'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 150 NEW бензин или дизель посоветуйте пожалуйста  (Прочитано 27105 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Викторъ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: СПб
  • Город:
    • LCP 150 3.0TD LC 200 4,5TD

Сегодня менялся с товарищем, у него 200 дизель 13 года, Пражо конечно во всем отстой, хоть я его и люблю, кто-то писал про проблемы при парковые в больших городах, вообще не заметил такого, отличия с моим в этом плане почти нет, да и вообще через пару минут ощущение как будто всегда на 200 ездил. Молодца, отличный выбор.
Всё бы хорошо, но 200-тики гораздо чаще угоняют. 
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Сегодня менялся с товарищем, у него 200 дизель 13 года, Пражо конечно во всем отстой, хоть я его и люблю, кто-то писал про проблемы при парковые в больших городах, вообще не заметил такого, отличия с моим в этом плане почти нет, да и вообще через пару минут ощущение как будто всегда на 200 ездил. Молодца, отличный выбор.
Всё бы хорошо, но 200-тики гораздо чаще угоняют.

Куда они только деваются? Судя по угонам, пресс-парк Тойоты тоже должен ездить на пизже....ых тачках ;D
Записан

САНЛ

  • Гость

Викторъ, слушайте да похезать мне угоняют их или нет, я про угон машины , когда покупаю, думаю в последнюю очередь, что все так про угон, так параноиком стать можно, мне плевать, угонять куплю другую. Если так клячится, то нужно думать не об угоне машины, а о том, что кони двинуть можно в любой момент, причем по не зависящим от хозяина причинам.
Записан

Викторъ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: СПб
  • Город:
    • LCP 150 3.0TD LC 200 4,5TD

Сегодня менялся с товарищем, у него 200 дизель 13 года, Пражо конечно во всем отстой, хоть я его и люблю, кто-то писал про проблемы при парковые в больших городах, вообще не заметил такого, отличия с моим в этом плане почти нет, да и вообще через пару минут ощущение как будто всегда на 200 ездил. Молодца, отличный выбор.
Всё бы хорошо, но 200-тики гораздо чаще угоняют.

Куда они только деваются? Судя по угонам, пресс-парк Тойоты тоже должен ездить на пизже....ых тачках ;D
Джигиты очень уважают 'бальшой красивый машына'. Иные и гос.номера, на память о старом хозяине, не меняют..   ;)
Записан

Викторъ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: СПб
  • Город:
    • LCP 150 3.0TD LC 200 4,5TD

Викторъ, слушайте да похезать мне угоняют их или нет, я про угон машины , когда покупаю, думаю в последнюю очередь, что все так про угон, так параноиком стать можно, мне плевать, угонять куплю другую. Если так клячится, то нужно думать не об угоне машины, а о том, что кони двинуть можно в любой момент, причем по не зависящим от хозяина причинам.
А Вы, CAHЛ, почему же предпочтение отдали 150-му а не 200-му, если можете запросто пойти и купить другую? Вы же не Ладу-Калину имели ввиду? :)   Для меня машина - это ноги, и остаться без них, даже на короткое время, это неприятность. К тому же, я не приветствую спонсорство ментов и страховщиков. А так-же не люблю ходить на охраняемую стоянку и докладывать о своём прибытии в какой-нибудь "Цезарь-саттелит" или куда там ещё  :) .. Вторую машину, стоимостью 200т.$ тоже не страхую. Так что 'пердите' Вы, уважаемый САНЛ, а не я.  :)
Записан

Викторъ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: СПб
  • Город:
    • LCP 150 3.0TD LC 200 4,5TD

Смотрю от темы ушли, мое ИМХО как говорится - первый дизель, больше не хочу, не машина все нормальная, но вот эти замарочки по поводу ДТ и т.д., то блин температура на улице слишком низка, то соляра говно, то она замерзла, то машина не греется, то вибрация и как следствие сверчки которые плодятся как мухи но блин только зимой, да и вопрос выгодности дизеля такой большой вопрос - соляра у нас дороже 98 бенза, да расход меньше дак ты ее и греешь больше и дольше ( по трассе зимой при -30 все 16-18 литров жрет), к вопросу про бензинку один большой минус налог конский, да еще их в дешёвых комплектациях нет, есть другой вариант если конечно покупка ПРАДИКА это не априори, то выходит ща новый Хайландер с движкой 3,5 и 249 лошадями - налог примерно 17т.р., ездил я на предыдущем Хае дак он мне очень понравился, в салоне пошире да и так не очень маленькая машина я б даже сказал очень не маленькая, но это если ПРАДО не априори как говорится.

Бензиновый джип был до дизельного прадо? Хай это все же легковушка т.к. масса легкая и нет трансмиссии джиповой.
У меня Паджеро3 (3.5л GDI 220лс.) бензин 4 года был. Дизель после бензина это просто праздник.

А у меня бензин после дизеля - праздник! В кафе обедал - напротив сидела малолетка лет 15 и говорила своей подруге: "Когда уже эти праздники закончатся!" Видимо праздники у всех разные... 8D


а ей как минимум ещё лет 40 праздновать

Вы старый развратник, mon cher ami. Не обессудьте. ;D
 
 
Записан

САНЛ

  • Гость

Викторъ, че то я не понял про пердите, и еще более не понял Вы ли это делаете, вроде я про это не писал, но не будем об этом, я высказал свое мнение, ну а почему я не купил 200, так я плюсом к Прадосу купил более необходимую мне вещь, подороже будет 200 и теперь я спокоен на длгие годы, а гловное моя семья, посему возможно куплю и 200, а может и ломуй RR. Ну а предпочтение Прадосу я отдал не потому, что это Прадо, заметьте я же мог при таком раскладе взять рестайл, но осознанно взял дорестайл, просто скидку я себе сделал замечательную, что с учетом всего происходящего я его и продам за что взял, ну или совсем с минимальными потерями.
Записан

Викторъ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: СПб
  • Город:
    • LCP 150 3.0TD LC 200 4,5TD

Викторъ, че то я не понял про пердите, и еще более не понял Вы ли это делаете, вроде я про это не писал, но не будем об этом, я высказал свое мнение, ну а почему я не купил 200, так я плюсом к Прадосу купил более необходимую мне вещь, подороже будет 200 и теперь я спокоен на длгие годы, а гловное моя семья, посему возможно куплю и 200, а может и ломуй RR. Ну а предпочтение Прадосу я отдал не потому, что это Прадо, заметьте я же мог при таком раскладе взять рестайл, но осознанно взял дорестайл, просто скидку я себе сделал замечательную, что с учетом всего происходящего я его и продам за что взял, ну или совсем с минимальными потерями.
Если 'замечательная скидка' актуальна и предпочтительна для Вашего семейного бюджета, а угон, с Ваших слов, - " ..мне плевать, угонять куплю другую", то где же логика, товарищ майор?
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

у нас в красноярске крепость прадо150 дизель рестайл 2240000....всего то на 40тыр дороже дорестайла в июле 2013г
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

САНЛ

  • Гость

Викторъ, так в том и логика, скидка она замечательная и без ковычек, а угонят куплю другую, причем тут мой бюджет, ладно раз не поняли давайте завяжем, не по теме.
Записан