'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мои рецепты  (Прочитано 208990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kotova

  • Гость
Re: Мои рецепты
« Ответ #260 : 28 01 2014, 11:14:31 »

У нас с вечера тоже курочка лежит в холодильнике))))) с травами и солью))))) ;) ;) ;)
Записан

Ola-la

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1166/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2169
  • Город: Новокузнецк
  • Город:
    • Toyota ipsum
Re: Мои рецепты
« Ответ #261 : 28 01 2014, 11:21:43 »

У нас с вечера тоже курочка лежит в холодильнике))))) с травами и солью))))) ;) ;) ;)

Ой как приятно-то, что полезна моя писанина :) Жду жду и волнуюсь за результат :)
Записан
Заходите сюда. Тут много вкусного))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=129293.0

Aleksey76

  • Гость
Re: Мои рецепты
« Ответ #262 : 28 01 2014, 12:17:59 »

Так глаза разбежались, мяса много надо что то замутить)))) Пожалуй с шеи начну, люблю шею, соус очень вкусный обещают)))) Попробуем.
Я кстати, Оль, нашел прованские травы, очередная кура, уже ими сдобренная сутки уже отлежала в холодильнике.

Отлично! Леш, с травками вообще будет волшебно! Жду результат!
А шею обязательно надо приготовить,так что не откладывай в дальний ящик. Ты сам готовишь, или любимую стимулируешь? :)
Ну, как сказать... кипишь навожу я, готовит она. Куру начинил солью и травами я, запекала супруга. Ну как то так)))
Записан

Ola-la

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1166/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2169
  • Город: Новокузнецк
  • Город:
    • Toyota ipsum
Re: Мои рецепты
« Ответ #263 : 28 01 2014, 13:57:45 »

Так глаза разбежались, мяса много надо что то замутить)))) Пожалуй с шеи начну, люблю шею, соус очень вкусный обещают)))) Попробуем.
Я кстати, Оль, нашел прованские травы, очередная кура, уже ими сдобренная сутки уже отлежала в холодильнике.

Отлично! Леш, с травками вообще будет волшебно! Жду результат!
А шею обязательно надо приготовить,так что не откладывай в дальний ящик. Ты сам готовишь, или любимую стимулируешь? :)
Ну, как сказать... кипишь навожу я, готовит она. Куру начинил солью и травами я, запекала супруга. Ну как то так)))

Отличный тандем icon_hallo  Супруге привет icon_friends
Записан
Заходите сюда. Тут много вкусного))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=129293.0

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Мои рецепты
« Ответ #264 : 28 01 2014, 16:57:50 »

Ola-la, ну надо было тебе выложить эту свиную шею тушеную в молочно-грибном соусе, а? Это когда жена не на работе? Я тебя ненавижу... Как Серёня меня... Я так обожра... Мне дышать даже трудно, не то что печатать слова благода... Ух и спасибище за рецепт! И хорошо, что шеи не было, для меня жирновата она. Какой соус! С вареным рисом на гарнир, уж рис я бы точно есть не стал, но с такой подливкой!!! Ммммм, это был гастрономический экстаз! Спасибо от меня и от жены, мы тебя лю...  :-*  :-[
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Мои рецепты
« Ответ #265 : 28 01 2014, 17:24:41 »

Ola-la, ну надо было тебе выложить эту свиную шею тушеную в молочно-грибном соусе, а? Это когда жена не на работе? Я тебя ненавижу... Как Серёня меня... Я так обожра... Мне дышать даже трудно, не то что печатать слова благода... Ух и спасибище за рецепт! И хорошо, что шеи не было, для меня жирновата она. Какой соус! С вареным рисом на гарнир, уж рис я бы точно есть не стал, но с такой подливкой!!! Ммммм, это был гастрономический экстаз! Спасибо от меня и от жены, мы тебя лю...  :-*  :-[
Как я тебя понимаю! (С)
Я тоже вчера после ужина с трудом дышал  8D

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15165
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Мои рецепты
« Ответ #266 : 28 01 2014, 17:28:02 »

гляньте на этих обжор ;D ;D ;D
Записан

Aleksey76

  • Гость
Re: Мои рецепты
« Ответ #267 : 28 01 2014, 17:35:52 »

Объедаться плохо))))
Записан

Ola-la

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1166/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2169
  • Город: Новокузнецк
  • Город:
    • Toyota ipsum
Re: Мои рецепты
« Ответ #268 : 28 01 2014, 18:22:25 »

Ola-la, ну надо было тебе выложить эту свиную шею тушеную в молочно-грибном соусе, а? Это когда жена не на работе? Я тебя ненавижу... Как Серёня меня... Я так обожра... Мне дышать даже трудно, не то что печатать слова благода... Ух и спасибище за рецепт! И хорошо, что шеи не было, для меня жирновата она. Какой соус! С вареным рисом на гарнир, уж рис я бы точно есть не стал, но с такой подливкой!!! Ммммм, это был гастрономический экстаз! Спасибо от меня и от жены, мы тебя лю...  :-*  :-[

 ;Dпасибо за позитивчик. Я счастлива, что все понравилось и вы оба остались довольны :).
Кстати, я тоже с рисом подаю. Сергей рис не очень любит, а с этой подливкой чуть тарелку не облизывает ;D
Как отдышишься, обязательно еще покажи жене рецепт фрикассе из телятины, я чуть выше писала. Там тоже подлива вкуснючая, можно ложками хлебать. Должно понравиться :)
Записан
Заходите сюда. Тут много вкусного))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=129293.0

Aleksey76

  • Гость
Re: Мои рецепты
« Ответ #269 : 28 01 2014, 19:51:39 »

Оля а как ты рис варишь? Я как то холостяковал нашел рецепт, ваще огонь получается, главное крышку не открывать.
Записан