'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тёплый гараж!!!  (Прочитано 9746 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Тёплый гараж!!!
« Ответ #70 : 26 02 2014, 18:16:55 »

sake, надо брать неполированый керамогранит для пола.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Ivan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Тверь
    • TLC Элеганс
Re: Тёплый гараж!!!
« Ответ #71 : 28 02 2014, 09:23:59 »

Привет всем, тоже в планах кафель в гараже постелить, ато задолбало грязь в машину на коврики затаскивать(стяжка потихоньку крошится), только вот боюсь не скользко будет зимой? Ведь мой гараж отдельно стоит от дома, и полюбому под обувью снежок окажется, вошел в гараж и апнулся. Как с этим вопросом у вас обстоят дела?
Можно самый недорогой керамогранит. Он не совсем скользкий.
Есть плитка просто шершавая.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Тёплый гараж!!!
« Ответ #72 : 28 02 2014, 10:54:22 »

Привет всем, тоже в планах кафель в гараже постелить, ато задолбало грязь в машину на коврики затаскивать(стяжка потихоньку крошится), только вот боюсь не скользко будет зимой? Ведь мой гараж отдельно стоит от дома, и полюбому под обувью снежок окажется, вошел в гараж и апнулся. Как с этим вопросом у вас обстоят дела?
У меня гараж теплый , на полу гранит не шлифованный , проблем нет , совсем не скользко ok :)
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Тёплый гараж!!!
« Ответ #73 : 28 02 2014, 11:23:22 »

Гараж не теплый. На полу керамогранит 300х300. На керамограните две полосы резины толщиной в 1 см от транспортерной ленты во всю длину гаража под колеса, чтоб не царапать шипами.
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Тёплый гараж!!!
« Ответ #74 : 28 02 2014, 11:47:28 »

Летом забацаю,
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Ivan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Тверь
    • TLC Элеганс
Re: Тёплый гараж!!!
« Ответ #75 : 28 02 2014, 17:46:39 »

Гараж не теплый. На полу керамогранит 300х300. На керамограните две полосы резины толщиной в 1 см от транспортерной ленты во всю длину гаража под колеса, чтоб не царапать шипами.
А у меня резиновые поддоны по всей длине машины под каждый ряд колес (продаются. правда дорого, в Экзисте покупал).
Записан

андрей 500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
  • Город: тюмень
  • Город:
    • прадо 150 дизель
Re: Тёплый гараж!!!
« Ответ #76 : 28 02 2014, 18:49:24 »

Гараж не теплый. На полу керамогранит 300х300. На керамограните две полосы резины толщиной в 1 см от транспортерной ленты во всю длину гаража под колеса, чтоб не царапать шипами.
А у меня резиновые поддоны по всей длине машины под каждый ряд колес (продаются. правда дорого, в Экзисте покупал).
У меня в гаражах плитка БМП Камышлов,крепкая и шипы следов не оставляют,до плитки стяжку немного ушатал шипами.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +331/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4870
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Тёплый гараж!!!
« Ответ #77 : 28 02 2014, 19:24:46 »

Гараж не теплый. На полу керамогранит 300х300. На керамограните две полосы резины толщиной в 1 см от транспортерной ленты во всю длину гаража под колеса, чтоб не царапать шипами.
А у меня резиновые поддоны по всей длине машины под каждый ряд колес (продаются. правда дорого, в Экзисте покупал).
У меня в гаражах плитка БМП Камышлов,крепкая и шипы следов не оставляют,до плитки стяжку немного ушатал шипами.
У меня обычный керамогранит , если с места не газовать , то шипы его не трогают !
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

андрей 500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
  • Город: тюмень
  • Город:
    • прадо 150 дизель
Re: Тёплый гараж!!!
« Ответ #78 : 28 02 2014, 19:45:40 »

Гараж не теплый. На полу керамогранит 300х300. На керамограните две полосы резины толщиной в 1 см от транспортерной ленты во всю длину гаража под колеса, чтоб не царапать шипами.
А у меня резиновые поддоны по всей длине машины под каждый ряд колес (продаются. правда дорого, в Экзисте покупал).
У меня в гаражах плитка БМП Камышлов,крепкая и шипы следов не оставляют,до плитки стяжку немного ушатал шипами.
У меня обычный керамогранит , если с места не газовать , то шипы его не трогают !
У меня стяжка подшаталась от руления.
Записан

Никуль

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Раменское
  • Город:Раменское
    • Прадо 150 дизель д
Re: Тёплый гараж!!!
« Ответ #79 : 28 02 2014, 22:39:21 »

Ничего не замерзает, заглубление 1 м и наклон покруче , обложил пенопластом и засыпал, проблем нет в любой мороз. Единственное надо решеточку в водосборном лотке, чтобы песок трубу не забивал, а оставался в лотке. Я насверлил отверстий в заглушке на 100 трубу и чищу латок пару раз в год.
А сток в канализацию?
точно про сток ответь? А отопление какое? Вода после мойки стекает к воротам в яму?
Отвечаю про сток. Недалеко от гаража зарыто 3 кольца , соответственно сток туда. Отопление от дома по подземной магистрали. Вода стекает к воротам в водоприемник а оттуда в септик
Записан