'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как "подружить" IPHONE с PRADO  (Прочитано 8794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7
Re: Как "подружить" IPHONE с PRADO
« Ответ #20 : 13 01 2014, 15:16:48 »

ещё одна "дыра" для угона
Это как ??? В том что в родной диагностический разъем воткнули китайскую приблуду с вайфаем ??? и как она может помочь угонщикам, если не секрет ?
А что есть сложность по сервисному доступу(тот же алпайн) подключиться по вафле? Это как некоторые люди свято верят что включенный блютуз на смартфоне в общественном транспорте-безопасно :)
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Как "подружить" IPHONE с PRADO
« Ответ #21 : 13 01 2014, 15:20:33 »

ещё одна "дыра" для угона
Это как ??? В том что в родной диагностический разъем воткнули китайскую приблуду с вайфаем ??? и как она может помочь угонщикам, если не секрет ?
А что есть сложность по сервисному доступу(тот же алпайн) подключиться по вафле? Это как некоторые люди свято верят что включенный блютуз на смартфоне в общественном транспорте-безопасно :)
А чем опасно?
Я как бы в общественном транспорте не езжу и блютуз не включаю, но любопытно)))

X6M

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +39/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 223
  • Город: Казахстан
  • кранты 570-му)))
    • LC Prado 120 4.0 2008
Re: Как "подружить" IPHONE с PRADO
« Ответ #22 : 13 01 2014, 15:51:34 »

ещё одна "дыра" для угона
Это как ??? В том что в родной диагностический разъем воткнули китайскую приблуду с вайфаем ??? и как она может помочь угонщикам, если не секрет ?
А что есть сложность по сервисному доступу(тот же алпайн) подключиться по вафле? Это как некоторые люди свято верят что включенный блютуз на смартфоне в общественном транспорте-безопасно :)
А чем опасно?
Я как бы в общественном транспорте не езжу и блютуз не включаю, но любопытно)))
да кстати он прав)) в школе у девчонок всегда без палева включали "голубой зуб" и скачивали их фотки. Помоему только на самсунгах не было запроса о подтверждении отправления файлов
Записан
Полироль для прады ;) кликай сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=136166.new#new
Рыбалка на Камчатке http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=129281.msg3694882#msg3694882

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7
Re: Как "подружить" IPHONE с PRADO
« Ответ #23 : 13 01 2014, 16:57:29 »

Хорошо, скажите мне тогда,дорогие мои одноклубники, где вы храните свои логины,пароли,пины и прочее? Правильно-в основном в смартфонах.Имею печальный опыт (не со мной, с одним фомой неверующим) слили у парня в пробке! по блюэту пины с кредитки (любил он их фотографировать,писать лень)
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Как "подружить" IPHONE с PRADO
« Ответ #24 : 13 01 2014, 16:59:31 »

Кул
Записан

061

  • Гость
Re: Как "подружить" IPHONE с PRADO
« Ответ #25 : 13 01 2014, 17:05:09 »

Эта "китайская" приблуды годится для считывания показателей двигателя автомобиля,Кто то говорил о том,что нужно ехать к ОД и устранять проблему,а не стирать ошибку,так вот скажу,что была такая ситуация:поехали на рыбалку на прадике дружбана в херовую погоду, вылез "чек" в виду какого то глюка,сразу перестали работать все вспомогательные системы(противозаносная,противобукс,абс и т.д. и т.п.)Все перестало работать,за малым не застряли,вот если бы не эта приблуда,которой удалили "чек" и поехали дальше)))Пригодидаль "китайская" приблуда,так что пускай лежит)))
Записан

X6M

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +39/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 223
  • Город: Казахстан
  • кранты 570-му)))
    • LC Prado 120 4.0 2008
Re: Как "подружить" IPHONE с PRADO
« Ответ #26 : 13 01 2014, 17:08:30 »

Хорошо, скажите мне тогда,дорогие мои одноклубники, где вы храните свои логины,пароли,пины и прочее? Правильно-в основном в смартфонах.Имею печальный опыт (не со мной, с одним фомой неверующим) слили у парня в пробке! по блюэту пины с кредитки (любил он их фотографировать,писать лень)
а я папки на рабочем столе паролями подписываю, чтобы не забыть)
Записан
Полироль для прады ;) кликай сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=136166.new#new
Рыбалка на Камчатке http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=129281.msg3694882#msg3694882

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7
Re: Как "подружить" IPHONE с PRADO
« Ответ #27 : 13 01 2014, 17:11:49 »

Хорошо, скажите мне тогда,дорогие мои одноклубники, где вы храните свои логины,пароли,пины и прочее? Правильно-в основном в смартфонах.Имею печальный опыт (не со мной, с одним фомой неверующим) слили у парня в пробке! по блюэту пины с кредитки (любил он их фотографировать,писать лень)
а я папки на рабочем столе паролями подписываю, чтобы не забыть)
"Такая надёжная винда"
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва
Re: Как "подружить" IPHONE с PRADO
« Ответ #28 : 13 01 2014, 17:12:59 »

Василий 500, можешь проверить в своей программе, нет ли возможности считать показания датчиков высоты пневмоподвески?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

061

  • Гость
Re: Как "подружить" IPHONE с PRADO
« Ответ #29 : 13 01 2014, 17:31:33 »

Василий 500, можешь проверить в своей программе, нет ли возможности считать показания датчиков высоты пневмоподвески?
К сожалению нет,она считывает все по движку(расход топлива(мгновенный и средний),температуру охлаждайки,лямбды,маф) еще сам не до конца разобрался в этой проге,кому интересно,пришлите свою почту,скину настройки этой проги с картинками
На счет хранения паролей,фоток и прочего храню в айфоне в програмке,при этом номер карты вбиваю несколько первых или последних цифр и описываю ее (карту).Фотографии тоже под паролем,там "подружка моя",чтоб жена всего не видела)))
Записан