'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю передние фары б/у рестайл 120  (Прочитано 3272 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Кросс

  • Все проходит. . .
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Господин Хозяин Снов, не надо так писать "А куда мне их ставить?" А то не вольно вспоминается про поручика Ржевского и свечи.....
Записан

Damian

  • Гость

Ну как то так. А по поводу отправки - я считаю, что если берешь б/у ,то лучше самому перед покупкой посмотреть, чтоб не было "несбывшихся надежд и разочарований.." ТО что я объясню по телефону все равно не заменит визуального осмотра, хотя на фото после уменьшений :) они получились хуже чем в живую. Но это мое мнение.
Вот это правильно,я тоже когда распродавал барахло БУ с прадика никуда ничего не отправлял.человек приехал в живую увидел,понравилось и забрал,а так вдруг прокладки какие нибудь и всё,в глазах других обосрался!!
Будут говорить что фуфлом торгует и всё в этом духе.
Записан

Damian

  • Гость

Господин Хозяин Снов, не надо так писать "А куда мне их ставить?" А то не вольно вспоминается про поручика Ржевского и свечи.....

Там было вставить))))) ;D 8D
Записан

Кросс

  • Все проходит. . .
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Ну как то так. А по поводу отправки - я считаю, что если берешь б/у ,то лучше самому перед покупкой посмотреть, чтоб не было "несбывшихся надежд и разочарований.." ТО что я объясню по телефону все равно не заменит визуального осмотра, хотя на фото после уменьшений :) они получились хуже чем в живую. Но это мое мнение.
Вот это правильно,я тоже когда распродавал барахло БУ с прадика никуда ничего не отправлял.человек приехал в живую увидел,понравилось и забрал,а так вдруг прокладки какие нибудь и всё,в глазах других обосрался!!
Будут говорить что фуфлом торгует и всё в этом духе.
Всегда приятно иметь дело с человеком думающем тек же как и сам. Уважаю.
Записан

Damian

  • Гость

Ну как то так. А по поводу отправки - я считаю, что если берешь б/у ,то лучше самому перед покупкой посмотреть, чтоб не было "несбывшихся надежд и разочарований.." ТО что я объясню по телефону все равно не заменит визуального осмотра, хотя на фото после уменьшений :) они получились хуже чем в живую. Но это мое мнение.
Вот это правильно,я тоже когда распродавал барахло БУ с прадика никуда ничего не отправлял.человек приехал в живую увидел,понравилось и забрал,а так вдруг прокладки какие нибудь и всё,в глазах других обосрался!!
Будут говорить что фуфлом торгует и всё в этом духе.
Всегда приятно иметь дело с человеком думающем тек же как и сам. Уважаю.
МИР ТРУД МАЙ
Записан

Кросс

  • Все проходит. . .
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Привет, коллеги. Продаю комплект фар головного света с корректором и комплект ПТФ от Прадо 120 2008г.в. Все б/у и все оригинал. Сразу объясняю - переосветился. После долгих: раздумий покупать новую машину или сделать из своей новую - победил последний вариант в виду смешного бюджета и надежности  120модели. Начал со света. Фары все с креплениями. Были расклеены и склеены 3 года назад. Как не знаю,  но не потеет и светят нормально. Огромной разницы с новыми не заметил.
Цена фар за комплект 6т.руб и ПТФ 2т.р.
Все в Питере. упаковано в заводские коробки. Отправлять не буду.
Тел. 8-921-855-26-15
Фотки сейчас сделаю.

Так. ПТФ забрали. Остались только фары головного света.
Записан

061

  • Гость

Готов забрать(для экспериментов с линзами),но только если отправите))))
Записан

Кросс

  • Все проходит. . .
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

Рассказывайте технологию отправки. Заводские транспортные коробки есть.
Записан

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4

Есть вариант отправить в Москву?
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

В Питере в каком районе ? Есть интерес к ПТФ , сломал крепление на одной об Х5 .
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.