если бы он был (например) черный!
Записан
Машина должна быть ЧЁРНАЯ, БОЛЬШАЯ И ТОЙОТА !!!

Вова66

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Киров
    • Прадо-120 4л R2

там 07 год был. машина из под директора фирмы. "рабочая"  из за этого такой пробег был. перед продажей подшаманили и впулили кому то. человек видимо на год позарился. дело было в начале лета
Записан

НиколайII

  • Прадо 120 4л 2005
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Нижегородская область
    • TOYOTA PRADO 120

Вот тогда объясните мне как зависит состояние авто от количества владельцев?! ;)
Записан
Машина должна быть ЧЁРНАЯ, БОЛЬШАЯ И ТОЙОТА !!!

Вова66

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Киров
    • Прадо-120 4л R2

Цвет не последний фактор как бы вы этого не хотели! Гораздо приятнее владеть автомобилем когда он полностью тебя устраивает и не присутствует постоянно мысль о том что было бы лучше если бы он был (например) черный!

ни кто ни спорит что каждому нравится свой цвет. но вот чёрный цвет хоть и красивый но очень не практичный. на нем видны все мельшайшие царапины. и просто пыль уже грязью кажется. его нужно постоянно мыть чтобы он красавцем смотрелся.
Записан

Вова66

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Киров
    • Прадо-120 4л R2

Вот тогда объясните мне как зависит состояние авто от количества владельцев?! ;)

есть предубеждение что чел купил машину. убил ее за пару лет и продал.  остальные покатавшись с год или пару месяцев(всё зависит от упертости индивидума)  поняв что она убита . продают её дальше
Записан

НиколайII

  • Прадо 120 4л 2005
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Нижегородская область
    • TOYOTA PRADO 120

А на светлом грязь не видно!! ;D это предрассудки!! Это тоже самое что один видит на половину полный стакан а другой на половину пустой.
Записан
Машина должна быть ЧЁРНАЯ, БОЛЬШАЯ И ТОЙОТА !!!

НиколайII

  • Прадо 120 4л 2005
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Нижегородская область
    • TOYOTA PRADO 120

Для того чтобы понять что авто убито достаточно осмотра и тест драйва .
Записан
Машина должна быть ЧЁРНАЯ, БОЛЬШАЯ И ТОЙОТА !!!

Вова66

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Киров
    • Прадо-120 4л R2

А на светлом грязь не видно!! ;D это предрассудки!! Это тоже самое что один видит на половину полный стакан а другой на половину пустой.

возможно и предрассудки. но по моему личному мнению на светлой машине меньше заметны как пыль. грязь так и огрехи в лакокрасочном покрытии.    :)
Записан

Вова66

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Киров
    • Прадо-120 4л R2

Для того чтобы понять что авто убито достаточно осмотра и тест драйва .

поддерживаю. при покупке действительно может оказатся много хозяев в птс . а машина нормальная. но это исключение из правила
Записан