'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мои рецепты  (Прочитано 209104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: Мои рецепты
« Ответ #410 : 07 02 2014, 18:17:14 »

У нас ребрышки были вчера. Какой-то колоритный таец жарил. Было вкусно.  А завтра владелец немецкого ресторанчика пообещал приготовить вкуснейшие креветки.
Весь Прадо клуб в Тае :)
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Мои рецепты
« Ответ #411 : 07 02 2014, 18:36:40 »

У нас ребрышки были вчера. Какой-то колоритный таец жарил. Было вкусно.  А завтра владелец немецкого ресторанчика пообещал приготовить вкуснейшие креветки.
Весь Прадо клуб в Тае :)
Ну дык здравница Всероссийская)))

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Мои рецепты
« Ответ #412 : 07 02 2014, 21:56:34 »

Дружище. Лео. Я сам люблю соления, мочение и особо острые блюда и ем их с огромным удовольствием и без ограничений. Квашеную капусту и свои соленые огурчики люблю особо и готов есть ее каждый день !!!! Дело состоит в том, что соли в горячие блюда при готовке я добавляю очень мало или вообще не добавляю.  Вот к примеру борщ или щи или любой суп. Настоящий вкус и букет блюд только усиливается, если в нем меньше соли. Я еще раз подчеркну, что во всем нужна мера и отношение к делу без перегибов. А то некоторые насыпают в тарелку с борщом сразу ложечку соли, даже не попробовав предварительно.
Про острые блюда я и говорить не буду, того что я увидел в Южной Корее мне не осилить и  где уже дети едят жутко острую пищу, но принцип и полезность сего способа готовки мне нравится.

Ну, ежели так...
Ложку соли в тарелку и я не люблю. Нафиг вкус-то забивать? Но, некоторые блюда только проявляют вкус с солью и перцем.
Что касается Кореи, то это у них вынужденная мера. Они так с паразитами борются. Чеснок и перец - народные средства.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Мои рецепты
« Ответ #413 : 08 02 2014, 01:28:23 »

У нас ребрышки были вчера. Какой-то колоритный таец жарил. Было вкусно.  А завтра владелец немецкого ресторанчика пообещал приготовить вкуснейшие креветки.
Весь Прадо клуб в Тае :)
Ну дык здравница Всероссийская)))
Эй там Алле.. :P. Вы это.....товой..... post Фото отчеты о трапезах в студию. Одними словечками не отделаетесь.  yes А то больше не выдадим  вам профсоюзную путевку от prado-club.netа на здравницу.  :)
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Мои рецепты
« Ответ #414 : 08 02 2014, 12:07:42 »

Эй там Алле.. :P. Вы это.....товой..... post Фото отчеты о трапезах в студию. Одними словечками не отделаетесь.  yes А то больше не выдадим  вам профсоюзную путевку от prado-club.netа на здравницу.  :)

Кстати, о здравницах... Знаешь, что БЕЗ соли еда вредна?  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Мои рецепты
« Ответ #415 : 08 02 2014, 12:25:28 »

Эй там Алле.. :P. Вы это.....товой..... post Фото отчеты о трапезах в студию. Одними словечками не отделаетесь.  yes А то больше не выдадим  вам профсоюзную путевку от prado-club.netа на здравницу.  :)

Кстати, о здравницах... Знаешь, что БЕЗ соли еда вредна?  ;)
А кто сказал что БЕЗ соли?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Aleksey76

  • Гость
Re: Мои рецепты
« Ответ #416 : 08 02 2014, 12:43:14 »

Эй там Алле.. :P. Вы это.....товой..... post Фото отчеты о трапезах в студию. Одними словечками не отделаетесь.  yes А то больше не выдадим  вам профсоюзную путевку от prado-club.netа на здравницу.  :)

Кстати, о здравницах... Знаешь, что БЕЗ соли еда вредна?  ;)
Первый раз слышу. В госпитале как то военном лежал, давился от питания, вся еда без соли.
Записан

Ola-la

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1166/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2169
  • Город: Новокузнецк
  • Город:
    • Toyota ipsum
Re: Мои рецепты
« Ответ #417 : 08 02 2014, 18:57:18 »

Эй там Алле.. :P. Вы это.....товой..... post Фото отчеты о трапезах в студию. Одними словечками не отделаетесь.  yes А то больше не выдадим  вам профсоюзную путевку от prado-club.netа на здравницу.  :)

Кстати, о здравницах... Знаешь, что БЕЗ соли еда вредна?  ;)

Как это? Ни разу такого не слышала.
Записан
Заходите сюда. Тут много вкусного))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=129293.0

Ola-la

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1166/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2169
  • Город: Новокузнецк
  • Город:
    • Toyota ipsum
Re: Мои рецепты
« Ответ #418 : 08 02 2014, 19:00:06 »

Дружище. Лео. Я сам люблю соления, мочение и особо острые блюда и ем их с огромным удовольствием и без ограничений. Квашеную капусту и свои соленые огурчики люблю особо и готов есть ее каждый день !!!! Дело состоит в том, что соли в горячие блюда при готовке я добавляю очень мало или вообще не добавляю.  Вот к примеру борщ или щи или любой суп. Настоящий вкус и букет блюд только усиливается, если в нем меньше соли. Я еще раз подчеркну, что во всем нужна мера и отношение к делу без перегибов. А то некоторые насыпают в тарелку с борщом сразу ложечку соли, даже не попробовав предварительно.
Про острые блюда я и говорить не буду, того что я увидел в Южной Корее мне не осилить и  где уже дети едят жутко острую пищу, но принцип и полезность сего способа готовки мне нравится.

Ну, ежели так...
Ложку соли в тарелку и я не люблю. Нафиг вкус-то забивать? Но, некоторые блюда только проявляют вкус с солью и перцем.
Что касается Кореи, то это у них вынужденная мера. Они так с паразитами борются. Чеснок и перец - народные средства.
Так я от специй не отказываюсь.  Только от соли, а перец, чеснок, карри и травки в больших объемах поглощаю.
Записан
Заходите сюда. Тут много вкусного))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=129293.0

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Мои рецепты
« Ответ #419 : 08 02 2014, 19:02:47 »

У нас ребрышки были вчера. Какой-то колоритный таец жарил. Было вкусно.  А завтра владелец немецкого ресторанчика пообещал приготовить вкуснейшие креветки.
Весь Прадо клуб в Тае :)
Ну дык здравница Всероссийская)))
Эй там Алле.. :P. Вы это.....товой..... post Фото отчеты о трапезах в студию. Одними словечками не отделаетесь.  yes А то больше не выдадим  вам профсоюзную путевку от prado-club.netа на здравницу.  :)
Лёш, обязательно будут фото, сегодня такие Абалденные десерты были ммммммммм ))))