'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планирую продавать Прадо 150 дизель Элеганс 2012  (Прочитано 28855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл

Уже сэкономил не перыживай
Записан

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

Уже сэкономил не перыживай
Уже взял что-нибудь?
Записан
всё проходит.
YNWA

-KOT-

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +101/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4313
  • Город: Москва
    • 150D П+

Новое предложение 1800тр.
Поскольку реальная цена Вашего прадика к концу года будет ~1.7 , то моё предложение действительно до 31.01.
С 01.02 снижение до 1790 ( и так далее по -10 в мес.). Целый год конечно я не буду висеть в этой теме. Есть и другие варианты. Машин планирую брать в ближайшее время. Даже если никакой вариант "не выстрелит" (что крайне маловероятно) - в марте добавлю ещё не много и отдам ОД за новый 2014.
Записан

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл

Уже сэкономил не перыживай
Уже взял что-нибудь?
Нет пока
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Новое предложение 1800тр.
Поскольку реальная цена Вашего прадика к концу года будет ~1.7 , то моё предложение действительно до 31.01.
С 01.02 снижение до 1790 ( и так далее по -10 в мес.). Целый год конечно я не буду висеть в этой теме. Есть и другие варианты. Машин планирую брать в ближайшее время. Даже если никакой вариант "не выстрелит" (что крайне маловероятно) - в марте добавлю ещё не много и отдам ОД за новый 2014.
   Неужели есть желание взять новый ? Он же какой-то безОбразный.....
Записан

-KOT-

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +101/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4313
  • Город: Москва
    • 150D П+

Да и "старый" не красавец ...(120 это не касается)  на самом деле мне "перебиться" на годик ... (может 2 как пойдёт). Если конечно новый - то надолго... может стерпится?  :). Потому и хочу этих "небесных" продавцов вернуть к реальности, самому потом продавать с потерями. Но я согласен на "свои" потери и совсем не хочу оплачивать потери "того парня" и "поездки с семьёй на океан" за мой счёт. А к марту уже надо взять чего то. В идеале должна была бы быть 200ка 4.0 ... но пока "не вижу" да и выбор не велик.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Да и "старый" не красавец ...(120 это не касается)  на самом деле мне "перебиться" на годик ... (может 2 как пойдёт). Если конечно новый - то надолго... может стерпится?  :). Потому и хочу этих "небесных" продавцов вернуть к реальности, самому потом продавать с потерями. Но я согласен на "свои" потери и совсем не хочу оплачивать потери "того парня" и "поездки с семьёй на океан" за мой счёт. А к марту уже надо взять чего то. В идеале должна была бы быть 200ка 4.0 ... но пока "не вижу" да и выбор не велик.
Достойная речь настоящего покупателя ^-^   Все логично и без фантастической и ценовой истерики.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Да и "старый" не красавец ...(120 это не касается)  на самом деле мне "перебиться" на годик ... (может 2 как пойдёт). Если конечно новый - то надолго... может стерпится?  :). Потому и хочу этих "небесных" продавцов вернуть к реальности, самому потом продавать с потерями. Но я согласен на "свои" потери и совсем не хочу оплачивать потери "того парня" и "поездки с семьёй на океан" за мой счёт. А к марту уже надо взять чего то. В идеале должна была бы быть 200ка 4.0 ... но пока "не вижу" да и выбор не велик.
   Попробуйте вернуться к 120-му. Я сейчас как раз этим и занимаюсь.
 А возвращать никого не надо. Если кто хочет продать, тот скидывает цену и продаёт. Но есть процессники, которые ищут лохов и пытаются им вдуть свои машины по баснословной цене. Меня здесь всегда удивляют такие.))))) 
Записан

-KOT-

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +101/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4313
  • Город: Москва
    • 150D П+

Norris777, спасибо за оценку  icon_friends держи+
Сестрорецкий, 120 при всех своих ++ имеет довольно унылый интерьер (по сегодняшним меркам) - архаичный мультируль, пластмассовое "дерево" и т.д. Да и возраст... не - ВОЗРАСТ у самых молодых более 6ти с обязательной игрой "попробуй угадай как меня ушатали эти 5 владельцев". С относительно свежим 150м проще ... угадывать. Да и у 150го уже есть критичные (для меня) ништяки или штатная возможность не очень сложно добавить. Со 120 "пилить" и "допиливать" прийдётся больше да и "стар" я для этого ... напилился и наигрался уже.
Записан

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2

Привет любителям халявы от "небесных" продавцов


вы на авито цены видели?
я считаю суперборщ это 2008 год за 1,5 ляма ставить, за 6 летний раритет
а от вас пока что реальных предложений не услышал кроме стеба


и кстати я свои 400 "океанских" за 1 год уже "потерял"- для тех кто в бронепоезде


а свою семью я и без ваших средств на любой океан всегда вывезу


приземляйте дальше
Записан