'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Достала реклама на мобильный номер  (Прочитано 677 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Volig009

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +36/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 725
  • Город: Москва
    • TLC150 3.0 Lux diesel
Re: Достала реклама на мобильный номер
« Ответ #10 : 18 01 2014, 18:12:34 »

Был прецедент с таким безобразием! >:D
Решение одно. Долгое и муторное, но РАБОТАЕТ!
Звонить в службу поддержки оператора и ТРЕБОВАТЬ отключения от всех подписок!!!! newrus >:(
Они долго сопротивляются, но в конце-концов ставят в вашем профиле какую то галочку и после этого все как отрезало!!!
Бороться с ОпСоСами можно и удачи Вам!
Записан
Работать надо не 12 часов, а головой...
© Стив Джобс

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Достала реклама на мобильный номер
« Ответ #11 : 18 01 2014, 18:21:19 »

подписки - это другое.
рекламные смски невозможно отключить, особенно человеку, который получая скидочные карточки всевозможных продавцов указывает свой номер при регистрации.

моей жене постоянно валятся смски от всевозможных салонов то торгующих тряпками, то химией для волос, но ни когда - от магазина, продающего дрели и перфораторы. А это потому, что скидка на перфораторы - у меня , а на краску для волос - у нее, так что что тут возмущаться.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Рыженькая

  • Жизнь прекрасна!)... Счастья всем!)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4404/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва-Кемерово
  • Настасья я!
    • Mercedes GL 350
Re: Достала реклама на мобильный номер
« Ответ #12 : 18 01 2014, 18:46:18 »

подписки - это другое.
рекламные смски невозможно отключить, особенно человеку, который получая скидочные карточки всевозможных продавцов указывает свой номер при регистрации.

моей жене постоянно валятся смски от всевозможных салонов то торгующих тряпками, то химией для волос, но ни когда - от магазина, продающего дрели и перфораторы. А это потому, что скидка на перфораторы - у меня , а на краску для волос - у нее, так что что тут возмущаться.
это другое! Это ваша супруга добровольно дала телефон и магазин делает рассылку. Просто не писать и все, кроме почты например если инфа нужна.
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Достала реклама на мобильный номер
« Ответ #13 : 18 01 2014, 19:06:31 »

подписки - это другое.
рекламные смски невозможно отключить, особенно человеку, который получая скидочные карточки всевозможных продавцов указывает свой номер при регистрации.

моей жене постоянно валятся смски от всевозможных салонов то торгующих тряпками, то химией для волос, но ни когда - от магазина, продающего дрели и перфораторы. А это потому, что скидка на перфораторы - у меня , а на краску для волос - у нее, так что что тут возмущаться.
это другое! Это ваша супруга добровольно дала телефон и магазин делает рассылку. Просто не писать и все, кроме почты например если инфа нужна.

ну так или иначе от рекламы ни куда не деться, и если симка давно и не конфидециальная, то от спама ни чего ее спасти не сможет. для общения сейчас есть куча программ, это удобнее.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Volig009

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +36/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 725
  • Город: Москва
    • TLC150 3.0 Lux diesel
Re: Достала реклама на мобильный номер
« Ответ #14 : 18 01 2014, 20:56:07 »

подписки - это другое.
рекламные смски невозможно отключить, особенно человеку, который получая скидочные карточки всевозможных продавцов указывает свой номер при регистрации.

моей жене постоянно валятся смски от всевозможных салонов то торгующих тряпками, то химией для волос, но ни когда - от магазина, продающего дрели и перфораторы. А это потому, что скидка на перфораторы - у меня , а на краску для волос - у нее, так что что тут возмущаться.
это другое! Это ваша супруга добровольно дала телефон и магазин делает рассылку. Просто не писать и все, кроме почты например если инфа нужна.

ну так или иначе от рекламы ни куда не деться, и если симка давно и не конфидециальная, то от спама ни чего ее спасти не сможет. для общения сейчас есть куча программ, это удобнее.

Я понимаю, что подписка это другое по определению!
Но! с точки зрения системы рассылки информации - это одно и то же... Или нет!?
Смысл такой, что они в своей  системе управления ставят отметку запрета рассылок и подписанное, и не подписанное перестает рассылаться.
Пробуйте - и будет вам счастье!
Записан
Работать надо не 12 часов, а головой...
© Стив Джобс

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Достала реклама на мобильный номер
« Ответ #15 : 19 01 2014, 02:34:00 »

я не понимаю, как технически можно запретить посылать смс с одного телефона на другой ? Так ведь и нужные смс можно не получить...
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Рыженькая

  • Жизнь прекрасна!)... Счастья всем!)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4404/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва-Кемерово
  • Настасья я!
    • Mercedes GL 350
Re: Достала реклама на мобильный номер
« Ответ #16 : 19 01 2014, 11:06:19 »

Так не кто и не говорит о запрете смс, речь идет о отключении рассылки спама в смс от  рекламщиков, через операторов.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42511
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Достала реклама на мобильный номер
« Ответ #17 : 19 01 2014, 14:14:50 »

Оператор - МТС? Это у них рекламы столько, что даже в автомобильные закладки их симки ставить не рекомендуется.....
У меня на Блинлайне всё вроде ОК, если и придёт пара-тройка СМС в неделю, да как-то не напрягает....
да и то, спамят в основном Спортмастер, Иль де Ботэ, в общем те места, где карту скидочную брал, ага ))))

По ситуации с ТС: либо это МТС, либо она слишком любит телефон свой раздавать кругом  :)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Достала реклама на мобильный номер
« Ответ #18 : 19 01 2014, 14:19:30 »

МТС у меня симка лет 10 наверное. Ни когда ни какой рассылки не приходит. Иногда приходят смс от тех, где карта скидочная через телефон зарегена.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Рыженькая

  • Жизнь прекрасна!)... Счастья всем!)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4404/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва-Кемерово
  • Настасья я!
    • Mercedes GL 350
Re: Достала реклама на мобильный номер
« Ответ #19 : 19 01 2014, 14:31:56 »

Оператор - МТС? Это у них рекламы столько, что даже в автомобильные закладки их симки ставить не рекомендуется.....
У меня на Блинлайне всё вроде ОК, если и придёт пара-тройка СМС в неделю, да как-то не напрягает....
да и то, спамят в основном Спортмастер, Иль де Ботэ, в общем те места, где карту скидочную брал, ага ))))

По ситуации с ТС: либо это МТС, либо она слишком любит телефон свой раздавать кругом  :)
Мхаха.).. Я в магазинах не говорю свой номер, чтоб не спамили. Да и к примеру откуда мой номер могли узнать... Вот например: Чудеса случаются! С 9.01 по 19.01 рождественские СКИДКИ 30% на Hyundai в РОЛЬФ! А/м в наличии от 445 000 р.! Звоните:и телепон.. я никогда в жизни там не была.)... и такого рода сообщений дофига, плюс от такси рекламы полно, или вот например: Деньги для бизнеса без залога! Профи помощь до 10 млн руб и мобильный номер. Ну вот с чего ради?)
Я грешу на оператора, мегафон у меня. Что зарабатывают деньги на услуге рекламы для их клиентов.
Записан