'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: как перевести кошку на нормальное питание  (Прочитано 43707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

 Шебу, пробавала не ест.....  да и молоко и  рыбу не признает  -  какая-то у меня не правильная кошка )))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Наталька, для чистки естть специальные пасты в зомаге продаются они и шерсть растворяют и пищеварению помогают! уточни!
 у моей бывшей перед новым годом кошка есть перестала и в туалет по большому ходить! отвезли к ветеринару. рак матки все проаперировали а она через 3 дня откинулась! вот так вот!. Это просто уже старая кошака .. я бы вообще не стал ничего менять в рационе а просто прокалол бы витамины .. как их блин все время забываю... инсультникам колят! ме.. ма.. блин не помню
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Шебу, пробавала не ест.....  да и молоко и  рыбу не признает  -  какая-то у меня не правильная кошка )))

нормальная они все так с корма!
попробуй немного говядины сырой дать? маленькими кусочками или фарш!
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Шебу, пробавала не ест.....  да и молоко и  рыбу не признает  -  какая-то у меня не правильная кошка )))

Все они приученные к кормам, другого практически не едят(домашние) Года 4 назад отдали персидскую кошку в деревню.
Та, зараза, кроме определенного сорта Ройяль Конина, ничего больше не ела. Вот нет и все. И худела и шатало ее, но не жрет и хоть убейся. Короче побеждала нас всегда....)))
Отдали в деревню и РК пропал в принципе. Не где его людям было покупать, да и не за что.
Говорят, через неделю, хряпала рисовую кашу так, что за ушами трещало)))
Понимают они, когда "отжать" можно, а когда все, трындец...)))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Шебу, пробавала не ест.....  да и молоко и  рыбу не признает  -  какая-то у меня не правильная кошка )))

Все они приученные к кормам, другого практически не едят(домашние) Года 4 назад отдали персидскую кошку в деревню.
Та, зараза, кроме определенного сорта Ройяль Конина, ничего больше не ела. Вот нет и все. И худела и шатало ее, но не жрет и хоть убейся. Короче побеждала нас всегда....)))
Отдали в деревню и РК пропал в принципе. Не где его людям было покупать, да и не за что.
Говорят, через неделю, хряпала рисовую кашу так, что за ушами трещало)))
Понимают они, когда "отжать" можно, а когда все, трындец...)))
кашу :) ха.........
 у меня в деревне кошак практически целиком проглатывал 1/16 буханки черного хлеба мокнутую в борщ ..
вот это ТИГР был :))))))))))))))))
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Шебу, пробавала не ест.....  да и молоко и  рыбу не признает  -  какая-то у меня не правильная кошка )))

Все они приученные к кормам, другого практически не едят(домашние) Года 4 назад отдали персидскую кошку в деревню.
Та, зараза, кроме определенного сорта Ройяль Конина, ничего больше не ела. Вот нет и все. И худела и шатало ее, но не жрет и хоть убейся. Короче побеждала нас всегда....)))
Отдали в деревню и РК пропал в принципе. Не где его людям было покупать, да и не за что.
Говорят, через неделю, хряпала рисовую кашу так, что за ушами трещало)))
Понимают они, когда "отжать" можно, а когда все, трындец...)))
кашу :) ха.........
 у меня в деревне кошак практически целиком проглатывал 1/16 буханки черного хлеба мокнутую в борщ ..
вот это ТИГР был :))))))))))))))))
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ну, у меня сейчас кот и кот приучен к даче.
Зимой на кормах, мясо даем, курицу. А летом, иногда и днями не подходит. Мышки, птички, еще и нам приносит, подкармливает...)))))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

vens98, ну крысу на порог принести это святое :))))))))))
Записан

Стрелец

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 810
  • Город: Россия
  • Город: Москва
    • LC 200 ДТ

Есть замечательный корм Хилс он очень хороший и является лечебным (с чувствительным пищеварением попробуйте)
Записан
МАЛО ТОГО ЧТО У 80 % ЛЮДЕЙ ВМЕСТО МОЗГОВ ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ ТАК МНОГИМ ЕЁ ЕЩЕ КОНКРЕТНО НЕ ДОЛИЛИ

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

 спасибо за советы будем прообовать
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

vens98, ну крысу на порог принести это святое :))))))))))
Лишь бы не на подушку))