'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планирую продавать Прадо 150 дизель Элеганс 2012  (Прочитано 28856 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2

Да и "старый" не красавец ...(120 это не касается)  на самом деле мне "перебиться" на годик ... (может 2 как пойдёт). Если конечно новый - то надолго... может стерпится?  :) . Потому и хочу этих "небесных" продавцов вернуть к реальности, самому потом продавать с потерями. Но я согласен на "свои" потери и совсем не хочу оплачивать потери "того парня" и "поездки с семьёй на океан" за мой счёт. А к марту уже надо взять чего то. В идеале должна была бы быть 200ка 4.0 ... но пока "не вижу" да и выбор не велик.
   Попробуйте вернуться к 120-му. Я сейчас как раз этим и занимаюсь.
 А возвращать никого не надо. Если кто хочет продать, тот скидывает цену и продаёт. Но есть процессники, которые ищут лохов и пытаются им вдуть свои машины по баснословной цене. Меня здесь всегда удивляют такие.)))))


Вы ошибаетесь если ваша тирада ко мне!


Я хочу продать практически новый автомобиль с минимальным пробегом и без любых проблем по цене с учетом снижения его рыночной стоимости при выезде из салона и второму году эксплуатации
Далее, если вам хочется купить годовалый авто с дисконтом в 25% то ищите своего лоха-продавца или покупайте убитую за год хоть в 2 раза дешевле


и знаете, вдувают лохам дерьмо
а у меня достойный автомобиль который я хочу передать достойному человеку поэтому требую от вас уважения
Записан

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

По цене в долларах потеря приличная.Выход рестайла ещё давит на ценник.Но вы ж в рублях живёте,не так это замечаете.Катал бы сам его.Зачем дарить кому-то...
Записан
всё проходит.
YNWA

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2

Ага, надо оставить еще на 6 лет и продать его по традиции за 2,3 ляма в 2020
к тому времени ценники на 180 будут от 2,5 начинаться и заканчиваться в районе 4 на гибриды
 icon_acute7
Записан

декабраф

  • Гость

Snegovick, Я предупреждал,что будет тяжело,ждите своего покупателя,а это не предсказуемо-может на днях,а может и через месяц,ведь кто то ищет такой автомобиль и именно его.Удачи!!!
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7

Snegovick, Я предупреждал,что будет тяжело,ждите своего покупателя,а это не предсказуемо-может на днях,а может и через месяц,ведь кто то ищет такой автомобиль и именно его.Удачи!!!
А может в следующей жизни  icon_crazy2 . Если человек продает такой аппарат, значит есть на то причины, тем более здесь не оглашенные. Средства на стройку то уже есть. Зачем хорошего коня продавать? А дело здесь наверное (ИМХО) в другом. Человек взял новую машину и видит, как стремительно на глазах падает сумма вложенных кровных. И это факт. Покупая Б/у 120ого сложно осуществить такие потери, как не крути. Я прошлую машину с нуля брал. Через 5ть лет 1/2 цены с трудом получил при продаже. Хотя для меня она была так же новая. После этого урока на нульсовую даже не засматриваюсь. Взял 120ого 7ого года с пробегом 50000 в апреле 2013, и катаюсь. Извини снеговик. Думаю, что ты просто не оценил своих сил. Без обид. Или времена поменялись. Машина у тебя классная, но напиши честно реальную причину продажи.
Записан

декабраф

  • Гость

maralexdias, Нет это я избавлялся от Мерседеса GLK,ВОТ ТАМ ПОТЕРИ,а здесь я не вижу таких потерь,опять взял Прадо рестайлинговый.Мерседес за два года теряет до 50% стоимости,так что с Прадо никакого сравнения.До Мерседеса тоже был Прадо 150,двухгодовалый продал с потерей всего 7%,правда пробег был не большой,а говорите большие потери при продаже.Всё относительно,Мерсу и года не было,а цена упала на 15%,так что есть с чем сравнить,обстоятельства продажи могут быть не предсказуемы и не у всех есть желание об этом говорить.
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7

maralexdias, Нет это я избавлялся от Мерседеса GLK,ВОТ ТАМ ПОТЕРИ,а здесь я не вижу таких потерь,опять взял Прадо рестайлинговый.Мерседес за два года теряет до 50% стоимости,так что с Прадо никакого сравнения.До Мерседеса тоже был Прадо 150,двухгодовалый продал с потерей всего 7%,правда пробег был не большой,а говорите большие потери при продаже.Всё относительно,Мерсу и года не было,а цена упала на 15%,так что есть с чем сравнить,обстоятельства продажи могут быть не предсказуемы и не у всех есть желание об этом говорить.
Форум на то и форум. Все понимают, размещая здесь объявление нарваться на шквал вопросов. В какой-то степени смелый шаг. Да и ты в своем посте его и предвидел. Все верно. При покупке машины самый тупой и безумный вопрос владельцу, по какой причине продаешь. Никогда никто правды не скажет ))) То что машина в идеале, это может знать только владелец. Если бы я сейчас покупал бы свежего коника, не повелся бы на годовалого или двухгодичного с разницей 5-10%. Для собственной гарантии взял бы нового. Если бы денег не хватало, занял бы или недостающую сумму взял бы в кредит, чтоб от каско и т.д. уйти. Вот как-то так
Записан

декабраф

  • Гость

 icon_friendsmaralexdias, Однако ты не занимаешь до комплектации за 2 900 000руб,а берёшь дешёвую комплектацию,а кто то возьмет за 2 600 000руб,но двухгодовалую,как то так.Это моё личное мнение и я его никому не навязываю,кому что нравится,и я любой выбор одобряю,каждый выбирает сам.Ты так поступаешь,а другому и этот вариант подходит.А занимать до бесконечности не получится,каждый расчитывает на свои силы.
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7

icon_friendsmaralexdias, Однако ты не занимаешь до комплектации за 2 900 000руб,а берёшь дешёвую комплектацию,а кто то возьмет за 2 600 000руб,но двухгодовалую,как то так.Это моё личное мнение и я его никому не навязываю,кому что нравится,и я любой выбор одобряю,каждый выбирает сам.Ты так поступаешь,а другому и этот вариант подходит.А занимать до бесконечности не получится,каждый расчитывает на свои силы.
В какой-то степени согласен. Покупатель и на ржавый гвоздь найдется. Вопрос в том, когда? Мне сложно по рублям ориентироваться. По доллару проще :) Свою брал за 30000$. Знакомый просил 35, но за 30 отдал.  Пока доволен  icon_crazy2
Записан

декабраф

  • Гость

Тоже согласен,на рынке два участника и нужно что бы цена обоих устраивала,тогда сделка состоялась,поэтому всегда практически торг уместен!!!
Записан