'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В поиске чёрного Прадо 120, года 03-04, 4 л, полной комплекта  (Прочитано 3968 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вова66

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Киров
    • Прадо-120 4л R2

газа не бойся. это только плюс. расход бензина тебя не приятно удивит.  пусть стоит. хлеба он не просит. ездить на бензине газовое оборудование не мешает. на крайняк демонтировать можно и положить в хорошее место до продажи машины или пока сам не созреешь. с обслуживанием и запчастями нет ни каких проблем. авто простое как автомат калашникова и в сервисах его знают. запчасти . тоесть расходники не дорогие.

особенно внимательно при покупке с документами. если птс не оригинал то лучше не брать.   соотвественно если в птс нету места чтобы писать хозяина ты тоже попадаешь на дубликат. потом заревешь такую машину продавать. продать продаш конечно. но цена будет гораздо ниже рыночной.  не забывай что много  прадиков с криминальной историей. я к примеру когда искал машину . если видел дубликат птс. уже не рассматривал данное авто
Записан

НиколайII

  • Прадо 120 4л 2005
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Нижегородская область
    • TOYOTA PRADO 120

Вов, я покупал машину для себя и сделал в ней много чего для себя а по цене угараю! Так что перекуп это не про меня. Все просто : у меня до прадо были сотки 2 штуки а до них 80 красавица! И вот проезди почти год на прадо скучаю по сотке и ощущениям от управления ей!
Записан
Машина должна быть ЧЁРНАЯ, БОЛЬШАЯ И ТОЙОТА !!!

Vitamin43

  • Ветер, ветер, ты могуч!!! Ты гоняешь стаи туч, ветер, ветер, туч не надо-пригони LAND CRUSER PRADO...
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2257
  • Город: Кировская обл. г. Нолинск
  • Город:
    • Prado 120 4.0

Меня зовут Виталий, Вова66 спасибо за инфу, приятно удивлён, что на форуме есть из кирова.
Записан

НиколайII

  • Прадо 120 4л 2005
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Нижегородская область
    • TOYOTA PRADO 120

Вы чего какой демонтаж!!! Во первых не хочешь не пользуйся он не мешает ! Во вторых если начнешь пользоваться ощутишь плюсы и спасибо скажешь!
Записан
Машина должна быть ЧЁРНАЯ, БОЛЬШАЯ И ТОЙОТА !!!

Vitamin43

  • Ветер, ветер, ты могуч!!! Ты гоняешь стаи туч, ветер, ветер, туч не надо-пригони LAND CRUSER PRADO...
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2257
  • Город: Кировская обл. г. Нолинск
  • Город:
    • Prado 120 4.0

Николай по фото и вопросы отправлю вам на эл. почту. Пока составляю мини отчёт по вопросам, какие могут возникнуть проблемы при постановке вашего авто?
Записан

НиколайII

  • Прадо 120 4л 2005
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Нижегородская область
    • TOYOTA PRADO 120

Виталь, все просто если машина устраивает и мы договариваемся я ставлю ее на учет на тебя у нас в гаи и ты помчал на родину с номерами ! Единственное регион у тебя будет 52!
Записан
Машина должна быть ЧЁРНАЯ, БОЛЬШАЯ И ТОЙОТА !!!

Vitamin43

  • Ветер, ветер, ты могуч!!! Ты гоняешь стаи туч, ветер, ветер, туч не надо-пригони LAND CRUSER PRADO...
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2257
  • Город: Кировская обл. г. Нолинск
  • Город:
    • Prado 120 4.0

В салоне газом не пахнет или пахнет?
Записан

Вова66

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Киров
    • Прадо-120 4л R2

имей в виду

особенно внимательно при покупке с документами. если птс не оригинал то лучше не брать.   соотвественно если в птс нету места чтобы писать хозяина ты тоже попадаешь на дубликат. потом заревешь такую машину продавать. продать продаш конечно. но цена будет гораздо ниже рыночной.  не забывай что много  прадиков с криминальной историей. я к примеру когда искал машину . если видел дубликат птс. уже не рассматривал данное авто

и главное без суеты. не торопись. хорошая машина с хорошей историей появится рано или поздно. не забывай что продаются машины в этом ценовом диапазоне очень плохо. если ты попадешь на чем то . ты много в деньгах потеряешь.  не дай бог потом машину на запчасти продавать.
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4

А зачем газ на прадике? Экономить? Может лучше взять более дешевое авто?Имхо
Записан

НиколайII

  • Прадо 120 4л 2005
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Нижегородская область
    • TOYOTA PRADO 120

Виталь , газ установлен в мае 2013 года в фирме по установке гбо. Все докумены и гарантия в наличии! Балон под машиной в нише запаски прикрыт фаркопом. В салон газ никак не поступает.
Записан
Машина должна быть ЧЁРНАЯ, БОЛЬШАЯ И ТОЙОТА !!!