'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планирую продавать Прадо 150 дизель Элеганс 2012  (Прочитано 28837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF

чего?
Чего ставь 1945 и не двигайся, машина новая .Продавай как положено.
видно вы хотите до Олимпиады в Корее данный флуд протянуть)))
Себя обозначить, застолбить и быть в гуще событий, для многих тоже интересная позиция в жизни.
Под этим флагом ... ну скажем и авто к примеру выставить на продажу можно на всякий ...
Записан
Не кормите его он сытый

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2

чего?
Чего ставь 1945 и не двигайся, машина новая .Продавай как положено.
видно вы хотите до Олимпиады в Корее данный флуд протянуть)))
Себя обозначить, застолбить и быть в гуще событий, для многих тоже интересная позиция в жизни.
Под этим флагом ... ну скажем и авто к примеру выставить на продажу можно на всякий ...

комментарий какой-то странный
вам завидно что ли?)
я здесь машину продаю вообще-то а не пиарюсь, зачем это мне, а?  ;)
Записан

-KOT-

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +101/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4313
  • Город: Москва
    • 150D П+

цена устанавливается в 1945 тыс. целковых  icon_friends
Да уж, недолго продержалась цена менее 1.9...
Хотя и суток достаточно, что бы потенциальный покупатель "активизировался" (если он конечно вообще есть в этой теме). По моему "его" здесь нет. Хотя периодически кто-то что-то продаёт и покупает в клубе и вне его. Сергей, я бы задумался о причинах такого глухого "затишья". Как уже владелец 150го я заинтересован в постоянном удорожании данной модели и логично в каждой теме должен давать советы типа - "Держи цену!", "не опускайся!", "Ставь 2.0! не меньше!". Только вот от этого продавцу никакой пользы. Наоборот "советчики" только уводят продавца всё дальше от рынка и потом рождаются мифы о "полном стояке на рынке бу". В последние 2 мес. я реально окунулся в этот рынок и могу сказать, что он живее всех живых - всё очень активно продаётся и покупается. Несколько раз просто опаздывал на какие-то "часы" (если не минуты) и хороший экземпляр уводили "из под носа".
к чему это я? Это ап отличной машинке и креативному продавцу! Удачи в продаже, Сергей!
P.S.  И глянь в соседнюю тему- vens98 нашёл покупателя 150го за день! Машинка старше ровно на год, а ценник ... когда всё в рынке - никаких исторических креативов не требуется. ;)
Записан

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2

Спасибо, Кот!  icon_friends
Соориентируюсь, я просто жду у своего покупателя неспешно, кто понимает что можно взять новую машину дешевле!
мне самому жаль продавать, может и забьет золотой дождь, но просто потребности постоянно растут и не хватает тупо финансов на все что хочется
Записан

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2
Записан

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл

Замануха)))
Записан

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2
Записан

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2

цена устанавливается в 1945 тыс. целковых  icon_friends
Да уж, недолго продержалась цена менее 1.9...
Хотя и суток достаточно, что бы потенциальный покупатель "активизировался" (если он конечно вообще есть в этой теме). По моему "его" здесь нет. Хотя периодически кто-то что-то продаёт и покупает в клубе и вне его. Сергей, я бы задумался о причинах такого глухого "затишья". Как уже владелец 150го я заинтересован в постоянном удорожании данной модели и логично в каждой теме должен давать советы типа - "Держи цену!", "не опускайся!", "Ставь 2.0! не меньше!". Только вот от этого продавцу никакой пользы. Наоборот "советчики" только уводят продавца всё дальше от рынка и потом рождаются мифы о "полном стояке на рынке бу". В последние 2 мес. я реально окунулся в этот рынок и могу сказать, что он живее всех живых - всё очень активно продаётся и покупается. Несколько раз просто опаздывал на какие-то "часы" (если не минуты) и хороший экземпляр уводили "из под носа".


к чему это я? Это ап отличной машинке и креативному продавцу! Удачи в продаже, Сергей!
P.S.  И глянь в соседнюю тему- vens98 нашёл покупателя 150го за день! Машинка старше ровно на год, а ценник ... когда всё в рынке - никаких исторических креативов не требуется. ;)


у vens98 хороший авто а цена не низкая, так как это комфорт и старше почти на год
просто его покупатель максимум что выжал это 1,7 с кредитом


если предположить что 1700 это рынок


разница в комплектациях 200 + 100 за год минус навигация 40 итого 1700 + 200 + 100 - 40 = 1960

Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

  Договорились за 1.7 и никакого кредита. Я даже торговаться не стал.  Рынок, не рынок, понравилась. ))))
Записан

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2


ну в ветке было что вы со сбером не могли договориться
впрочем какая разница
поздравляю
Записан