'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите найти повторитель стоп-сигнала что на спойле  (Прочитано 17628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

На разборе посмотри, там реально найти можно, у меня такая же проблемка, я нашёл на разборе стоит около 1000р
как раз на разборках не хотят продавать такую деталь мотивируя Тем,что при демоньаже большая вероятность сломать крепления,да и кто потом спрйлер с дырой купит
Записан
С уважением Дмитрий

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

На разборе посмотри, там реально найти можно, у меня такая же проблемка, я нашёл на разборе стоит около 1000р
как раз на разборках не хотят продавать такую деталь мотивируя Тем,что при демоньаже большая вероятность сломать крепления,да и кто потом спрйлер с дырой купит
Дим, у нас на разборах до того зажрались, что изверги в сборе, ради такого случая попросят забрать дверь со спойлером...
Вспоминаю, как лифт искал под запаску post  предложили только в одном месте за 300 долл вырезанную горелкой из рамы >:D  в итоге за 250 купил новую и поставил сам
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

На разборе посмотри, там реально найти можно, у меня такая же проблемка, я нашёл на разборе стоит около 1000р
как раз на разборках не хотят продавать такую деталь мотивируя Тем,что при демоньаже большая вероятность сломать крепления,да и кто потом спрйлер с дырой купит
Дим, у нас на разборах до того зажрались, что изверги в сборе, ради такого случая попросят забрать дверь со спойлером...
Вспоминаю, как лифт искал под запаску post  предложили только в одном месте за 300 долл вырезанную горелкой из рамы >:D  в итоге за 250 купил новую и поставил сам
[/в Киеве за спойлер ориг б-у просят 100-150$,a  дверь в сборе от 500$
Записан
С уважением Дмитрий

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Сломал нафиг плафон (пара диодов перегорела)... ищу теперь pif
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

terrano2008

  • Капитан 1 ранга (запаса), а также действующий на Форуме
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 778
  • Город: Балашиха
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 150 1-KD

Бесплатный лайфак для клубней. Когда у меня из-за попавшей влаги также перегорели диоды в стопаре на спойлере, то я пошел в обычный автомагазин (ближайший), купил красную диодную ленту на 12 вольт, она разной длины, я взял вроде 25 см, уже не помню. Вскрыл фонарь и вытащил сгоревшую планку, вставил ленту (пришлось лишнее подогнуть) капнул суперклеем в трех местах, после чего собрал фонарь и обработав силиконовым герметиком поставил назад. Два года полет нормальный. Потратил где-то 150 руб. Если вы видите на разбитых жигулях диодные стопсигналы наклееные на кузов, это лента вам и нужна.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Я купил ленту. Позже выложу фото. Не видел такой ещё- вся в силикон залита ^-^
Пока фонарь ищу. Не спойлер же новый ставить :-\
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6380
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

да, фонарь тяжеловато искал долго поиск выдает только на украинских сайтах, в пару магазинов звонил под заказ 2500 в наличии нет говорит, охренеть  в итоге заказал стоп сигнал на али что бы разобрать и поменять планку, а мучился так: снял спойлер протянул новый провод внутри (т.к. когда открутил плафон про. ..е...бал провод когда отрезал и он остался в спойлере) в итоге поменял провод на новый подлиннее все просушил приятель поновой пропаял все диоды потому что при проверке и просушки они каким то образом начали работать, ну думаю классно,  все прогерметил там все работает горит, ставлю все горит нормально через день опять пипец ..........см.фото
Записан

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6380
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120
Записан

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6380
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

Дождусь стоп с Али попробую поменять планку
Записан

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6380
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

На случай если в этом стопе диоды светят белым подстраховался и заказал красных диодов 100 шт за 50 р. а приятель перепаяет, потом отпишусь
Записан