'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 дорест. Установка расширителей арок. Полный процесс.  (Прочитано 4339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

С расширителями Прадо смотриЦа намного эффектнее, чем то 120-й даже напоминать начинает. ^-^
во-во, как раз хотел сказать, с этими расширителями 150-й выглядит гораздо милее и больше похож на 120-й )). Оказывается, и из 15-го можно сделать красавца (не в обиду всем владельцам 150-х :))
... я бы сказал еще менее толерантно )))  150й с такими арками даже больше на "джип" похож, чем на микроавтобус )))     
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Очень интересно и симпатично  ^-^
Вопрос, а есть, будет, планируется другой дизайн арок. Погрубее, что ли, или поугловатей))) Как на 120 примерно.
Эти имхо, чуть зализанные что ли, особенно спереди.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Нет, других вариантов расширителей, у нас в ближайшем обозримом будущем не ожидается...))
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва

Вот ТУТ вся информация по расширителям...
о, как я угадал, прямо в точку )))
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)